Новомихайловский Гостиница «Альбатрос»

Просмотры: 5103
Новомихайловский, ул. Мира, 86
+7 967 301-...
Кирилл
До моря — 10-20 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Электрочайник Электрочайник
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Кафе Кафе
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Альбатрос» расположена в поселке Новомихайловский. В тихом районе, вдали от шумных дискотек. В гостинице организовано комплексное питание в кафе-столовой. Для гостей путешествующих на автомобиле имеется бесплатная охраняемая стоянка.

Гостиница «Альбатрос» предлагает номера:

"Стандарт" всего номеров - 35 – в номере: односпальные кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол (в 3х-местном), вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, посуда, интернет.

"Стандарт" 2х-комнатный всего номеров - 7 – в номере: односпальные кровати, шкаф, стулья, пуфики, прикроватные тумбочки, стол, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, посуда, интернет.

Услуги (дополнительно):

- трансфер (платно)
- экскурсии (платно)
- Wi-Fi интернет
- банкомат
- сейф
- беседка
- спортивная площадка
- спутниковое ТВ
- стиральная машинка (бесплатно)
- настольный теннис
- шахматы
- нарды
- детская площадка
- волейбольная площадка
- гладильно-сушильная комната.

  • Е
    Екатерина
    14 октября 2018 15:53
    Спокойное место для семейного отдыха. Чистые, ухоженные комнаты, есть все необходимое для комфортного проживания. Внизу столовая, сравнительно дешёвая и вкусная. Бесплатный трансфер к морю и обратно, и это очень хорошо, так как с детьми до моря ходить далеко. Общительный персонал. Рядом Магнит и Пятёрочка. Остались довольны. Рекомендуем всем.
  • А
    Александра
    18 августа 2016 21:56
    Всем доброго времени суток, с нетерпением хочу оставить подробный отзыв о гостинице "Альбастрос". Мы очень долго и тщательно выбирали, куда же поехать отдыхать, выбрали именно эту гостиницу и нисколько не пожалели! а теперь по порядку: 1)оформление: Связавшись с Кириллом, получила очень точную информацию о номерном фонде, ценах и способе оплаты. На следующий день оплатили 20 % и получили договор об оказании услуг, что немаловажно! 2)Встреча с вокзала: от г.Туапсе нас встретил директор гостиницы Юрий Валентинович с сыном Кириллом, все было во время и четко, хоть это было и ночью! Для местных районов очень дешево, всего 500р! 3)Номера: По договору заказали номер стандарт, но в последствии поменяли на п/люкс. Объясню почему: ОЧЕНЬ маленький по площади номер с двумя односпальными кроватями (а нам хотелось бы двухспалку), были только маленькие полотенца, не было шторки в ванной, не было столика со стульями и ОЧЕНЬ маленький номер, да-да, повторюсь:D Люди, не экономьте на своем отдыхе, доплатите немного и возьмите п/люкс со всеми удобствами, это ненамного дороже 4)Уборка: Уборка в номере по требованию, однако, когда у них "запара", могут с уборкой запаздать) 5)Питание: Очень вкусная столовая по доступным ценам! Если вы привыкли выйти из номера и никуда далеко не ходить, то это для вас. Мы питались как на Набережной(столовая "У моря" 2 этаж, рекомендую), так и в "Альбатросе". 6)Дорога к морю: Есть много дорог к морю. Какая вам больше нравится. по такой и ходите. В реальности неспешным шагом дорога занимает 19-23 минуты (засекали), но поверьте мне, ленивому от роду человеку, это не ощущается. когда идешь и дышишь свежим морским и горным воздухом! Зато не приедете как люди с первой линии гостиниц полными от того, что не ходят) Ищите свои плюсы)) 7)Экскурсии: По рекомендации Кирилла взяли экскурсию на "Джиппинг" в Лимпопо! Ребяяята, это стоит своих денег! 12 часов веселья и только положительных эмоций! 8)Рынок и магазине: Простыми продовольственными товарами мы закупались в магните, а фруктами, вином, чурчхеллой, чачей и прочими черноморскими радостями на рыночке около гостиницы. Как выйдете из гостиницы, поворачиваете направо, проходите заброшку и сразу по ступенькам вниз и прямо через дворы. там наткнетесь на рынок. Как заходите, сразу налево, там у милой девушки самый вкусный товар! 9)Администрация: ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО оперативности в работе Инге и Кириллу, делали все четко, быстро и оперативно! Делают все, чтобы гость оставался доволен! Огромное спасибо вам, при возвращении в Михайловку обязательно к Вам!
  • Р
    Руслан
    20 июля 2016 13:10
    Добрый день! Заинтересовал отдых в вашей гостинице, сообщите, пожалуйста, наличие мест (2-х местный стандарт) с 4 по 18 августа. Планируем приехать в Новомихайловский на машине, требуется ли резервировать место на парковке?
Новомихайловский, ул. Мира, 86
+7 967 301-...
Кирилл

Похожие предложения

Новомихайловский, турбаза «Приморская»
Новомихайловский, Морская, 34
Рядом с морем
Новомихайловский, Ленина, 48
Рядом с морем
Новомихайловский, ул. Морская, 35А
Рядом с морем
Новомихайловский, Морская, 24/а
Рядом с морем
Новомихайловский, ул. Солнечная, 5-Б
Новомихайловский, Кубанская, 26
Новомихайловский, Морская, 32/В
Рядом с морем
Новомихайловский, Строителей, 5

Предложения рядом

Новомихайловский, Ленина, 17
~94 м
Новомихайловский, Мира, 97
~103 м
Новомихайловский, Юности, 1-А/2
~109 м
Новомихайловский, Юности, 1-В
~128 м
Новомихайловский, Юности, 3-Б/2
~140 м
от 1700 ₽
за номер
Новомихайловский, Мира, 101
~146 м
Новомихайловский, Мира, 84
~172 м
Новомихайловский, Ленина, 23
~199 м
Новомихайловский, пер. Курортный, 5
~215 м
Новомихайловский, Новая, 1
~227 м