Вардане Гостевой дом «Каприз»

Просмотры: 3997
Вардане, Молодежная, 16/4
+7 918 214-...
Ася
+7 918 469-...
Валя
До моря — 5–10 минут
До центра — менее 5 минут
Заезд/выезд — по договоренности
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Каприз» расположен в центре Вардане в 10 минутах от пляжа. Рядом с домом есть все необходимые магазины, в том числе супермаркет «Магнит», отделения почты и Сбербанка. До центра поселка, где найдете: рынок, столовые, аптеку, остановку в среднем 3 минуты пути.

Для размещения предлагаются 2-3-х местные номера с удобствами в номере или на этаже. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кондиционер или вентилятор (в эконом номерах), телевизор, холодильник, балкон (наличие уточнять).

Территория просторная, огорожена и входная дверь всегда закрыта, вокруг множество цветов и зелени. Во дворе организованы места для отдыха, есть мангал, теннисный стол, автостоянка.

Работает бесплатный WI-FI.

Готовить любые блюда можно на оборудованной кухне, также в вашем распоряжении сейф, стиральная машина (платно), гладильная доска, утюг.

По предварительной договоренности возможны экскурсии, трансфер. Встреча с ст. ж/д Лоо - бесплатно.

  • В
    Владимир
    31 августа 2017 21:30
    Отдыхали с друзьями с 17 по 27 августа 2017 года в Вардане гостиница «Каприз». В номере все удобства: душ, кондиционер, холодильник, телевизор, новейшие полотенца и постельное белье. Имеется оборудованная кухня для приготовления еды и комната для приема пищи. Вся территория гостиного двора утопает в цветах и южных фруктовых деревьях: хурма, гранат, виноград. Дорога к морю занимает около 10 минут. Вдоль дороги к морю расположен рынок с большим выбором свежих фруктов и овощей, есть и сувенирные лавки. Очень радушные хозяева. Ася и Валя, мы вам очень благодарны за те условия, которые вы создали для нашего отдыха.
  • Е
    Елизавета
    16 августа 2017 01:20
    Отдыхали в 2016 году с ребенком 2х лет, очень удобное расположение, как для проживания, так и для отдыха, недалеко находится станция, где ходят электрички во все стороны! Отсюда мы ездили в Сочи на экскурсии, в аквапарк, дельфинарий. В магазинах, которые расположены совсем рядом, есть все, что необходимо. Когда мы жили, было много детей, и всем хватало места побегать-это очень хорошо! Хозяева очень приятные и добродушные люди! В сентябре снова планируем их посетить.
  • О
    Ольга
    28 июля 2017 11:20
    Мы отдыхали в июле 2017 г. По договоренности нас встретили, привезли и разместили в номер. Место тихое, спокойное, всё что нужно рядом.Территориально расположение очень удобное, все рядом: магазины, кафе, аптека, экскурсионные бюро. Дорога до пляжа занимает не более 5−10 минут по торговой улице с магазинами. Чистые уютные номера с кондиционером и балконом, на котором можно вечером попить чайку в приятной компании. Большой уютный двор,где детям можно побегать поиграть. Также имеется бесплатная автопарковка. По ночам тихо и спокойно. В цокольном этаже есть кухня, где можно что-нибудь приготовить себе, если вам уже надоели многочисленные окрестные столовые. Очень приятные и гостеприимные хозяева, которые всегда готовы решить любые проблемы. Спасибо Асе, Вале за хороший отдых.
  • С
    Соня
    27 сентября 2016 11:55
    Очень простенький и уютный гостевой дом. Отдыхали в июле этим летом. Удивила непривычная для нашего времени простота хозяев и добродушное гостеприимство. Спасибо за теплый прием! Казалось бы очень скромный гостевой дом, условия простенькие но так хорошо мы давно не отдыхали. Сказалась еще атмосфера Вардане. Мы там нечастые гости, но любим это место и его жителей всем сердцем!
Вардане, Молодежная, 16/4
+7 918 214-...
Ася
+7 918 469-...
Валя

Похожие предложения

Вардане, Львовская, 7/3
Рядом с морем
Вардане, Молодёжная, 6
Рядом с морем
Вардане, Молодежная, 39-А
Вардане, Рассветная, 22/31
Рядом с морем
Вардане, Львовская, 52/12
Рядом с морем
Вардане, Львовская, 52/5
Рядом с морем
Вардане, Минеральная, 1/40
Вардане, Фруктовая, 18/22
Вардане, Львовская, 50-Б
Рядом с морем
Вардане, Молодежная, 25/5
Рядом с морем

Предложения рядом

Вардане, Молодежная, 20/4
~32 м
Вардане, Фруктовая, 19/2
~84 м
Вардане, Молодёжная, 22
Рядом с морем
~84 м
Вардане, Фруктовая, 19
~131 м
Вардане, ул. Молодежная, 18
~146 м
Вардане, Молодежная, 21
Рядом с морем
~153 м
Вардане, Львовская, 7/2-А
Рядом с морем
~154 м
Вардане, Молодежная, 30
~155 м
от 700 ₽
за номер
Вардане, Фруктовая, 38/2
Рядом с морем
~162 м
Вардане, Фруктовая, 45
Рядом с морем
~166 м