Дивноморское Гостевой дом «Солнечный»

Просмотры: 6924
Дивноморское, Черноморская, 4
+7 953 097-...
Светлана
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Фен Фен
  • Балкон Балкон
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Вода постоянно Вода постоянно
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем Вас на семейный отдых в наш уютный гостевой дом «Солнечный», который находится в 300 метрах от моря. В шаговой доступности кафе, остановка общественного транспорта и магазин «Магнит».

К услугам гостей предлагается размещение в номерах с удобствами, домиках с удобствами, а также «комфорт» и «эконом» вариантах (с удобствами на 2-3 комнаты на этаже). В комнатах нашего гостевого дома есть вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, Wi-Fi.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется две кухни с необходимым набором посуды, микроволновые печи.

Для вас в нашем гостевом доме: просторный зеленый двор с цветами и фруктовыми деревьями, для любителей шашлыка есть мангал и шампура. Для наших маленьких гостей на территории есть качели, гамак.

Во дворе бесплатная парковка на 20 машин без блокировки других авто и свободным въездом и выездом.

Небольшое количество сдаваемых номеров сделает Ваш отдых спокойным и комфортным.

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1
  • А
    Алиса
    12 июля 2023 10:11
    Не рекомендую данное место, в частности непорядочную хозяйку Светлану. Бронировали за полгода (в январе 2023 года), договаривались на одну цену, в итоге, на протяжении 3 месяцев три раза звонила или писала, что подняла цены. Конечно же мы отказались, в итоге по срочному стали искать другое место отдыха, нашли не сразу, но нашли! Светлана еще удалила в переписке те сообщения, где она говорила о поднятии цен....слов нет.
    Не понравилось Бессовестная хозяйка
  • И
    Ирина
    2 сентября 2016 20:30
    Отдыхали в гостевом доме «Солнечный» уже в третий раз! Как всегда все просто классно! Чистые красивые номера, большой зеленый двор. Очень уютная кухня, где вечером очень приятно дышать чистым воздухом, пить чай (или кто что хочет) и болтать с соседями. Светлана и Геннадий спасибо за ваше радушие и гостеприимство. И если в следующем году у нас получится поехать на отдых на море, то только к Вам в Дивноморское!!! Еще раз спасибо.
  • Л
    Людмила
    20 июля 2016 22:01
    Отдыхала в мае, июне 2016 г. Спасибо большое Светлане, Геннадию за добродушный прием, за уют и чистоту. Отдых очень удачный, место тихое, уютное, шума не слышно. Все очень комфортно организовано, большая территория много зелени. Понравилось очень, очень.
  • М
    Мария
    14 сентября 2015 17:36
    Отдыхали в этом замечательном месте в конце августа. Эмоции только положительные. Огромное спасибо Светлане, Геннадию, т. Вере и т. Люде за гостеприимство и внимание! Море чистое, все рядом, большой выбор экскурсий на разный вкус. Уютное тихое место, чистый дворик и летняя кухня. Все замечательно! Хотим к вам еще!
  • М
    Марина
    23 августа 2015 22:03
    Прошло всего два дня по возвращении с отдыха в Дивноморском в этом чудесном доме! Условия замечательные. Уютная, доброжелательная, домашняя обстановка. Тихий двор! До моря 6 минут спокойной прогулки! Все необходимые магазины, развлечения в шаговой доступности. Хозяева изумительной душевности люди - создают условия для отдыха с учетом пожеланий каждого отдыхающего! СПАСИБО БОЛЬШОЕ СВЕТЛАНЕ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕРЕ АФАНАСЬЕВНЕ И ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ! Вы создали позитивное настроение на целый год!
  • С
    Сергей
    10 июля 2015 19:49
    Отдыхали с семьей и друзьями в конце июня 2015 года. Нам очень все понравилось. Жили в 4 местном номере на 3 этаже. Все помещения в доме чистые и уютные. На этаже есть балкончик, на первом этаже большая и очень удобная кухня - веранда, есть холодильники для хранения продуктов. В номере сплит система, телек, всегда есть горячая вода, водопроводная вода чистая. Большой плюс гостевого дома - большая стоянка, в Дивноморском с парковкой проблема. Всем кто хочет спокойный без шума и суеты семейный отдых и недалеко от моря я рекомендую этот гостевой дом. Тем кто едет отдыхать с маленькими детьми, могут поселиться в отдельном домике на территории. Самое главное - заказывать жилье заранее, весной. Большое спасибо хозяевам Светлане и Геннадию за проведенное время в Вашем гостевом доме. Если получится, обязательно приедем к Вам в июле 2016 !!! Передавайте привет Вере Афанасьевне.
Дивноморское, Черноморская, 4
+7 953 097-...
Светлана

Похожие предложения

Дивноморское, Кирова, 2-Б
Дивноморское, Кирова, 7Б
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 2
Рядом с морем
Дивноморское, Кирова, 62
Дивноморское, ул. Ленина, 63-A
Дивноморское, ул. Черноморская, 37-А
Дивноморское, Ленина, 59-А
Дивноморское, ул. Голубодальская, 25
Дивноморское, Черноморская, 3
Рядом с морем
Дивноморское, Кирова, 7
Рядом с морем

Предложения рядом

Дивноморское, ул. Черноморская, 4
Рядом с морем
~13 м
Дивноморское, Черноморская, 1
Рядом с морем
~21 м
Дивноморское, Приморская, 12-А
Рядом с морем
~47 м
Дивноморское, ул. Приморская, 12
Рядом с морем
~51 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 2в
Рядом с морем
~58 м
Дивноморское, Черноморская, 3
Рядом с морем
~68 м
Дивноморское, Приморская, 10-Б
Рядом с морем
~86 м
Дивноморское, Кирова, 2-Б
~91 м
Дивноморское, ул. Ленина, 19
Рядом с морем
~122 м
Дивноморское, Черноморская, 9-А
~123 м