Приглашаем на отдых в частный сектор, расположенный в самом центре Геленджика, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Дорога на пляж займет 20 минут пешком, она идет по центральной улице и выходит на великолепную набережную. Рядом находится продуктовый магазин «Магнит». По пути к морю можно посетить центральный рынок, кафе, рестораны, столовые.
Территория дома просторная, во дворе много зелени, установлен бассейн, есть места для отдыха: четыре беседки, которые вмещают в себя до 4 человек и одна беседка на 20 человек, для любителей блюд на углях установлен мангал, по договоренности организуем баню.
Для отдыхающих мы предлагаем:
- номера со всеми удобствами на 3-4-х человек в частном доме. В каждой комнате двуспальная кровать и два кресла-кровати, установлена сплит-система, телевизор, душ, туалет.
- домики под ключ на 6 человек с отдельным входом. В домиках две комнаты, в которых есть все необходимое для уютного проживания: две двуспальные кровати, два кресла-кровати, два телевизора, сплит-система, холодильник, душ, туалет. Холодная и горячая вода подается круглосуточно.
Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Частный сектор предоставляет бесплатный трансфер до моря на автобусе Мерседес. Доставка до пляжа осуществляется утром: в 9:00, обратно в 12:00 дня, и во второй половине дня: на море в 15:00, обратно в 18:00. Наш водитель довезет вас с комфортом до прекрасного чистого пляжа Геленджика, рядом с маяком, где кристально чистое лазурное море, и тихий, малолюдный пляж (кемпинский пляж)
По договоренности организуем встречу на вокзале или в аэропорту.
Мы работаем круглый год!