Отель «Солнечный» 3* построен в живописном месте на берегу Черного моря рядом с ботаническим садом «Южные Культуры». Расстояние до галечного пляжа составляет 150 метров. За 7 минут можно дойти до аквапарка «Мандарин». Неподалеку проходит левый берег реки Изымта. В нескольких минутах ходьбы расположен Олимпийский парк. Центр города находится в 800 метрах.
Курортный комплекс «Солнечный» работает в период с мая по октябрь. Во внутреннем дворе есть открытый бассейн, вокруг которого обустроена терраса для загара. Для детей предусмотрена игровая площадка. Питание организуется по системам «полупансион» или «пансион» и осуществляется на базе столовой по предварительно заказанному меню. При необходимости персонал организует для постояльцев экскурсии и трансфер.
На территории есть пункт проката велосипедов. К услугам гостей круглосуточный доступ к Интернету и прачечная. В инфраструктуру также входит автомобильная стоянка. Размещение с домашними питомцами запрещено. На 1 этаже имеется кафе-бар, в котором подают русские и европейские блюда. Предоставляется детское меню.
Номера оформлены в элегантном стиле. Комнаты обставлены современной мебелью. Имеются балконы с видом на окрестности. Жилые помещения оборудованы телевизорами, кондиционерами, телефонами, сейфами, фенами. На каждом этаже есть гладильные кабинеты с необходимыми принадлежностями. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами.
Адлер Отель «Солнечный» 3*
Просмотры:
12891
Номеров не найдено
Описание