Вардане Отель «Континент»

Просмотры: 3813
Вардане, ул. Молодежная, 18
+7 926 695-...
+7 962 888-...
До моря — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Балкон Балкон
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Отель «Континент» расположен в самом центре поселка Вардане, в 5 минутах от моря. В шаговой доступности находятся многочисленные магазины, кафе, столовые, рынок, выпечка, банкомат, супермаркет «Магнит».

Отель представляет собой комфортабельное четырехэтажное здание с просторными балконами и номерами повышенной комфортности, рассчитанными на проживания от 2 до 4 человек. Каждый номер оснащен современной мебелью, кондиционером, холодильником, телевизором, сан.узлом с душем.

На территории отеля располагается зона отдыха с бассейном и летней террасой, также предусмотрена автостоянка. Предоставляется доступ в интернет.

За дополнительную плату возможен трансфер.
  • А
    Алена
    3 октября 2018 13:02
    Классный отель на центральной улице поселка! Номер просторный, светлый, убирают чисто, полотенца меняют. Шикарный бассейн, понравился и взрослым и детям. Имеется летняя кухня, при желании можно готовить самим, мы же посещали расположенное напротив отеля хорошее кафе с вкусной едой и недорогими ценами. Приветливый персонал, доброжелательная хозяйка, всегда поможет или даст нужный совет. 5 минут до моря, не спеша, по центральной улице мимо магазинов и рынка. Отдых был комфортным и спокойным, спасибо!
  • В
    Виктория
    28 сентября 2018 06:14
    В этом отеле мы отдыхаем уже во второй раз и надеемся, что у нас ещё будет возможность сюда вернуться. Огромное спасибо владельцам отеля и персоналу за гостеприимство и доброжелательность, чистоту и внимание к каждому гостю. Отель расположен близко к морю, всего 5 минут ходьбы по центральной улице с торговыми рядами, море теплое, пляж чистый. Номера отличные, все необходимое есть, также часто делали уборку, меняли полотенца. Есть беседка, где можно при желании что - то приготовить, но рядом с отелем множество кафе, в которых можно покушать на любой вкус и кошелек. Понравился замечательный бассейн, который спасал, когда лень было идти на море или во время шторма. Большое спасибо за комфортный отдых!
  • Н
    Николай
    20 августа 2017 19:08
    Отличное расположение, просторный чистый номер с холодильником, ТВ и кондиционером, ежедневная уборка, довольно большой бассейн, который выручал, когда не было возможности во время шторма купаться в море или целый день проводили на экскурсиях. Через дорогу - столовая, где вкусно и недорого кормят, хотя при отеле есть возможность готовить самим. До моря минут 5 - 7. Доброжелательные хозяева, отзывчивый персонал. В общем, мы всем остались довольны.
  • Н
    Нина
    23 июля 2017 08:29
    Отдыхали семьей в этом супер - отеле! Красивые номера со всеми удобствами. Во дворе великолепный бассейн с шезлонгами для загара. На территории стоянка для автомобиля, летняя кухня - беседка со всеми принадлежностями для приготовления пищи, но рядом с отелем много кафе, в которых можно покушать вкусно и по вашему кошельку. До моря не спеша можно дойти за 5 минут, если при этом не заходить на рынок и в магазины, которые встречаются по дороге. Отзывчивые и вежливые владельцы данного отеля Кристина и Карен, всегда помогали советами. Очень порадовали цены, за такой отель совсем недорого. Если ещё раз поедем в Вардане, то останавливаться будем только в Континенте!
  • Н
    Никита
    11 октября 2016 11:17
    Перебрали в Вардане все отели. К слову их там немного. остановились на Континенте. Самый комфортный отель что есть в этом поселке, приемлимые цены и сервис современный. В номерах есть балконы и удобные кровати. Персонал приветливо разговаривает и действительно решает задачи которые перед ними ставят отдыхающие. Всегда чисто и в то м числе бассейн. Детей не страшно отпускать играть на территории, потому что все огорожено и под охраной. К морю выход по прямой улице, удобно и относительно недорого.
Вардане, ул. Молодежная, 18
+7 926 695-...
+7 962 888-...

Похожие предложения

Вардане, ул. Львовская, 52-А
Рядом с морем
Вардане, пер. Огородный, 356
Рядом с морем

Предложения рядом

Вардане, Молодежная, 13
Рядом с морем
~49 м
Вардане, Молодежная, 21
Рядом с морем
~76 м
Вардане, Львовская, 7/3
Рядом с морем
~79 м
Вардане, Львовская, 5-А
Рядом с морем
~88 м
Вардане, Львовская, 7/2
Рядом с морем
~88 м
Вардане, Львовская, 7
Рядом с морем
~99 м
от 1700 ₽
за номер
Вардане, Молодёжная, 22
Рядом с морем
~117 м
Вардане, Львовская, 7/2-А
Рядом с морем
~146 м
Вардане, Молодежная, 16/4
~146 м
Вардане, Фруктовая, 45
Рядом с морем
~155 м