Объявление находится в архиве. Информация на этой странице может быть не актуальна.
Открыть похожие предложения

Головинка Гостевой дом «Отдых у моря»

Просмотры: 17082
До моря — 1 минута
До центра — 5–10 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Отдых у моря» находится в самом "сердце" поселка Головинка, в 50-ти метрах от удобного большого пляжа с мелкой галькой и разнообразными водными аттракционами, в 100 метрах от одной из достопримечательностей - "Тюльпанного дерева", в 500 метрах от чистейшей горной реки "Шахе" и в 12 км. от известных "33-х водопадов"; и это прекрасная возможность провести незабываемый отпуск на Черном море, а атмосфера уюта и гостеприимство хозяев сделают Ваш семейный отдых незабываемым.

В период с мая по октябрь - хозяева этого дома могут предложить три категории номеров:

1. Номера с кондиционером и удобствами на этаже: два номера 3-х местных, два номера 4-х местных. 2-х местные номера в июне и после 25.08. На этаже два душа с горячей водой и туалет. А так же во дворе есть еще два летних душа и два туалета... Для этих номеров предусмотрена просторная летняя кухня, на которой есть все самое необходимое для приготовления пищи, посуда, газовые плиты, вода, холодильники, телевизор со спутниковым телевидением и отдельные столики для каждой семьи.

2. Два 4-х местных номера -стандарт с удобствами, кондиционером и телевизором находятся на втором этаже. Кухня для этих номеров -во дворе, у каждой семьи свой отдельный обеденный стол.

3. Номера с удобствами, кондиционером, телевизором и ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КУХНЕЙ на балконе. Из каждого номера есть выход на изолированный балкон,на котором находится кухня. На кухне : холодильник, плита, мойка,стол и стулья, а также необходимая посуда. Номера находятся на втором этаже. Всего три таких номера. Два номера 4-х местных. И всего один номер 3-х местный. Возможно размещение 2-х человек.

Но если Вы не хотите готовить - рядом есть несколько кафе и столовая с домашней кухней. Для желающих уединиться своей компанией на территории есть беседка,мангал, шампура и решетки для приготовления блюд на углях.

Территория у нас не большая, но очень уютная. Для детей есть песочница и качели.

Чтобы разнообразить Ваш пляжный отдых и посетить достопримечательности - к Вашим услугам предоставлены экскурсионные бюро. В нашем поселке есть все необходимые магазины, рынок, аптеки, отделение Сбербанка, банкомат, салон красоты, курортные товары и сувениры. Детская площадка расположена в 50 метрах от гостевого дома.

К Вашим услугам - во дворе бесплатная стоянка для автомобилей.

БРОНИРОВАНИЕ номеров с предоплатой , предоплата-стоимость одних суток проживания . Предоплата-гарантия серьезности Ваших намерений. Когда Вы рассчитываетесь за ВСЕ дни отдыха , которые Вы забронировали, деньги за бронь УЧИТЫВАЮТСЯ при расчете. Если Вы по каким то причинам, отказываетесь от отдыха, либо отдыхаете не все забронированные дни, то деньги за бронирование не возвращаются.

Расчетный час 12.00. Возможен ранний заезд.

Добраться с вокзалов Лоо и Лазаревского к нам можно на электричке -о.п Головинка, либо на автобусе. Трансфер оплачивается дополнительно, стоимость уточняйте по телефону. Для гостей, приезжающих на отдых более 20 дней, организована встреча с вокзалов п.Лазаревское и п. Лоо БЕСПЛАТНО.

Похожие предложения

Головинка, пер. Штурманский, 27
Рядом с морем
Головинка, Линейная, 15
Рядом с морем
Головинка, Линейная, 13
Рядом с морем
Головинка, Коммунаров, 7
Рядом с морем
Головинка, ул. Медицинская 1/7
Головинка, Торговая, 77/21
Рядом с морем
Головинка, Коммунаров, 9-А
Рядом с морем
Головинка, Торговая, 77/16
Рядом с морем
Головинка, Медицинская, 13
Рядом с морем
Головинка, Центральная, 93

Предложения рядом

Головинка, Линейная, 8-Б
Рядом с морем
~35 м
Головинка, Линейная, 5
Рядом с морем
~94 м
Головинка, Линейная, 13
Рядом с морем
~113 м
Головинка, Линейная, 18/1
Рядом с морем
~118 м
Головинка, Линейная, 15/1
Рядом с морем
~123 м
Головинка, Линейная, 15
Рядом с морем
~124 м
Головинка, ул. Коммунаров, 33
Рядом с морем
~171 м
Головинка, пер. Центральный, 15
Рядом с морем
~182 м
Головинка, Линейная, 17
Рядом с морем
~186 м
Головинка, Линейная, 2-А
Рядом с морем
~188 м