Ольгинка Частный дом «Афродита»

Просмотры: 3529
Ольгинка, пер. Ореховый, 5-А
+7 918 463-...
До моря — 15 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Частный дом «Афродита» расположен в самом центре поселка Ольгинка. До моря 950 метров по ровной дороге. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности, в том числе кафе и столовая.

На территории множество цветов и зелени, организованы зоны отдыха, есть мангал, детская площадка, также предусмотрена автостоянка.

Для размещения предлагаются 3 номера категории Стандарт, в каждом из которых есть вся необходимая мебель, сан.узел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник. Также сдается отдельностоящий коттедж с индивидуальной кухней и своей территорией, рассчитанный на проживание до 4 человек.

Вы можете самостоятельно готовить на оборудованной всем необходимым кухне или питаться в кафе по пути на пляж.

По предварительной договоренности возможен трансфер

  • О
    Ольга
    2 апреля 2018 10:23
    Отдыхали семьей в июне тем летом. Сама Ольгинка - прекрасное местечко, море и пляж чистые, есть аквапарк, столовые, парки, предлагаются экскурсии. Много зелени, вокруг горы - очень красиво. Снимали 4 местный номер в гостевом доме " Афродита " в переулке Ореховом, 5а. Хозяева – Елена и Руслан, замечательные и гостеприимные. Дом и дворик выше всяких похвал. Все сделано для комфортного отдыха. Рядом отличное кафе, еда вкусная, цены приятные. Спасибо большое хозяевам!
  • Т
    Татьяна
    10 октября 2017 17:38
    Ольгинка, как и многие поселки Туапсинского района, расположена в небольшой бухте. Вода здесь чистая и прозрачная, пляж галечный. Природа удивительно красивая. Отдыхали в Ольгинке уже два раза и очень полюбили эти места, особенно в бархатный сезон ( в начале сентября ). Это отличный, спокойный семейный отдых., потому как развлечений в это время здесь не много. Ну конечно, водные развлечения, морские прогулки, дайвинг – все это есть. В концертном зале комплекса « Орбита » всегда бывают концерты звезд российской эстрады, как и везде на побережье летом. В поселке множество кафешек, ресторанчиков, можно найти себе кухню по душе. А можно как сделали мы, остановившись в гостевом доме Афродита, готовили на своей кухне, закупая продукты в « Магните » и мясных лавках. И вообще, в этом гостеприимном доме нам очень понравилось. Номер у нас был отличный, чистый, уютный, комфортный, всё как на фото. Обязательно побываем здесь снова! Лене и Руслану наша благодарность!!!
  • Е
    Елена
    2 августа 2017 15:16
    В доме уют, чистота, комфорт, радушие. До моря далековато, но нам нравилось гулять вдоль прохладной горной речки ( в жару приятно здесь пройтись ). По пути можно заглянуть во всевозможные кафе, продуктовые и сувенирные палатки. Так что весь путь одно удовольствие. Хозяева Руслан и Елена ненавязчивы, но всегда помогут решить любой бытовой вопрос. Отдых прошел хорошо, мы выражаем свою благодарность хозяевам гостевого дома на пер.Ореховый, 5А.
  • Т
    Тамара
    26 августа 2016 12:39
    Отличный гостевой дом, где все продумано до мелочей. В Ольгинке провели 14 потрясающих дней. Гостевой дом в 20 минутах от моря, зато разница в цене огромная с другими гостевыми домами! В прошлом году не экономили и снимали номер в гостинице на второй линии, 7 минут от моря. В 2016 году прочувствовали что значит экономия и как она сказывается на общем отдыхе. Появилось больше свободных средств для развлечений и поездок! Люди, не ищите шмкарных условий, они вам не к чему, вы же на море едете. Обычного уюта в частном секторе вполне достаточно, если не сидеть сиднем на кровати весь отпуск!
Ольгинка, пер. Ореховый, 5-А
+7 918 463-...

Похожие предложения

Ольгинка, Черноморская, 7-А
Ольгинка, кв. Мирный, 2
Ольгинка, Микрорайон 1, 7
Ольгинка, Солнечная, 2-А
Ольгинка, Солнечная, 39
Ольгинка, Приморская, 12
Рядом с морем
Ольгинка, 2 микрорайон, 6, стр. 10
Ольгинка, Солнечная, 13-А
Ольгинка, Кубанская, 9
Ольгинка, Черноморская, 1-А

Предложения рядом

Ольгинка, пер. Ореховый, 5/1
~20 м
Ольгинка, 1 микрорайон, д.9
~38 м
Ольгинка, Микрорайон 1, 7
~69 м
Ольгинка, мкр. Школьный, 24
~71 м
от 2300 ₽
за номер в апреле
Ольгинка, пер. Ореховый, д. 5
~74 м
Ольгинка, Черноморская, 15
~82 м
Ольгинка, Школьная, 21
~110 м
Ольгинка, Черноморская, 7-А
~155 м
Ольгинка, мкр. Школьный, 2
~199 м
от 1000 ₽
за номер