Гостевой дом "Ульяна" находится в живописном уголке поселка Солоники Лазаревского района г. Сочи. До моря 700 метров по тротуару. В шаговой доступности магазины, банкомат Сбербанка, аптека, столовые, кафе, сувенирные лавки.
К проживанию предлагаются 3-4-х местные номера категории "Стандарт". В номере: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi интернет, санузел, балкон.
Бесплатный wi-fi интернет в общественных зонах и в номерах.
Во дворе имеется автостоянка, для возможности готовить еду самостоятельно оборудована общая кухня, места для отдыха, мангал, есть игровая площадка для детей, детские велосипеды, качели.
Встреча и проводы на ж/д вокзале ст. Лазаревская бесплатно.
Солоники Гостевой дом «Ульяна»
Просмотры: 2621
Солоники, Тихорецкая, 39
До моря — 10–12 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
Выезд 12:00
Телевизор
Wi-Fi интернет
Душ
Кондиционер
Холодильник
Детская площадка
Автостоянка
Галечный пляж
Стиральная машина
Балкон
Мангал
Трансфер
Двор
- Недорого
Номера этого объекта пока не опубликованы
Это не означает, что свободных мест нет. Подтвердить наличие по этому объявлению мы пока не можем.
Не нашли вариантов того же типа в этой локации или подходящих объектов рядом с опубликованными номерами. В поиске по городу можно выбрать другой тип жилья.
Продолжить поиск в городеОписание
Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.
Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.
