Хоста Гостевой дом «У реки»

Просмотры: 15248
Хоста, Глазунова, 9, стр.7
+7 918 168-...
Марина
+7 918 652-...
Марина
До моря — 20 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Мини-бар Мини-бар
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Сауна Сауна
  • Тренажеры Тренажеры
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «У реки» расположен в Хостинском районе г. Сочи, в живописном месте в непосредственной близости от горной реки Хоста, в 20-ти минутах ходьбы от моря.

Территории гостевого дома украшена цветами и зелеными насаждениями, здесь можно приятно провести время, лежа в гамаках в тени деревьев, сыграть в шахматы, нарды, поиграть в бадминтон. Небольшая детская площадка скрасит досуг Вашим детям. Также к вашим услугам сауна с бассейном, тренажеры, прачечная, автостоянка. А о Вашей безопасности позаботится система пожарной и охранной сигнализации.

Вы можете готовить самостоятельно или же воспользоваться услугами нашей столовой.

Для размещения предлагаются комфортабельные номера категорий стандарт и комфорт, рассчитанных на проживание от двух до четырех человек:
- Стандарт - комната с одной большой кроватью или с двумя раздельными. Телевизор, Триколор, DVD, сплит - система, мини бар, сан. узел, душевая кабина, балкон (или без).
- Комфорт - комната с одной большой кроватью, мягкая мебель. Телевизор, Триколор, DVD, сплит - система, мини бар, сан. узел, душевая кабина, фен, балкон.

Возможно проведение торжеств в холле дома и во дворе.

Вы можете также прогуляться и подышать целебным воздухом в Тисо-самшитовой роще (часть Кавказского заповедника) или пройти в находящуюся в 15 минутах ходьбы санаторно-курортную здравницу Мацеста.

Возможен трансфер.

  • Е
    Елена
    15 мая 2018 13:24
    Отдыхали в сентябре 2017г., приехали,хозяйка приветливая, персонал не очень.В санузле-грязные ящики, мойка не помыта, слив в душевой кабине не работает.При нас стали наводить порядок,чистить сток, спросили другую комнату(дом был практически пустой) сказали-нету.Комната на двоих очень маленькая около 9 м2.Через речку не самшитовый лес, как рекламируют, до него еще дойти надо-около 50-60 мин.Брали завтрак-ничего особенного.К морю идти очень далеко около 30-40 мин., по проезжей части,мимо помойки и строительного рынка.Не рекомендую никому, особенно с детьми.
  • Е
    Екатерина
    7 января 2018 18:07
    Отдыхали с дочерью 6 лет с конца августа до конца сентября, номер взяли комфорт. Так вот.. на двоих (и даже втроем) в номере места вполне достаточно, убирали регулярно раз в 4 дня ( мы не грязнули - и нам этого более чем достаточно), полотенца и белье меняли так же регулярно (при этом полотенец 3 комплекта, т.к. номер рассчитан на троих). В кафе готовит чудесная девушка, очень вкусно готовит! Мы рано просыпаемся и в 8 утра нас ждал в кафе свежеприготовленный завтрак. Гостевой дом чистый и по-домашнему уютный, персонал очень доброжелательный и вежливый, все рассказали. показали, посоветовали куда и как доехать. Река под окном- просто красота,воздух утром - просто потрясающий! мы спали с открытым балконом все ночи... Вот что хотелось бы в номер- так это сетку на балконную дверь, но думаю, что это решаемо) Единственный минус-это далековато то моря, но мы решили, что ходить- это полезно.. и с удовольствием ходили по нескольку раз в день) С малышами может и действительно далековато, но я решила- пусть подальше и получше, чем поближе к морю...и втридорога.. Бронировала на сентябрь я в феврале, чтоб наверняка) предоплату перевела на карту.. ее потом учли при расчете.. Так что этот гостевой дом рекомендую! Всему персоналу - добра и процветания!
  • А
    Анастасия
    8 января 2017 23:07
    Отдыхали в этом гостевом доме семьей из пятерых человек, с 2 маленькими детьми, в сентябре. Брали 2 стандартных номера. Начну с плюсов, а потом постепенно перейду к минусам. Очень живописная чудесная река у дома, смотреть на которую можно до бесконечности. Очень приятно кушать на терассе у реки. Мы пользовались общей кухней на улице, была еще и в доме, но там запрещалось готовить на плите. Кухня на улице была с барной стойкой, достаточно удобная. Все удобства в номере работали исправно, фен предоставлялся по требованию, можно было воспользоваться утюгом в общей комнате. Сам дом уже совсем не новый, ему около 10 лет. Поэтому номера немного обветшавшие, где-то стены грязноватые, где-то мебель поломана, где-то покрывало пропалено. Мелочь, а неприятно. И канализация плохо спускает и пахнет. Сами номера крохотные, целой семьей очень тесно, двоим - нормально. Уборка в номерах раз в 4 дня. Для нас это было редко, уборщица с недовольством, но убиралась раз в 3 дня. Полотенца, постель меняли исправно. Детская плошадка старенькая, и грязная... Хоть бы кто помыл домик с горкой и почистил от паутины. Дети все время лезли туда, а там не прислониться. Внутри домика вообще земля под ногами, ни песочка, ни газона, ни коврика. Дети из него вылазили все в грязи. Во втором номере у нас не работал телевизор и чинить его никто не спешил. Обратите внимание, ул. Глазунова, самая запущенная и убитая улица в Хосте. А сам дом находится реально далеко от моря, с детьми никому не советуем. Пол дороги до моря идешь по ухабистой дороге, вдоль авторынка, электростанции, мусорки, по неблагополучному району. Потом уже вдоль реки хорошая дорожка идет. В целом гостевой дом неплохой, но второй раз там останавливаться мы бы не стали.
  • Л
    Людмила
    6 июня 2016 15:09
    В мае были на отдыхе в Хосте. Жили в частной гостинице Дом у реки, номер был с балконом на речку Хоста, на балконе два кресла и столик...ну что еще нужно для полного счастья. До моря 25-30 минут пешком, первый раз казалось долго, а потом ходили и наслаждались красотой Хосты. Сотрудники гостевого дома доброжелательны, всегда готовы помочь, рассказать и подсказать. Номер убирался, белье менялось, везде чистота...Все продумано для отдыха. На территории есть кафе, все очень вкусно и достойно. Отдых очень понравился, впечатлений масса позитивных, насыщенных!
Хоста, Глазунова, 9, стр.7
+7 918 168-...
Марина
+7 918 652-...
Марина

Похожие предложения

Хоста, Новороссийское шоссе, 5/11
Рядом с морем
Хоста, Октября, 9/3
Хоста, Глазунова, 34
Хоста, Туренко, 6
Хоста, Железнодорожная, 47/4
Рядом с морем
Хоста, Краснополянская, 6-А
Рядом с морем
Хоста, Сухумское шоссе, 33/26
Хоста, Аллея Челтенхема, 5-Б
Хоста, Кудепста, пер. Тихий, 9
Рядом с морем
от 2000 ₽
за номер
Хоста, Кудепста, Дарвина, 4/1
от 2000 ₽
за номер

Предложения рядом

Хоста, Глазунова, 34
~128 м
Хоста, Глазунова, 12/1
~487 м
Хоста, Аллея Челтенхема, 5-Б
~596 м
Хоста, Октября, 9/3
~1148 м
Хоста, Некрасова, 3
~1173 м
Хоста, ул. Октября, 17
~1198 м
Хоста, Туренко, 6
~1253 м
Хоста, Шоссейная, 9, кор. 1
Рядом с морем
~1320 м