Объявление находится в архиве. Информация на этой странице может быть не актуальна.
Открыть похожие предложения

Лоо Отель «ВатерЛоо»

Просмотры: 3455
Номеров не найдено
Описание

Отлеь «ВатерЛоо» расположен в уютном и одном из самых экологически чистых уголков курорта Сочи, в 20 километрах от центра города. Неподалеку от гостиницы, в 3 км, расположен круглогодичный аквапарк «АкваЛоо».

Здание гостиницы находится на некотором возвышении над пляжем, гармонично вписывается в прибрежную полосу Черного моря. Отель, построенный в современном стиле, имеет панорамный обзор побережья, предлагает Вам комфорт в тихой и спокойной обстановке.

Гостиница располагает собственной огороженной территорией, насыщенной субтропическими растениями, с живописными беседками и детской игровой площадкой. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение делают отдых безопасным. Для гостей, прибывающих на автомобилях, имеется охраняемая парковка. Беспроводной доступ в интернет обеспечивается во всех номерах и общественных зонах здания.

Питание

Питание осуществляется в ресторане отеля. Вы можете выбрать любой вид питания по Вашему усмотрению. Стоимость завтрака – 200 рублей, обеда – 300 рублей, ужина – 250 рублей. Завтрак организован по принципу «шведский стол», обед и ужин – по фиксированному меню с обслуживанием официантами. В вечернее время работает кафе «Терраса», где гостям предлагаются блюда европейской и кавказской кухни Прохладительные напитки, чай и кофе можно приобрести круглосуточно на стойке администратора.

Бассейн

На территории гостиницы имеется открытый плавательный бассейн с пресной водой. Длина чаши — 10 метров, бассейн оборудован гидромассажными устройствами и «противотоком».

Пляж

Пляж городской галечный расположен в 70 метрах от гостиницы. На пляже предлагается прокат аквабайков, гидровелосипедов, выход в море на катерах, катание на «бананах» и «плюшках», полеты на парапланах. Гостиница предоставляет услуги по прокату пляжного инвентаря – лежаков и зонтов.

Детям

На территории гостиницы имеется детская игровая площадка. В здании отеля расположена детская игровая комната с набором разнообразных игрушек, большой плоский ЖК-телевизор. Телевизор подключен к спутниковому вещанию, где представлены детские каналы и DVD-плейеру. Фильмотека гостиницы располагает обширным набором детских полнометражных и мультипликационных фильмов.

Экскурсии

Гостям предлагается большой спектр экскурсий по достопримечательностям города Сочи и его окрестностям. Билеты продаются на стойке администратора. Автобусы отправляются от остановки в шаговой доступности от отеля.

Похожие предложения

Лоо, Декабристов, 199/9
Лоо, пер. Клубный, 5/2
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 167-А
Рядом с морем
Лоо, Магнитогорская, 13/77
Лоо, Декабристов, 131
Рядом с морем

Предложения рядом

Красная Поляна, Эсто-Садок, Олимпийская, 35
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, 10
~42 м
Красная Поляна, Эстоcадок, Горки Город
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, курорт
~42 м
Красная Поляна, Эстоcадок, Горки Город
~42 м
Красная Поляна, ул. Олимпийская, 35
~42 м
Красная Поляна, ул. Березовая, 59
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, Тамсааре
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, горнолыжная база «Альпикасервис», Олимпийская, 22
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, 14
~42 м