Лоо Частный гостевой дом «Галина»

Просмотры: 8674
Лоо, пер. Ягодный, 2
+7 918 385-...
+7 965 477-...
До моря — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Частный гостевой дом «Галина» расположен в самом центре Лоо, в 5 минутах от моря и пляжа. Рядом находятся магазины, гипермаркет "Магнит", столовые и кафе, рынок, всевозможные развлечения.

В гостевом доме многоуровневый двор со множеством зелени и цветов, с качелями, мангалом, а так же садовой мебелью и фонтаном. Кроме того, в гостевом доме имеется открытая терраса с видом на море и поселок. Провести время в приятной компании и отдохнуть можно на шезлонгах у бассейнов, их два: взрослый и детский. Для самостоятельного приготовления есть кухня со всем необходимым инвентарем. Для наших гостей во дворе расположена автостоянка. На территории предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).

К вашим услугам номера различных категорий:

- двухкомнатный 4х местный люкс. В номере: удобная мебель, сан.узел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. Есть возможность размещения на двух доп.местах.
- однокомнатный 2-3х местные номера со всеми удобствами. В номере: удобная мебель, сан.узел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер.
- однокомнатные 2х, 3х, 4х местные номера эконом. В номере: удобная мебель, телевизор.Сан.узел на этаже.

Все номера имеют прекрасный вид на Черное море.

Трансфер с ж/д вокзала Лоо.

Существует система скидок на групповые заезды!
Окончательную стоимость уточняйте по телефону.

  • Т
    Татьяна
    4 июля 2017 22:20
    Отдыхали с мужем в июне 2017. Всё замечательно! Хозяева очень! очень приветливые люди! Расположение дома удобное, всё рядом: магазины, рынок, а главное море))) Обстановка домашняя, никаких неудобств. Впечатления от отдыха самые положительные, рекомендуем всем свои друзьям. Огромное спасибо за отличный отдых! Галина, Арсен спасибо вам! Удачи вам и всего самого наилучшего!!!
  • Н
    Наталья
    13 октября 2016 21:29
    Просто замечательное место! До моря 5 минут не торопясь. Хозяева очень приветливые и добрые люди, всегда помогали решать наши текущие проблемы\вопросы. Рядом недорогая и вкусная столовая «4 сезона». Гостевой дом очень уютный, номера чистые, светлые! Отдыхали в Лоо с маленьким ребенком в течение 2 недель, ни разу не пожалели, что остановились именно в этом месте. Всем советую!
  • С
    Светлана
    20 сентября 2016 10:43
    Хотим выразить благодарность хозяевам, Галине и Арсену, за их гостеприимство и доброту. Были у них первый раз и надеемся что не последний. Комфорт и чистота номера в котором мы проживали, безупречная. До моря не далеко 5−7 мин, рядом столовая и магазины, все в доступе. Рекомендуем посетить этот сказочный гостевой дом!!!
  • О
    Ольга
    28 августа 2016 16:33
    Очень долго выбирали место для отдыха, прочитала кучу отзывов, перелопатила многие сайты… и остановились на «Галине», гостевой дом в пер Ягодный, 2. До моря пешком, а мы ходили с ребенком 5−7 минут спокойным шагом. В шаговой доступности Магнит, рынок, вокзал, магазинчики и столовые, кафешки. Все в пределах 3−5 минут ходьбы. С вокзала нас встретили абсолютно бесплатно. Еще один огромный плюс, что ни рубля я не платила заранее, просто по телефону обговорили дату приезда и какая нужна комната. Дом 4 этажный, мы жили в трехместной комнате на первом этаже. Прохладно в комнатах, не жарко. Обошлись без сплита, хотя стояла жара. Пару раз вентилятор включала вечером. В комнате чисто, все аккуратное, новое. Санузел постоянно убирали, тоже очень чистенько, плиточка, новенькое все. Во дворе так же и летний душ, можно было пользоваться. Огромная кухня для всех, со всем необходимым, посуда различная, 2 холодильника, уютно: столики, где можно было посидеть и покушать, просто отдохнуть. Во дворе порядок, фонтанчик, цветочки. Хозяева спокойные люди, очень приятные, вежливые. Никаких неудобств не было вообще. Все очень понравилось! Цены очень доступные. Обязательно приедем сюда еще!
  • Т
    Татьяна
    15 августа 2016 20:55
    Отдыхали у Галины 10 дней, прекрасный отдых. Галина и Арсен прекрасные люди, доброжелательные очень. Гостевой дом понравился. Спасибо огромное Вам, извините, что не попрощалась, дети побоялись что не успеем на поезд. Отдых был просто сказка, уютные комнаты, чистота, просто все супер. Если отдых в Лоо только у Галины, море близко, магазины, столовые все рядышком. Моя семья, а это 5 человек в восторге. Еще раз огромное спасибо!!!
  • Е
    Елена
    14 августа 2016 20:15
    Только вернулись из Лоо. Отдыхали у Галины. Все отлично. Чисто, аккуратно. До пляжа близко, все столовые, магазины, аптеки по пути. Арсен с Галиной очень гостеприимные. Очень порадовал отдых. В следующий раз только в этот замечательный гостевой дом. Спасибо вам!
  • Л
    Лена
    12 сентября 2015 16:28
    Отдыхали в этом году в Лоо, в августе, почти две недели. Гостевой дом очень понравился, все близко, все рядом. Галина и Арсен добрые приветливые люди в отношениях с гостями предельно корректные. Всякие формальности сведены к минимуму. Номера бронируются без предоплаты. В общем мы и наши дети в восторге, спасибо за отдых, всем друзьям рассказываем только в превосходных ступенях. Галина и Арсен удачи вам и здоровья.
  • О
    Олег Юрьевич
    5 августа 2015 11:12
    Спасибо за отличный отдых! Останавливались у Галины в июле. Море рядом, дом на небольшом пригорке, но подъем не утомителен. Номера комфортные, море видно из окна, везде чисто. Во дворе очень красиво, много цветов. Отдохнули с удовольствием! Огромное спасибо!
Лоо, пер. Ягодный, 2
+7 918 385-...
+7 965 477-...

Похожие предложения

Лоо, Горное Лоо, Лооская, 1-А
Лоо, Разина, 2
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 212
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 41
от 800 ₽
за номер
Лоо, Круговая, 11-Б
Рядом с морем
Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 15
Лоо, Таежная, 21
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 127-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Лоо, пер. Ягодный, 3/1
Рядом с морем
~51 м
Лоо, Алтайская, 13
~60 м
Лоо, Алтайская, 4/2
Рядом с морем
~97 м
Лоо, Алтайская, 15-А
Рядом с морем
~108 м
Лоо, Весенняя, 16
Рядом с морем
~115 м
Лоо, Весенняя, 3
Рядом с морем
~117 м
Лоо, Весенняя, 4
Рядом с морем
~121 м
Лоо, Весенняя, 18
Рядом с морем
~130 м
Лоо, пер. Таллинский / Клубный, 2
~149 м