Анапа Гостевой дом «Бархатный сезон»

Просмотры: 9694
Анапа, Гоголя, 116
+7 958 546-...
Юлия
+7 918 062-...
Юлия
+7 918 057-...
Петр
До моря — 15 минут
До центра — 10 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Ванна Ванна
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Бархатный сезон» расположен в центре города-курорта Анапа на тихой зелёной улице в 15 минутах ходьбы до моря, на равном расстоянии от галечного и от центрального песчаного пляжей; в 10 минутах ходьбы до Театральной площади, киноконцертного комплекса «Родина», Центрального парка культуры и отдыха, летней эстрады.

В непосредственной близости расположены магазин продуктов, кафе и столовые, банкомат «Сбербанк».

Во дворе - тенистое место для отдыха, мангал, небольшая детская площадка. Есть место для парковки (видео-наблюдение). Бесплатный Wi-Fi.

Размещение:

Большой полулюкс: большой однокомнатный двухместный номер с совмещённым сан. узлом. В номере ЖК телевизор (20 цифровых каналов), кондиционер, холодильник, электрический чайник, сушка для белья, двуспальная кровать, диван. Возможно размещение 1го – 2х человек дополнительно. Wi-Fi

Полулюкс: однокомнатный двухместный номер с совмещённым сан. узлом. В номере ЖК телевизор (20 цифровых каналов), кондиционер, холодильник, электрический чайник, сушка для белья, двуспальная кровать, диван (или мини-диван). Возможно размещение 1го – 2х человек дополнительно. Wi-Fi

Семейный: двухкомнатный четырёхместный номер с совмещённым сан. узлом. В номере холодильник, электрический чайник, сушка для белья, двуспальная кровать, двухъярусная кровать, диван. В каждой комнате кондиционер, ЖК телевизор (20 цифровых каналов). Возможно размещение 1го – 2х человек дополнительно. Wi-Fi

Стандарт: однокомнатный двухместный номер с совмещённым сан. узлом. В номере ЖК телевизор (20 цифровых каналов), кондиционер, холодильник, электрический чайник, сушка для белья, двуспальная кровать или две односпальные кровати. Возможна установка 1го доп.места. Wi-Fi.

4-х местный двухкомнатный эконом: двухкомнатный четырёхместный номер с совмещённым сан. узлом, холодильником и сушкой для белья. В одной из комнат установлена двуспальная кровать, в другой - две односпальные кровати. В каждой комнате ЖК телевизор, кондиционер, Wi-Fi, возможно размещение 1 человека в каждой комнате дополнительно.

3-х местный номер с удобствами на блок: трёхместный однокомнатный номер с общим на два номера совмещённым сан. узлом. В номере ЖК телевизор, кондиционер, холодильник, эл.чайник, Wi-Fi, установлены двуспальная и одна односпальная кровати, кресло-кровать или три односпальные кровати и кресло-кровать. Возможно размещение 1 человека дополнительно.

К Вашим услугам (дополнительно)

трансфер (платно)

парковка на 8 машин с видео-наблюдением

кухни для самостоятельного приготовления пищи

сейф у хозяев

мангал во дворе (шампуры и решётка – по запросу)

детская площадка

смена белья и полотенец один раз в 5 дней или по запросу

уборка номера один раз в 5 дней

пользование стиральной машиной (платно)

Ограничения

с животными не принимаем

в номере и помещениях гостевого дома курить запрещено

тихое время на территории с 23:00 до 07:00 (уходить и возвращаться можно в любое время без ограничений)

Трансфер

Мы предоставляем услугу встречи/проводов.

Бронирование

Заявки на бронирование принимаются по запросу на сайте, по телефону, на электронную почту. Бронирование осуществляется путём перечисления на карту Сбербанка предоплаты в размере стоимости суточного проживания.

  • О
    Оля
    3 сентября 2017 23:34
    Отдыхали в этом гостевом доме в конце июля, довольны очень. Снимали Стандарт со всеми удобствами, номер просторный, все работает, мебель в нормальном состоянии. Есть просторная кухня и столовая, при желании можно готовить самим. Во дворе столики, мангал, Wi-Fi слабо, но работал. Встретили нас в назначенное время, без задержек. Спасибо, за все, нам у вас понравилось
  • Т
    Татьяна
    28 августа 2017 15:40
    Проживали в 3-х местном номере с удобствами на блок в августе 2017 г. Юлия и Петр замечательные люди. И гостевой дом хороший. Все фото соответствуют действительности. Очень чисто везде, убирались каждый день. Телевизор, кондиционер, холодильник все работает исправно. Приятно удивило наличие моющих средств для посуды, губок, полотенец и любой посуды на кухне. До моря минут 15-20. Рядом магазины, банкомат и хорошая столовая в 2 минутах. Обедали и ужинали там каждый день. Все хорошо. Если будем еще в Анапе, то только к Вам!!!
  • В
    Валентина. Беларусь
    23 июля 2017 23:07
    Отдыхали в Анапе в июле 2017 с сестрой и нашими детками. Жильё выбирали долго и очень тщательно, сразу хочу отметить, что об этом гостевом даме в интернете не нашли ни одного отрицательного отзыва. Созвонились с Юлей и забронировали номер. Жили в блоке, состоящем из 2х комнат и общего санузла. Кондиционер, телевизор в каждом номере (всё в рабочем состоянии), холодильник, чайник, сушка для белья на два номера. Номер идеально чистый и светлый. Кухня общая, оборудованная всем необходимым. Уборка на кухне производилась ежедневно, с заменой губок для мытья посуды, тряпочек для столов и кухонных полотенец. Двор чистый, ухоженный и очень уютный. Хозяева очень приятные люди, внимательные и гостеприимные. Советуем этот гостевой дом всем! Юля и Пётр спасибо вам большое за замечательный отдых, за уютную домашнюю обстановку и гостеприимство. Валя и Настя.
  • И
    Игорь
    17 июля 2017 09:16
    Жили 14 дней в семейном номере гостевого дома «Бархатный сезон». Все понравилось. Достаточно просторно, техника функционировала безотказно. Тихий двор. Уличного движения совсем не слышно. Анапа это лучший курорт в России! Весь отдых была комфортная температура, чистейшее море, вкуснейший шашлык и постоянная движуха на набережной и в парках!!! Советую этот гостевой дом к посещению!
  • Л
    Людмила
    22 сентября 2016 10:43
    Отдыхали здесь в начале сентября. Так сказать на бархатный сезон в "Бархатном сезоне". С погодой повезло, тепло и солнце, море чистейшее. Впрочем с хозяевами и гостевым домом повезло не меньше, сразу видно, что гостей здесь любят и уважают. Юля и Петя замечательные люди, дом и двор обустроены с любовью, так что комфорт на протяжении всего отдыха в Анапе вам обеспечен! С уважением и огромным желанием вернуться к вам, Людмила, Михаил и сынишка Сашка
  • А
    Анастасия
    22 августа 2016 10:10
    Здесь полностью соответствуют цена-качество! Отличный дом, отличные хозяева, недорогие цены!
  • М
    Марина
    16 августа 2016 10:10
    Отдыхали в конце июля. Мы никогда не стремились в курортный центр Анапы, любим спокойный сон, но всегда оценивали местоположение дома по доступности необходимых нам на отдыхе вещей - магазины, парки развлечений и т.п. Гостевой дом "Бархатный сезон" подошел нам по всем параметрам. Особенно понравилось, что пройдя прямой дорогой всего 10 минут, попадали в самый эпицентр развлечений - тут и парк аттракционов, и поющие фонтаны, и зоопарк, и океанариум, и батутный городок, и кафе, и многое другое. Жаль, что отпуск так быстро заканчивается! Огромный привет Юлии и Петру!
  • А
    Алексей и Марина
    31 июля 2016 09:37
    Хозяева Юлия и Петр - молодцы! Создали такой замечательный гостевой дом, где царит дружелюбная атмосфера, всегда чисто. Большое количество постоянных туристов, приезжающих к ним на отдых в Анапу, говорит о многом. Ну и мы теперь тоже стали вашими навсегда!
  • И
    Иван
    29 июля 2016 23:48
    Нам очень понравилось отдыхать в бархатном сезоне! Спасибо!
  • Г
    Галина
    22 июля 2016 10:01
    Просматривая панорамы улиц города, привлекла именно улица Гоголя - пешеходная тенистая аллея посередине улицы - отличное место для прогулки к морю. А гостевой дом "Бархатный сезон" выбрала, прочитав многочисленные положительные отзывы. Возможно, кого-то испугает расстояние к морю - "целых" 15 минут до пляжа, но нам нравилась такая дорога. О гостевом доме - чистая комната, чистая территория, просторная столовая, двор утопает в зелени, есть столики для отдыха во дворе, есть где побегать детям. О расположении - как я писала выше, до моря шли 15 минут. Может быть для семей с маленькими детьми такая дорога покажется большим расстоянием, но мы по дороге на пляж успевали прикупить фруктов, воды. Рядом магазины, есть столовая (ни разу не кушали там, сказать ничего не могу). На ул. Астраханской пару раз брали экскурсии в бюро (их там много). По вечерам выходили на набережную города, катались на аттракционах. Обратно возвращались за полночь, но улицы освещенные, поэтому фонарика не потребовалось :))) О пляже - гостевой дом находится на равном расстоянии от галечного и песчаного пляжа. Пару раз пробовали сходить на песчаный, но не понравилось, что много людей. Поэтому с удовольствием купались на галечном. О хозяевах - Юля и Петр замечательные отзывчивые люди. С ними приятно общаться, а все вопросы находили свои ответы. Если будет возможность отдохнуть в Анапе, то обязательно вернемся только сюда!
  • Н
    Надежда
    17 июля 2016 14:46
    Отдыхали в июне, все отлично! Вы замечательные люди, большое Вам спасибо! Планируем вернуться на следующий год!
  • К
    Константин
    14 июля 2016 09:26
    Удобное расположение в центре Анапы на тихой улице, без сумасшедшего потока транспорта. Хозяева доброжелательные, номера уютные (отдыхали 3-мя семьями, знаю о чем говорю), двор обустроен и для взрослых, и для детей. К морю шли не более 15 минут. Для семейного отдыха в Анапе самое то!
  • Н
    Настя
    29 июня 2016 16:18
    Замечательный гостевой дом, хорошие хозяева, очень чисто и уютно, есть где отдохнуть взрослым и поиграть детям. Магазины, аптеки, рынки все рядом. Мы остались очень довольны!! Спасибо!!!
  • В
    Валерия Каза
    12 августа 2015 23:41
    Нашли "Бархатный сезон" в прошлом году на этом сайте. Понравились фото, решили забронировать. Посчастливилось попасть в свободное окно, только на день отпуск пришлось сократить поскольку после нас была бронь. Но мы не пожалели, что решились на сокращение отдыха ради проживания в этом гостевом доме! И в этом июле тоже отдыхали в Бархатном сезоне. Вот так уже 2 года кайфуем. особенно нравится детям, к ним превосходное отношение! Дружелюбному персоналу спасибо и респект владельцам!
  • Л
    Любовь
    1 августа 2015 23:22
    Отдыхали в этом уютнейшем доме недалеко от моря! Превосходное место для семейного отдыха! Просторные номера, есть вся бытовая техника для стирки, глажки, готовки. Большая столовая на много мест. На кухне всегда было спокойно, без очередей. Да и хозяевами создан большой порядок в доме и вместе с тем ненапряжная атмосфера. Мы будем рады приехать в Бархатный сезон еще!
Анапа, Гоголя, 116
+7 958 546-...
Юлия
+7 918 062-...
Юлия
+7 918 057-...
Петр

Похожие предложения

Анапа, Самбурова, 177
от 1200 ₽
за номер
Анапа, Крымская, 19
Анапа, Трудящихся, 152а
Анапа, Тургенева, 5
Рядом с морем
Анапа, Кирова, 21
Рядом с морем
Анапа, Кати Соловьяновой, 134
от 900 ₽
за номер
Анапа, Новороссийская, 294-А
Анапа, Кати Соловьяновой, 10а
Анапа, Трудящихся, 104/2
Анапа, Черноморская, 21

Предложения рядом

Тамань, Калинина, 103
Рядом с морем
~13 м
Анапа, Трудящихся, 123
~49 м
Анапа, Гоголя, 129
~79 м
Анапа, Трудящихся, 129
~87 м
Анапа, Трудящихся, 32
~98 м
Анапа, ул. Гоголя, 135
~113 м
Анапа, ул. Гоголя, 111
~119 м
Анапа, Советская, 23-А
~165 м
от 2200 ₽
за номер в апреле
Анапа, Советская, 29
~186 м
Анапа, Тургенева, 111
~191 м
от 1150 ₽
за номер