Джубга Гостевой дом «Арина»

Просмотры: 3791
Джубга, мкр. Ореховая роща, 5
+7 918 351-...
Василий Петрович
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Вода постоянно Вода постоянно
Номеров не найдено
Описание

Дамы и Господа! Рады Вам предложить приятный отдых в уютном и комфортабельном гостевом доме «Арина», расположенном в тихом местечке поселка Джубга. Наш гостевой дом находится в микрорайоне Ореховая роща, в 550 метрах от моря и пляжа, среди зелени, великолепных цветников и деревьев с сочными персиками, сладкими сливами и вкуснейшим инжиром.

Номерной фонд гостевого дома «Арина» располагает 2-,3-,4-,5-ти местными номерами "Комфорт" и "Стандарт". Комнаты светлые, чистые, просторные, во всех сделан новый ремонт, в каждом номере санузел (вода холодная и горячая без графика, есть резервная холодная вода).

Наши номера оборудованы всей необходимой мебелью, телевизорами, сплит-системами. Часть номеров с отдельными открытыми балконами, с которых открывается прекрасный вид на живописные окрестности кавказских гор и морское побережье.

Во дворе есть уютная летняя кухня, со всей необходимой посудой, газовой плитой и бытовой техникой (холодильники, микроволновая печь, электрические чайники).

Благодаря расположению в центре поселка, вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, рынок, аптеки, банкоматы, столовые, кафе, автовокзал, сувенирные лавки и аквапарк «Джубга», самый лучший на побережье Черного моря).

Гостеприимные хозяева с удовольствием разместят Вас в номерах, будут всегда рады помочь, расскажут о достопримечательностях поселка, угостят своим домашним вином и по желанию приготовят аппетитный шашлык по своему фирменному рецепту!

Гостевой дом «Арина» идеально подойдет для отдыха семей с детьми и молодых пар. Отдыхая у нас вы сможете отвлечься от ежедневных забот и проблем, обрести покой и гармонию в семье.

  • Н
    Наталья
    7 августа 2022 18:41
    Отвратительно, не вздумайте ехать в этот гостевой дом. Грязно, нет никого сервиса. Была с детьми, выгнали раньше времени на улицу
  • с
    семья Шульгиных
    2 октября 2016 10:53
    Приехали домой уже безумно скучаем! Если есть Рай в Джубге, то он точно тута! Кто хочет классно отдохнуть-то вам сюда! Еще раз большое спасибо хозяевам Василию и Валентине за прием! Уже планируем следующий отпуск на море провести в Джубе в гостевом доме "Азалия".
  • С
    Светлана
    14 сентября 2016 00:46
    Тишина, красота, отдых обалденный! В номере чисто и аккуратно. Приезжаем в Джубгу не первый раз раз, в большом восторге от отдыха в этом гостевом доме. Развлечений полно как для детей, так и для взрослых. Цены разные.
  • К
    Карина
    24 августа 2016 10:59
    В поселке Джубга есть все, что нужно нам для отдыха - жаркое солнце, теплющее море, пляж и горный воздух. По дороге на пляж предлагают много экскурсий, мы брали в горы на джипах (так гордо именуют уазики), на водопады, муж нырял с дайвгруппой. А главное всем членам нашей большой семьи понравилось
  • М
    Марина
    19 августа 2016 07:32
    В Джубгу приезжаем на отдых всей семьей не первый раз и всякий раз останавливаемся только здесь в гостевом доме азалия, тишина, обилие зелени, просторный двор, до моря недалеко и пройтись просто приятно посмотреть на местный колорит поселка. Особо хочется отметить доброжелательность хозяев Василия и Валентины, не все так относятся к отдыхающим! Советуем вам, не пожалеете и совсем недорого.
  • с
    семья из Казани
    29 июля 2016 11:50
    Хозяева Василий и Валентина нас радушно встретили. Двор гостевого дома утопает в зелени. Нашим деткам это просто необходимо. Пляж недалеко. Цены на продукты чуть дешевле, чем у нас, но на вкус лучше, витаминами запаслись на ближайший год. Нам все понравилось!
  • н
    николай
    6 апреля 2016 18:38
    просто замечательное место уже три раза приезжали всей семьей отдыхать и никогда не возникало вопросов где остановится.
  • Н
    Николай
    30 августа 2015 08:58
    Не первый раз приезжаем всей семьей отдыхать в этот гостевой дом. Самый большой плюс так это просторный двор с большим количеством зелени, есть где отдохнуть от пыльного города. До моря недалеко. Хозяева очень радушные и гостеприимные, а их вино просто супер, сами попробовали и в подарок взяли)))
Джубга, мкр. Ореховая роща, 5
+7 918 351-...
Василий Петрович

Похожие предложения

Джубга, Советская, 18
Джубга, Новороссийское шоссе, 1-К
от 3000 ₽
за номер
Джубга, Кооперативная, 46-А
Рядом с морем
Джубга, Нагорная, 14
Рядом с морем
от 900 ₽
за номер
Джубга, Совхозная, 1
Джубга, Набережная, 9-А
Рядом с морем
Джубга, Новороссийское шоссе, 121
Джубга, пер. Солнечный, 17/1
Джубга, Совхозная, 7
Джубга, Набережная, 50
Рядом с морем

Предложения рядом

Джубга, мкр. Ореховая роща, 7
~81 м
Джубга, мкр. Ореховая роща, 18
~87 м
Джубга, мкр. Ореховая роща, 20
~102 м
Джубга, Советская, 33в
~109 м
Джубга, мкр. Ореховая роща, 1
~118 м
Джубга, мкр. Ореховая роща, 8
~120 м
Симеиз, Паустовского, 13
~120 м
Джубга, мкр. Ореховая роща, 4
~126 м
Джубга, пер. Почтовый, 11
~143 м
Джубга, мкр. Ореховая роща, 23
~160 м