Красная Поляна Отель «Solis Sochi Hotel»

Просмотры: 2955
Красная Поляна, Эсто-Садок, Горки Город, Горная, 11
+7 862 245-...
Номеров не найдено
Описание

Отель «Solis Sochi Hotel» расположен на солнечном горном склоне в окружении живописных хребтов Кавказских гор. Из окон 120 стильных современных номеров открываются великолепные пейзажи. Дизайн сочетает элегантность и модные тенденции, комфорт и современные технические удобства. Площадь номеров варьируется от 31 м2 до 487 м2.

Отель находится в непосредственной близости от подъемников и оборудованных трасс мирового класса. Лыжный консьерж оказывает полный спектр услуг, связанных с инвентарем, обучением, информацией о состоянии склонов и маршрутах. Между спусками и подъемами гости Solis Sochi Hotel могут, не снимая экипировку, перекусить и отведать ароматные горячие напитки в горнолыжном кафе «Echo».

Спа-комплекс предлагает прекрасные возможности для отдыха после активно проведенного дня. Посещение сауны или парной, процедуры с использованием косметических средств класса люкс, Comfort Zone эффективно помогают восстановить силы. Гостям также предоставляется услуга спа-массажа в номере. Роскошный ужин в ресторане «The Grill» - гармоничное завершение отличного дня на горнолыжном курорте.

Если вы предпочитаете активно проводить время и хотите увезти с собой самые приятные воспоминания, мы приглашаем вас остановиться в одном из 120 стильных номеров нашего пятизвездочного «Solis Sochi Hotel» в Красной Поляне.

В каждом номере к услугам гостей: плоский телевизор диагональю 42” с интерактивным телевидением, тач-панель (для управления освещением и кондиционером, не вставая с кровати), бесплатный Wi-Fi, телефон с голосовой почтой, сейф, утюг и гладильная доска, розетки 110/220В, мини-бар с безалкогольными напитками и горячие напитки бесплатно, индивидуальное управление кондиционером и отоплением. Ванная комната облицована мрамором и оборудована туалетным столиком с гранитной столешницей с одной или двумя раковинами, ванной и душевой кабиной с тропическим душем, подогревом пола. 

ДЕЛЮКС КИНГ / ТВИН

Номер площадью 31 м2 с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Из окон открывается вид на горы или во внутренний двор отеля. Для вашего удобства в номере есть выделенное рабочее место и кресло для отдыха.

В отеле доступны 73 номера категории Делюкс Кинг и 34 номера категории Делюкс Твин.

ЛЮКС

Двухкомнатный номер площадью 68 мс великолепным видом на горы. В спальне установлена большая двуспальная кровать, телевизор и кресло. В гостиной оборудована зона отдыха с диваном, креслом, кофейным столиком и телевизором, а также есть рабочий стол. Дополнительное удобство обеспечивает большая гардеробная площадью 7м2.

В отеле доступны 12 номеров категории Люкс.

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС

Двухэтажный Президентский Люкс площадью 487 м2 оправдает ожидания самых взыскательных путешественников. Современный элегантный дизайн, непревзойденный уровень комфорта и индивидуального сервиса, новейшие технические удобства и завораживающие панорамные виды на Кавказские горы создают идеальные условия для гостей горнолыжного курорта. В Президентском Люксе к вашим услугам три спальни, кабинет, гостиная и столовая, гардеробная, а также большая открытая терраса, частный лифт и собственный выход на склон.

 

Красная Поляна, Эсто-Садок, Горки Город, Горная, 11
+7 862 245-...

Похожие предложения

Красная Поляна, Эсто-Садок, пер Автомобильный, 141/1
Красная Поляна, Эстонская, 19
Красная Поляна, Калиновая, 9
Красная Поляна, пер Аибгинский, 6
Красная Поляна, Чвижепсе, Нарзанная, 5
Красная Поляна, Эсто-Садок, Набережная Времена года, 1
Красная Поляна, Эсто-Садок, Эстонская, 33
Красная Поляна, ул. Заповедная, д. 46
Красная Поляна, Волоколамская, 77
Красная Поляна, Эсто-Садок, горнолыжная база «Альпикасервис», Олимпийская, 22

Предложения рядом

Адлер, Аллейная, 14
Рядом с морем
~42 м
Ольгинка, Морская, 3
~42 м
Лоо, Горный Воздух, Таганрогская, 4/3
Рядом с морем
~42 м
Адлер, ул. Просвещения, д. 110а
~42 м
Адлер, Медовая, 50
~42 м
Адлер, ул. Богдана Хмельницкого, 68
~42 м
Адлер, Просвещения, 13
Рядом с морем
~42 м
Адлер, Просвещения, 46/1
Рядом с морем
~78 м
Адлер, Ульянова, 3-А
Рядом с морем
~106 м
Адлер, Ульянова, 6
Рядом с морем
~132 м