Е
Отдыхали с 3 по 8 сентября. До моря, прогулочным шагом 15 минут. Номер чистый, уютный, удобства в номере. Во дворе есть кухня и бассейн. Хозяева ГД очень приветливые и радушные. С погодой повезло, отдохнули хорошо.
Ччастный дом «Камелия» расположен в курортном поселке Ольгинке, в 15−20 минутах ходьбы от моря. Дорога на пляж ровная, без подъемов и спусков, проходит через территорию санатория с красивым парком. В шаговой доступности магазины «Магнит», «Пятерочка», рынок, аптека, банкомат сбербанка, Озон,
прачечные. Мимо нашего гостевой дома проезжает маршрутное такси к морю. В 15 минутах находится аквапарк, в 30 минутах дельфинарий.
Гости могут разместиться в уютных номерах со всем необходимым для отдыха. На территории оборудованы 2 кухни со всем необходимым. Во дворе 2 бассейна, зоны отдыха, мангал. Есть парковка на 8 автомобилей.
Привоз животных по согласованию.
Трансфер по договоренности.
Для гарантированного бронирования необходима предоплата.