Лагонаки Экодом «Престиж Лаго-Наки»

Просмотры: 9558
Лагонаки, 19 км автодороги Даховская-Лагонаки, поляна Геймоновская
+7 918 444-...
  • Телевизор Телевизор
  • Душ Душ
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Баня Баня
  • Питание Питание
  • Круглогодично Круглогодично
Номеров не найдено
Описание

Экодом «Престиж Лаго-Наки» расположен в живописном месте хребта Азиш-тау на высоте 1340 метров над уровнем моря, в районе высокогорного плато Лаго-Наки. Неповторимые пейзажи Лаго-Наки не оставят вас равнодушным ни летом, ни зимой. Заснеженные горные вершины, альпийские луга, пещеры, водопады, горные ущелья делают Лаго-Наки одним из красивейших мест Краснодарского края, предназначенным для отдыха в горах.

К вашим услугам двух-, трех-, четырехместные комфортабельные номера со спутниковым телевидением, центральным отоплением и ванной комнатой, укомплектованной предметами личной гигиены. Из окон номеров открывается прекрасный вид на лес и горы

В цокольном этаже здания расположен уютный каминный зал, где вы, наслаждаясь потрескиванием горящих поленьев, можете прекрасно провести время вдвоем или в компании друзей. На территории обустроены баня на дровах, места для отдыха, оборудованные столами с освещением и мангалами, а также бесплатная автостоянка

Осуществляются верховая езда, джип-туры, рафтинг по реке Белая, скоростные лыжные трассы, горная охота и рыбалка, экскурсии по интереснейшим маршрутам: Гуамское ущелье и ущелье Мишоко, водопады Руфабго и Университетский, пещеры Монастырская и Камышановская, озеро Хуко и множество других объектов.

Услуги трансфера по договоренности

  • М
    Мария
    18 января 2017 12:20
    Ищите что-то другое! Здесь - кошмар! Испортили себе все новогодние праздники 2017! Приехали семьей, с детьми. Холод, вода холодная, свет то есть, то нет. От хозяев ничего не добиться, хамство на все просьбы - оплатили предоплату, теперь им все равно! Хотите живите - мучайтесь, хотите уезжайте - деньги оплачены, никто не вернет. Все обещанья - фикция. Кормили отвратительно, а ничего другого не купишь, не помыться, не просушиться. Ребенок заболел. Обходите гостевой дом Престиж стороной!
  • Т
    Толя
    11 июня 2016 11:19
    Это место всегда захватывало мой дух! Отдыхать в Лаго-Наки всегда приезжаем с друзьями. Естественно не в отпуск а на выходные. 3-4 дней вполне достаточно чтобы вдоволь отдохнуть но уезжать никогда не хочется от такой красоты. 3 год подряд селимся в экодоме "Престиж Лаго-Наки". Мы там уже свои в доску. Соглашусь с хозяином что условия там действительно не для отдыха с детьми, но с нами никогда таких казусов как в предыдущем отзыве не происходило. Сказать прохозяев ворчуны или еще как то, не поворачивается язык. Всегда милы и гостеприимны. Поэтому и бронируем в этом гостевом доме, когда едем в Лаго-Наки
  • L
    Lenok
    4 февраля 2016 21:48
    Приехали отдохнуть 30-31.01.2026 большой компанией. Предоплату внесли заранее, но по приезду выяснилось, что в номерах холодно, батареи холодные, отношение хамское. На наши просьбы добавить отопление нам сказали, что если на градуснике будет 18 градусов значит тепло. На наши просьбы почистить заледеневшие ступени в отель никто не отреагировал и поздно вечером мне самой пришлось их почистить под хамские возгласы хозяев. Всю ночь мерзли, спали в одежде, а дети под двумя одеялами. Хозяина гостиницы сказали, что у них гостиница для экстремалов, а не комфортабельные номера с центральным отоплением... И вообще сказали, чтобы нас больше у них не было. Вот так радушно нас встретил и приютил этот отель. Ехать туда никому не советую.
  • Т
    Татьяна
    21 марта 2015 11:30
    Отдыхали в Лаго Наки в январе 2015 в экодоме "Престиж Лаго Наки". Отличный отдых по разумной цене в одном из самых красивых мест Черноморского побережья! Печально что зимний отдых такой короткий, нет возможности попутешествовать и поглазеть на другие города. Ездим на наше море каждый год летом, а вот зимой Анапу, Сочи, Геленджик не видели ни разу. Интересно посмотреть разницу. Впрочем эмоций от отдыха в Лаго Наки порой настолько достаточно, что потом на полгода вперед хватает!
Лагонаки, 19 км автодороги Даховская-Лагонаки, поляна Геймоновская
+7 918 444-...

Похожие предложения

Лагонаки, 32-й км автодороги Даховская-Лагонаки

Предложения рядом

Даховская, Гагарина, 58
~5599 м
Даховская, на выезде в Гузерипль
~5705 м
Даховская, Гагарина, 55
~5770 м
Даховская, Кривая, 7
~6640 м
Архыз, Кубанская, 21
~6792 м
от 5500 ₽
за номер
Даховская, Прохладная, 21
~6907 м
Даховская, Почтовая, 24-А
~7089 м
Даховская, Ленина, 4
~7231 м
Даховская, Ленина, 2
~7242 м
Даховская, Речная, 2
~7375 м