Севастополь Отель «BEST WESTERN»

Просмотры: 2081
Севастополь, пр. Нахимова, 8
+7 495 589-...
+7 978 800-...
Номеров не найдено
Описание

Отель «BEST WESTERN» расположен в самом центре исторической и деловой части города, вблизи от набережной, основных достопримечательностей, административных учреждений, музеев и мест отдыха. Здание отеля, построенное в 1952 г. в стиле неоклассицизма, является настоящей жемчужиной исторического центра Севастополя, а также памятником архитектуры. Западный фасад отеля обращен к морю, что позволяет нашим гостям любоваться великолепным видом на Севастопольскую бухту, парусами яхт на рейде и белоснежными круизными лайнерами. 

Отель BEST WESTERN " предлагает своим гостям 106 комфортабельных, элегантных номеров. Разнообразие категорий позволит Вам выбрать именно тот номер, который в наибольшей степени отвечает цели Вашего визита, от уютных Стандартов до номеров класса «Люкс» и посольских апартаментов. В номерах и на территории отеля курение запрещено, кроме специально отведенных мест.

Все номера оборудованы электронным контролем доступа, Сплит - системой, бойлерами, сейфами, фенами, бесплатным Wi-Fi Интернетом, международным телефоном, комплиментарной питьевой водой.Телевизионное вещание осуществляется посредством спутникового телевидения, и  наши гости, как с ближнего, так и с дальнего зарубежья имеют возможность узнать последние мировые новости на родном им языке. Многие люксы и полу люксы Отеля имеют балконы, с которых открывается великолепная панорама Севастопольской бухты.

Уровень сервиса отеля BEST WESTERN  по многим параметрам позволяет говорить о нем как о лучшем отеле в городе. Наши многочисленные гости из разных стран мира уже успели оценить качество предоставляемых услуг и комфортабельность номеров. 

Севастополь, пр. Нахимова, 8
+7 495 589-...
+7 978 800-...

Похожие предложения

Севастополь, бухта Казачья, 98
Севастополь, ул. Летчиков, 5
Севастополь, с. Орловка
Рядом с морем
Севастополь, мыс Фиолент, Монастырское ш-е, 220/1
Севастополь, Древняя, 34
Севастополь, п. Учкуевка, ул. Челюскинцев, 49/3
Севастополь, ул. Кесаева, 9