Нас выбирают те, кто хочет отдохнуть на лоне природы в тишине. Наш гостевой дом расположен вдали от шума и суетливого цента, на окраине поселка, примерно в 8-10 минута пути до не многолюдного песчаного пляжа. Отдаленность от центра является плюсом т.к. рядом нет ночных баров и громкой музыки. При этом рядом есть косметический кабинет с предоставлением различных уходовых процедур.
Мы предлагаем вам снять весь этаж, вход отдельный, во дворе навес под которым есть деревянные стол со скамейками. Для размещения предлагаются всего 4 двухместных номера на втором этаже. На этаже так же есть своя кухня со всем необходимым для приготовления пищи (холодильник, телевизор, микроволновка, электроплитка, эл.чайник и посуда).
Все номера рассчитаны на двух человек. Санузел есть только в номере стандарт плюс, для остальных номеров санузел находится на этаже.
Для детей установлена песочница и качели. Посидеть вечером можно под удобным навесом. Пожарить вкусный шашлык на мангале. Очень тихое спокойное место.
Так же мы предлогаем новые уютные трехместные номера со всеми удобствами и своей мини кухней, категории полулюкс. В номере: санузел с душем, миникухня с посудой, холодильник, чайник, электроплитка, сплит система, телевизор со спутниковым ТВ, возможно взять мультиварку (прокат). Перед номером расположен удобный теневой навес под ним деревянные скамейки со столами.
В Кучугурах есть развлекательный детский центр "Емеля", карусели, бюро экскурсий и другие развлечения.
Приезжайте к нам, мы будем Вам рады!