Лоо Гостевой дом «Горизонт»

Просмотры: 5597
Лоо, Алтайская, 17-А
+7 918 917-...
Инна
+7 918 901-...
Александр
+7 999 636-...
Александр
До моря — 7 минут
До центра — 6–7 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Горизонт» расположен в тихом районе Лоо, в 500 метрах от моря. Рядом находятся кафе, столовая, магазины, остановка маршрутки.

К вашим услугам уютные номера следующих категорий:

- 2х, 3х, 4х местные Эконом +. В номерах: мебель, кондиционер, телевизор. Сан.узел с душем на этаже.
- 3х, 4х местные Стандарт. В номерах: мебель, кондиционер, телевизор, интернет, холодильник, сан.узел с душем, балкон (общий).

На территории гостевого дома организованы места для отдыха, есть мангал, каркасный бассейн, кухня для самостоятельного приготовления, автостоянка.

Услуги гостевого дома:

- комплексное 2х-разовое питание
- трансфер (бесплатно)
- wi-fi интернет
- кабельное ТВ
- стиральная машина ( платно)
- гладильная доска, утюг

  • А
    Анна
    26 июня 2020 13:33
    Отдыхали в июне, все очень понравилось! Замечательный вид с балкона! Комфортный чистый номер, очень большая кухня со всем необходимым! Большой чистый бассейн, ребенок из него не вылезал. Огромное спасибо хозяевам, очень радушные, гостеприимные люди, приняли нас как родных! Огромное спасибо за отдых! Очень грустно было уезжать! Рекомендую всем!
  • Н
    Надя
    23 августа 2017 00:02
    Отдыхали всего 10 дней , но они так быстро пролетели благодаря гостеприимным хозяевам. Гостевой дом находится на горе,но походы на море не доставляли неудобств,т.к. по нашему звонку Александр подвозил домой. И особенно всем детишкам нравился бассейн.Спасибо Инне за лодочки , Александру за шашлыки .За рыбу копченую им отдельное спасибо!!!! Номер всегда был уютным , чистым и оснащен со всеми удобствами. Отдыхали на пляже "Магадан".Рекомендую всем отдохнуть у Инны и Александра  
  • В
    Владимир и Мария
    4 августа 2017 13:25
    Отдыхали у гостеприимных хозяев Инны и Александра в начале июля. Всё очень понравилось, номера чистые и уютные Из окна шикарный вид на море. Хотя дом находится на горе, но это не страшно - поднимают на машине. Рекомендуем.
  • О
    Оксана
    27 сентября 2016 10:44
    Гостевой дом "Горизонт" пожалуй самое лучшее что было на нашем отдыхе. Отдыхали в Лоо в середине сентября 2016. Нам крайне неповезло с погодой, море в Лоо было уже прохладное и его постоянно штормило. Сильные ветра и дождь (иногда очень сильный) не давал порой даже выйти на прогулку. Если ветра были теплыми, то дождь поливал нещадно. Благо находится в гостевом доме было приятно и уютно. Но мы конечно все равно переживали по поводу испорченного отдыха. А все отпуск который почему то упорно второй год дают в сентябре. Но в том году с погодой повезло намного больше, мы и купались, и загорали, только вечера были прохладные. Раз на раз не приходится!
  • Н
    НИНА
    5 сентября 2016 21:56
    Отдыхали с 2 по 13 августа 2016года втроём. Снимали номер на 3 этаже. Сказать ,что отдохнули, сказать, что понравилось очень, очень- это просто ничего не сказать. Прошёл уже месяц, но до сих пор столько восторгов, воспоминаний, эмоций!!!!!!!. В первый день, как приехали, Инна - самая доброжелательная хозяйка в Лоо показала нам номер. ЭТО что-то. Какой  чудесный вид с террасы на море, просто завораживает. На горизонте море сливается с небом. Гостевой дом "ГОРИЗОНТ" соответствует своему названию. А номера -всё новое, чистое, красивое. Дурманит запах свежего дерева.  Очень большая, просторная кухня. Есть где пообщаться с хорошими людьми и готовить, никто друг другу не мешает. О ИННЕ и АЛЕКСАНДРЕ хочется сказать отдельно. Гостеприимные, доброжелательные, позитивные, не навязчивые, просто замечательные люди. Никакого напряга, занудства. МЫ отдыхали, чувствуя себя как дома. Рыба у них очень вкусная, а курица, а шашлык - пальчики оближешь. ЕСЛИ не хочешь на море, пожалуйста есть бассейн. Купайся, загорай сколько душе  угодно. Гостевой дом расположен на горе, вроде бы высоко. Зато какой там свежий воздух! Горный сочетается с морским. Мы вечером спускались вниз к морю. Там очень душно, особенно у подножия горы. Как только поднялись до середины, чувствуется свежесть и чистота горного воздуха. Дорогие Инна и Александр большое спасибо ВАМ за гостеприимство, доброжелательность, чудесный отдых, уютный дом и хорошую кухню. Будьте счастливы. ЖЕЛАЮ МНОГО ОТДЫХАЮЩИХ.
  • П
    Петр
    2 сентября 2016 16:06
    Народ всем привет. Отдыхали семьей с 03.08.2016 по 14.08.2016.В гостевом доме номера разные, для любого  кошелька, все новое и уютное. Есть огромный бассейн. А какой там вид с балконов, из окон, с бассейна. Словами не передать! Гостиница находится высоко на горе, виды открываются просто супер! Да, кстати, когда я увидел, как высоко гостиница, думал капец ногам и дыхалке. Подумал, что это минус этой гостинице, оказалось наоборот, жирный плюс. В низу - жесть, жарко, душно, пахнет гарью авто и выпечки. На веху свежо. Всегда легкий ветерок. А воздух! Запахи леса. Кстати, ездит маршрутка каждые 10 минут, вверх 2 минуты езды. Да прикол, познакомился с людьми на экскурсиях, так вот они предлагали меняться низ наверх с их приличной доплатой. Вот и думайте, где снимать. Теперь о главном, хозяева, ребята, я в шоке! Таких людей я давно не встречал. Хозяюшка Инна- красивая, добрая, умная, отзывчивая. А готовит- отпад! Рестораны     отдыхают! Хозяин Саня- нереальный чувак! О таких много не говорят, таких людей нужно знать лично. Я очень рад знакомству с ним четкий пацан, обязательно съездите к этим людям, отдохнёте не пожалеете! О самом побережье. Все на уровне. Море чистое, развлекухи хватает, ни каких кишечных палочек, воду пили из под крана-очень вкусная. Все ок. Еда, шмотки-цена и качество адекват. Короче отдохнули превосходно! И в этом нам очень помогли Инна и Александр, респект им! всем пока.      
  • т
    татьяна и аркадий
    25 августа 2016 21:46
    отпуск удался благодаря прекрасному отдыху в вашем замечательном доме, шикарные условия гостеприимные хозяева Инна и Александр проявляют максимум заботы о своих гостях! СПАСИБО!!!! рекомендуем, не пожалеете!
  • А
    Александр
    23 августа 2016 15:45
    Отдыхали в августе 2016г. Гостевой дом соответствует описанию. Из плюсов наличие кондиционера даже в эконом номерах, новые уютные номера, шикарный вид на море, наличие бассейна и лежаков. Инна и Александр очень гостеприимные. Из минусов можно отметить крутой подъем до гостевого дома (надеюсь в следующем сезоне оплатят подъем на микроавтобусе для своих гостей) и отсутствие уборки в номере и смены постельного белья за 9 дней.
  • К
    Константин и Алина
    25 июля 2016 11:46
    Отдыхали с 14  по 19 июля. Отдыхом довольны, хозяева супер, очень приятные и отзывчивые люди. Вид на море просто шикарен. Один минус, да и то не особый это подъем. На следующий год снова сюда!!!
  • Т
    Таня
    21 июля 2016 12:09
    Начинать буду с того, что нашла я этот дом в интернете и позвонила забронировала гостевой домик с видом на море, при этом внесли залог за двое суток за месяц до заселения. При приезде нас встретил Рома помог донести вещи до номера, номер был с видом на море где встречали и радовались дельфины, и показал нам все комфортности (кондиционер, холодильник, душ и туалет вместе) мы брали номер стандарт. Затем мы познакомились с хозяевами они такие милые, Инна с Сашей встретили нас вежливо и доброжелательно, хочу сказать что за все 12 дней они не разу не делали нам замечание, мы делали че хотели. Купались в большом чистом бассейне, загорали на шезлонгах, катались на качелях, и по ночам в спокойной компании на террасе с видом на море где там же, ели рыбу и распивали напитки. У них очень вкусная рыба, нам даже показали как они сами ее коптят, так же вкусное домашнее вино, коньяк, чача которое бьет по голове, а еще у них есть пиво которое после 22,00 не где уже не купишь. В доме есть большая кухня, на ней можно готовить самим, есть вся не обходимая посуда и две газовой плиты, микроволновая печь и холодильник, обедали со всеми общались. Пляж рядом мин 10 ходьбы, но очень не удобный подъем единственный минус, но и близко к морю тоже не рекомендую. Постоянно будут будить полиция, скорая своими мигалками, и поезда, чем выше тем круче. Для нас подъем была не проблема, ведь встречает по определенным часам Рома, ну а если нет Ромы, то стоит всегда автобус и довозит до дома это стоит 30 руб. Постоянно ходили в клуб-бар в Мадагаскар, там реально круто, мы тусили там до утра и кушали всегда очень вкусно, я там даже конкурсы выигрывала любые напитки. Остальное увидите все сами, если мы поедем еще то обязательно к ним, не когда не писала, а тут я в восторге всем привет!!!!!! Инне, Саше, Роме и его жене Кати и дочке Настюшке. Низамовы Таня и Рамиль.
  • О
    Оксана
    20 июля 2016 18:35
    Отдыхали в середине июля, ОЧЕНЬ понравилось. Гостевой дом находится вдали от главной улицы и железной дороги, шума и смога нет совсем. Воздух чистый, вид с балкона шикарный. Вся территория чистая, ухоженная. Есть бассейн и лежаки. Хозяева очень внимательные, доброжелательные. Рыбка копченая и пироги замечательные. Добираться до гостевого дома вообще не проблема, есть микроавтобус и маршрутка, все бесплатно.
  • Н
    Наташа
    19 июля 2016 20:07
    Отдыхали в начале июля, все просто понравилось, хозяева гостеприимные. Вид шикарный на море. Встречают с пляжа в определенное время, коптят вкусную рыбу. Мне очень понравилось. Заказывайте номера у Инны и Александра не пожалеете!!!
  • В
    Вера
    14 июля 2016 23:47
    Отдыхали с 13 по 25 июня 2016 года. Обстановка в номере очень порадовала, снимали эконом. Кондиционер, телевизор, кровать удобная, 2 тумбы, шкаф. Все новое. В номере очень уютно. На территории имеется бассейн, шезлонги, мангал. Кухня со всем необходимым так же была в нашем распоряжении. Так же порадовал шикарный вид  на море. Хозяева очень гостеприимные! Коптят очень вкусную рыбу и вино у них очень вкусное! Если будете заказывать номер с питанием, то не пожалеете, Инна очень вкусно готовит! С удовольствием остановимся у Инны и Александра в следующий раз!
  • Р
    РОМА
    27 июня 2016 17:28
    Отдыхал в начале июню очень понравилось. Номера просто супер все новое, вид просто класс из номера. Хозяева очень внимательные и не напрягают, одним словом просто КЛАСС.
Лоо, Алтайская, 17-А
+7 918 917-...
Инна
+7 918 901-...
Александр
+7 999 636-...
Александр

Похожие предложения

Лоо, Астраханская, 5/5
Рядом с морем
Лоо, пер. Алычовый, 6
Рядом с морем
Лоо, Алтайская, 22
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 127
Рядом с морем
от 1900 ₽
за номер
Лоо, Лучезарная, 48
Рядом с морем
Лоо, Енисейская, 41
Лоо, ул. Таллинская, 18-А
Рядом с морем
Лоо, Разина, 20/7
от 800 ₽
за номер
Лоо, Нижняя Хобза, Магнитогорская, 23/48
Рядом с морем
от 900 ₽
за номер
Лоо, Енисейская, 6/2

Предложения рядом

Лоо, Алтайская, 22
Рядом с морем
~36 м
Лоо, Алтайская, 24
~37 м
Лоо, Алтайская, 15-А
Рядом с морем
~44 м
Лоо, Обходная, 1-А
~68 м
Лоо, Обходная, 2-В-1
~87 м
Лоо, Алтайская, 13
~90 м
Лоо, Обходная, 8
~123 м
Лоо, Алтайская, 28
~148 м
Лоо, пер. Ягодный, 2
~150 м