Наш гостевой дом находится в долине Сукко, в районе Зелёной Рощи. Это тихое и живописное место, которое идеально подойдет для отдыха с детьми в узком семейном кругу. До моря - 20-25 минут ходьбы или 3 минуты на машине.
Для размещения предлагаются:
- два номера «Стандарт», расположенных в ОТДЕЛЬНОМ ДОМИКЕ. В каждом номере могут разместиться по 2-3человека. Номера оснащены: необходимая мебель, сплит-система, телевизор, душ, туалет. Возле каждого номера есть терраса со столиками и стульями. На два номера своя кухня (газовая плита, отдельные холодильники, посуда). Домик находится на отдельной территории с отдельным въездом и стоянкой для авто.
- два 3х местных номера «Стандарт» с удобствами в номере, расположены в другом домике. В номерах сплит-системы, телевизоры. В душах горячая вода постоянно. Имеется место для стирки и сушки белья. Большая летняя кухня (столы со стульями, газовые плиты, посуда, мойки, для каждого номера холодильник.
- три 3х, 4х местных номера «Эконом» расположены в том же домике, где и стандартные номера. Имеется один номер 4-х местный со своей отдельной кухней, а также со всем необходимым для приготовления пищи.
На территории есть мангал для приготовления мясных и овощных блюд на костре, песочница для детей, гамак, место для стоянки автомобилей.
В Сукко Вы можете порыбачить в открытом море, прокатиться на лошадях к горному озеру, посетить экзотическое шоу "Африканская деревня", рыцарские турниры в средневековой крепости "Львиная голова", а также знаменитый Утришский Дельфинарий в открытом море.
При необходимости встречаем в аэропорту, на ж/д вокзалах.