Новомихайловский Гостиница «Форт»

Просмотры: 10628
Новомихайловский, ул. Морская, 35А
+7 861 679-...
+7 918 070-...
+7 918 267-...
+7 988 158-...
На берегу
До центра 3 минуты езды
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • 2-комнатные номера
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Форт» расположена на берегу Черного моря в курортном поселке Новомихайловский. Чистый морской воздух способствует хорошему отдыху.  Рядом выход на набережную, галечный пляж.

К Вашим услугам номера в гостинице класса: "Стандарт" (2,3-х местное размещение); "Комфорт" (2,3-х местное размещение); "Повышенной комфортности" на 2 человека; Двухкомнатный "Люкс" на 5 человек и Двухкомнатный "Люкс VIP" на 4 человека. Номера светлые, комфортные, в основном с видом на море.

На территории гостиницы имеется стоянка на 10 автомобилей. Рядом с гостиницей расположена кафе, где можно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать.

К Вашим услугам:

- трансфер (платно)
- WI-FI интернет (бесплатно)
- экскурсии (платно)
- гладильная +утюг
- мангал во дворе
- спутниковое ТВ
- зеленый двор
- барбекю
- сейф
- СВЧС.

  • Е
    Елена
    17 августа 2018 17:18
    В августе 2018 отдыхала в гостинице ФОРТ в Новомихайловском в двухместном номере. Номер маленький, но это единственный минус. Удобные кровати, чистая постель, прекрасная звукоизоляция, даже в жару в номере прохлада. Беседки и терраса на втором этаже гостиницы с потрясающим видом на море. Администратор Алиса большая умница, к постояльцам очень внимательна и заботлива. Отдых удался на славу! Каждый день был полон счастья! Мечтаю вернуться вновь и только в ФОРТ!
  • т
    татьяна
    19 июня 2018 18:35
    ОТЕЛЬ-ДРЯНЬ ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ-ЭТО ПОЛНАЯ ТУФТА,Я БЫ СКАЗАЛА -ПОЛНАЯ ЛАЖА,ВЫМОСЕЛ
  • М
    Марина
    24 августа 2017 15:26
    Отдыхали с мужем летом 2017 года.Цена номеров не соответствует полностью(3000),очень маленькие,узкие номера,еле протиснулись,шкафов нет(хотя я думаю в такую стоимость он должен входить) чемоданы все стоят на проходе,вещи разложить некуда.Лежать на тумбочках две вешалки,а куда вешать вещи на них непонятно,на нос если только себе.В ванной комнате нет полосну,чтобы положить банально зубную щетку,гуль,шампунь тоже поставить некуда.В стоимость номера также не входит никакая посуда,чайника нет,туалетной бумаги нет,сушилки для белья тоже нет)Нам сказали,что это только в номерах класса люкс.Неужели чайник и два стакана это такая роскошь в наше время.Люкс у них начинается от 4500 тыс и до 7000.Освещение в номере плохое,сильно воняет канализацией,в номере сырость.ТВ-это 4 канала.Питание в столовой относительно дешевле,вроде бы вкусно и не отравились.Стоянка якобы у них есть-на самом деле нет,ставить за территорией на дороге,или же нам предложили поставить машину у каких-то родственников хозяина,но находится это в трёх км от гостиницы.В номерах совершенно не убираются,только после съезда гостей.Захотели съехать от них на третий день,сразу же услышали в свой адрес не мало неприятных слов.Из плюсов только кондиционер в номере,какой никакой но холодильник и расположение рядом с морем.
  • Д
    Дядя Саша
    12 августа 2017 11:35
    Здравствуйте дорогие отдыхающие! Приехав в гостиницу "Форт" (август 2017г.) наблюдали следующую картину. Стоянки рядом нет. Ответ был, что мол все ставят рядом на дороге. Риск получить вмятину или царапину-100%. Холодильник в номере есть, но весьма убит временем и коррозией. Охлаждает не очень. Кондиционер есть! При выставленной температуре 18 - холодит как на 25. Звукоизоляция никакая. Кулера с водой на этаже нет. В комнате нет ни одной чашки и т.п.. Чайника тоже нет. Никто из администрации не встретил. Дверь в комнату почему то сразу перестала закрываться на ключ. Комната за 3000 руб. очень, повторюсь ОЧЕНЬ тесная. Пляж у отеля рядом. Это городской общественный пляж. Народу как селедки в бочке. Про питание в этом отеле спросить было не у кого. В общем, посмотрев на этот ужас, приняли решение уехать. Выезжая из двора нас увидел, но даже не вышел из автомобиля, приехавший хозяин гостиницы. Мы даже с минуту постояли еще во дворе - ноль внимания. Итог. Господь отвел нас от отдыха в этом месте. Теперь знаем что такое ул.Морская в Новомихайловском.
  • g
    galina
    3 августа 2017 17:27
    Добрый день уважаемые отдыхающие которые хотят рискнуть!!! хочу выразить свое недовольство по поводу данного отеля и поделится ним с вами. отдыхал семьей в июне 2017года что хотелось бы рассказать, приехали мы на машине которую якобы есть где у них поставить на стоянку в итоге стояла на улице, номер ценой за 3т.р., выглядел так как будто ему уже лет 20, матрасы скрипят, старые воняют, уборка номера не производится, номера тесные, туалет с душем для людей с ростом 1200см, если сел на унитаз двери почти не закрываются, сплит и телевизор работают иногда так как не достаточно электричества постоянные отключения, сервиса в общем никакого, администрация настроена только на зарабатывание $, кафе ужасное не в коем случае не питайтесь там, объясню во первых не дешево, во вторых долго ждешь когда к тебе подойдут что бы принять заказ но приходится ждать что бы расчетаться, блюда не соответствуют меню , и конечно же самое основное хотите ОТРАВИТЬСЯ добро пожаловать!!!, за сроками продуктов не кто не следит, все поставлено на поток как обычно, это немного о отеле и в качестве совета найдите другое место для отдыха что бы не пожалеть!!!
Новомихайловский, ул. Морская, 35А
+7 861 679-...
+7 918 070-...
+7 918 267-...
+7 988 158-...

Похожие предложения

Новомихайловский, Кубанская, 26
Новомихайловский, турбаза «Приморская»
Новомихайловский, Морская, 32/В
Рядом с морем
Новомихайловский, Морская, 24/а
Рядом с морем
Новомихайловский, Ленина, 48
Рядом с морем
Новомихайловский, Морская, 34
Рядом с морем
Новомихайловский, ул. Солнечная, 5-Б
Новомихайловский, ул. Мира, 86
Новомихайловский, Строителей, 5

Предложения рядом

Новомихайловский, Ленина, 17
~94 м
Новомихайловский, Мира, 97
~103 м
Новомихайловский, Юности, 1-А/2
~109 м
Новомихайловский, Юности, 1-В
~128 м
Новомихайловский, Юности, 3-Б/2
~140 м
от 1700 ₽
за номер
Новомихайловский, Мира, 101
~146 м
Новомихайловский, Мира, 84
~172 м
Новомихайловский, Ленина, 23
~199 м
Новомихайловский, пер. Курортный, 5
~215 м
Новомихайловский, Новая, 1
~227 м