Приглашаем на отдых в частный сектор "На Пионерской", который расположен в 10-12 минутах ходьбы от песчаного пляжа и в 20-25 минутах от галечного. Недалеко от дома находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, центр развлечений.
К услугам отдыхающих 2-3-х местные номера "Эконом". В каждом номере есть: сплит-система, телевизор. Санузел на этаже. И однокомнатные и двухкомнатные номера "Полулюкс" с различными вариантами размещения, от 2-х до 5-ти человек. В каждом номере имеется: сплит-система, телевизор, холодильник, санузел.
Для приготовления еды предусмотрена общая кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.
На зеленой, благоустроенной территории есть зоны отдыха, для любителей блюд на углях имеется мангал. Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.