Головинка Гостевой дом «Бригантина»

Просмотры: 9794
Головинка, Линейная, 5
+7 988 236-...
Ольга
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
Заезд 12:00
Выезд 10:00
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Бригантина» расположен в тихом, экологически чистом уголке поселка Головинка рядом с главной достопримечательностью Тюльпановым деревом и в 500-ста метрах от самой крупной полноводной реки Лазаревского района Шахе. И самое главное в 3-х минутах ходьбы прогулочным шагом от самого ласкового черного моря.

К вашим услугам 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами: новая мебель, душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник и уютные балкончики с видом на горы.

Приготовить пищу вы сможете на нашей просторной кухне, расположенной на первом этаже: есть газовая плита, и вся необходимая посуда, а также на территории кухни есть зона отдыха, оборудованная столиками и телевизором. Во дворе мангал для любителей пожарить шашлык и провести время в приятной компании. Для наших гостей рядом расположена бесплатная автостоянка на 6 автомобилей.

От гостевого дома можно пройти на два пляжа, оба - галечные, вход в море пологий. Первый не оборудованный и немноголюдный. На втором представлено множество водных аттракционов: водный мотоцикл, катер, "банан", парашют, батуты для детей и детская площадка, лежаки, зонтики, раздевалки. Работают кафе, бары. Волнорезы располагаются на небольшом расстоянии друг от друга, уходят далеко в море. Вход на пляж – бесплатный.

  • О
    Ольга
    20 февраля 2017 11:39
    Отдыхали с подругами у Ольги Владимировны в июле 2016 г. Лучше отпуска у нас еще не было! Гостевой дом близко от моря, большая ухоженная территория, комфортабельные номера, чистое выглаженное белье, огромная удобная кухня.Но мы не хотели готовить и посещали находящиеся рядом столовые с вкусными и свежими блюдами на любой вкус. Семья Ольги Владимировны-очень благожелательные люди. Здоровья Вам и вашей семье, процветания гостевому дому.
  • Е
    Елена
    23 ноября 2016 21:41
    Хочу поблагодарить Ольгу и всю её семью за столь радушный прием. Нам было у Вас очень комфортно!!! Спасибо огромное!!! Обязательно приедем ещё!!! В "Бригантине" современные номера, все чисто,а какое наглаженное белье! Хорошая посуда на кухне. Рядом с домом все кафешки, где можно покушать за приемлемую цену на любой вкус. Море рядом. Отдыхали с ребенком 18 дней. Остались очень довольны и приятно удивлены гостеприимством хозяев.
  • М
    Марина, Самара
    12 октября 2016 16:39
    Провели супер-отдых в 2016 году в мини-гостинице Бригантина поселка Головинка! Хочется написать хороший отзыв за хороший отдых! Предоплата минимальная, бронь стопроцентово надежная, доставляют до гостиницы трансфером. Заселение в течение получаса. Номера заранее убраны и в течение всего отдыха убирают. Во дворе всегда приветливые улыбчивые люди. Конечно ведь у всех в этой мини-гостинице настроение замечательное. Головинка тоже отличный курорт, приятно проводить время на чистом ухоженном пляже. тогда как везде какие то инфекции, в Головинку она видимо не заплывает. Море чистейшее, можно смело пробу брать. Отдыхали с детьми, никаких проблем и весело!
Головинка, Линейная, 5
+7 988 236-...
Ольга

Похожие предложения

Головинка, Линейная, 15
Рядом с морем
Головинка, Линейная, 13
Рядом с морем
Головинка, пер. Центральный, 15
Рядом с морем
Головинка, пер. Штурманский, 27
Рядом с морем
Головинка, Коммунаров, 27/1
Рядом с морем
Головинка, Центральная, 93
Головинка, Заречная, 23
Головинка, пер. Центральный, 2-А
Рядом с морем
Головинка, Коммунаров, 9-А
Рядом с морем
Головинка, Торговая, 77/21
Рядом с морем

Предложения рядом

Головинка, Линейная, 13
Рядом с морем
~85 м
Головинка, ул. Медицинская 1/7
~94 м
Головинка, Линейная, 15
Рядом с морем
~102 м
Головинка, ул. Коммунаров, 33
Рядом с морем
~105 м
Головинка, Линейная, 15/1
Рядом с морем
~105 м
Головинка, Линейная, 8-Б
Рядом с морем
~113 м
Головинка, пер. Центральный, 15
Рядом с морем
~146 м
Головинка, Романтиков, 1/7
Рядом с морем
~156 м
Головинка, Линейная, 2-А
Рядом с морем
~166 м
Головинка, Мечтателей, 1
Рядом с морем
~177 м