Головинка Гостевой дом «Бриз»

Просмотры: 10602
Головинка, пер. Центральный, 15
+7 906 433-...
Софья
До моря — 1 минута
До центра — менее 5 минут
Заезд/выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Первая линия Первая линия
  • Детская площадка Детская площадка
  • Питание Питание
  • Круглогодично Круглогодично
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Бриз» расположен в поселке Головинка, всего в 50 метрах от моря. В шаговой доступности находятся магазины, а так же муниципальная детская площадка.

Для размещения предлагаются 2-3-х местные номера различной категории комфортности. Во всех номерах есть телевизор и кондиционер.

На территории гостевого дома имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, кроме того вы можете заказать питание по типу "Домашняя кухня".

На территории гостевого дома организованы зоны отдыха, есть зона барбекю с мангалом, детская площадка, также предусмотрена автостоянка. Предоставляется доступ к WI-FI.

Мы организуем джиппинг на знаменитые 33 водопада и вечернее шоу "Кавказское застолье".

По предварительной договоренности возможен трансфер.

  • О
    Оксана
    11 июня 2017 17:08
    Отдыхала я с мамой и дочкой Дашей (ей было 3,5года) два сезона подряда 2015 и в 2016 гг в первой половине сентября. В 2015 встретили нас замечательные, отзывчивые и просто удивительные люди:-), поселили в уютный номер, с кондиционером, холодильником, всеми удобствами. А позже увидев, что мама получила травму (так получилось, что на перроне в Лоо мама упала и ушибла сильно ногу) нас переселили этажом ниже, свозили на машине в аптеку, несмотря на поздний вечер, нашли костыль для опоры - то есть сделали все, что могли, чтоб наш отдых не омрачался! В 2016 мы поехали отдыхать в другой поселок-захотелось "новенького", но пробыв 2 дня, поняли, что "от добра добра не ищут" и приехали в "Бриз", где нас приняли как родных. Итак, в номере очень чисто, уютно, комфортно, полотенца белые, белье свежее. Домашняя кухня на территории гостевого дома великолепная - всегда вкусно, сытно и только что приготовлено! Во дворе - батут, качели, игрушки для детей (моя дочь все время просится отдыхать ехать только "туда, где батут"), территория закрывается и можно быть уверенным, что ребенок никуда не уйдет, что особенно важно, если ребенок непоседа. На этаже есть мини-кухня с чайником, микроволновкой, раковиной и нужной посудой - фрукты помыть, кашу подогреть, кофе утром сделать; гладильная доска. Горячая вода есть всегда, тв работает, WI-FI ловит, кондиционер работает. Рядом детская площадка, магазин, до моря 5 минут, если ребенок при этом останавливает у каждой палатки :). Море чистое, место, где расположиться - всегда есть. На экскурсии поехать или еще куда - не проблема - хозяева подскажут что, куда и как. Атмосфера благоприятная, да и вообще, в этом месте чувствуешь себя "как дома", уезжать не хочется, а уехав, вспоминаешь с желанием вернуться. Итог: отличное место, для тех, кто любит спокойный семейный отдых, чистый горный воздух, до моря 3 минуты пешком, на пляже в любое время можно найти место. Радушные, гостеприимные хозяева, отличная вкуснейшая домашняя кухня. Хотим сказать: "Огромное спасибо Софье и Мадину за предоставленный отдых и уделенное внимание! Отдохнули замечательно!!!" Если все сложится благополучно, в этом году снова планируем приехать в это удивительное место. Рекомендуем всем отдых в этом гостевом доме!!!
  • Д
    Дмитрий
    16 июля 2016 12:58
    Отличный гостевой дом! Недалеко от моря, отличные номера, чистота, доброжелательность персонала! Нам очень понравилось здесь отдыхать, приедем ещё!
Головинка, пер. Центральный, 15
+7 906 433-...
Софья

Похожие предложения

Головинка, Торговая, 77/16
Рядом с морем
Головинка, Коммунаров, 9
Рядом с морем
Головинка, Прибрежная, 12
Рядом с морем
Головинка, Коммунаров, 27/1
Рядом с морем
Головинка, Линейная, 5
Рядом с морем
Головинка, Коммунаров, 7
Рядом с морем
Головинка, Линейная, 15
Рядом с морем
Головинка, Торговая, 77/21
Рядом с морем
Головинка, Центральная, 93
Головинка, Медицинская, 13
Рядом с морем

Предложения рядом

Головинка, Линейная, 2-А
Рядом с морем
~30 м
Головинка, Романтиков, 1/7
Рядом с морем
~50 м
Головинка, ул. Коммунаров, 33
Рядом с морем
~63 м
Головинка, Мечтателей, 1
Рядом с морем
~104 м
Головинка, Линейная, 5
Рядом с морем
~146 м
Головинка, ул. Медицинская 1/7
~182 м
Головинка, Линейная, 8-Б
Рядом с морем
~216 м
Головинка, Пальмовая, 3/4
Рядом с морем
~225 м
Головинка, Коммунаров, 27/1
Рядом с морем
~229 м
Головинка, Линейная, 13
Рядом с морем
~231 м