Геленджик Отель «Белый Дом»

Просмотры: 14530
Геленджик, Луначарского, 127
+7 918 343-...
До моря — менее 5 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Первая линия Первая линия
  • Можно с животными Можно с животными
  • Фен Фен
  • Питание Питание
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Трансфер Трансфер
  • Сауна Сауна
  • Ресторан Ресторан
  • Прачечная Прачечная
Номеров не найдено
Описание

Трехзвездочный частный отель «Белый Дом» расположен на берегу геленджикской бухты в 30 метрах от моря. Это идеальное место для отдыха в любое время года. Инфраструктура и сервис отеля позволят Вам оставить беспокойное настоящее внешнего мира и предаться неторопливому ритму курортной жизни.

В отеле номера класса "люкс", "полулюкс" и "стандарт", номера оснащены всем необходимым (Сплит-система, холодильник, сейф, спутниковое ТВ, и т.д). Несколько номеров имеют балконы с великолепным видом на бухту. Охраняемая стоянка для вашего автомобиля.

«Белый Дом» - воздушное, как будто парящее здание. Бассейн с оригинальным мостиком, цветы, кафе. Открывающийся отсюда вид на море завораживает. Отель расположился на центральной набережной Геленджика, в одном из самых очаровательных её мест, вдали от центра ночных развлечений. Уют, явственное ощущение тепла, заботы и спокойствия, - вот чего удалось добиться хозяевам "Белого Дома". Отель оформлен авторскими фото-работами сделаными во всех уголках мира.

На территории отеля организуется прокат велосипедов. Возможна оплата услуг кредитными картами. При покупке дисконтной карты отеля, Вы получаете существенную скидку на размещение в отеле, причём этими картами могут пользоваться Ваши друзья и знакомые.

Номерной фонд:

- 2х местный Стандарт № 24,25,26,27 (13 м2, ТВ,DVD, холодильник, душ.кабина, кондиционер, двухспальная кровать)
- 2х местный Стандарт № 2,3,4,7,8,9,12,14,15,16,18,19,20,38,40 (18 м2, ТВ, DVD, холодильник, душ.кабина, кондиционер, двухспальная кровать или 1,5спальн. кровать)
- 3-х местный Стандарт №5,6,37 (22 м2, ТВ, DVD, холодильник, душ, конд., 2-х спальн.кровать, диван-кровать)
- 3-х местный Стандарт №17,39 (29 м2, ТВ, DVD, холодильник, душ, конд., 2-х спальн.кровать, диван-кровать)
- Полулюкс 2-комнатный №28 (24 м2, ЖК ТВ+dvd+ТВ, конд., мягкая мебель, 2-х спальн.кр., диван, дом.кинотеатр, душ.кабина)
- Полулюкс №29 (22 м2, ТВ.плазма+DVD, холод., душ каб., 2-х сп.кровать, кресло-кровать)
- Полулюкс №30 (20 м2, S=балк.8м.кв., 3 этаж, вид на горы, конд., мягкая мебель, 2-х сп.кровать, душ.кабина с массажем и музыкой, ТВ плазма+DVD)
- 3х местный Полулюкс №42 (23м2, с кухней (мойка, СВЧ, посуда, ТВ, DVD (триколор))
- 3х местный Стандарт улучш. планировки №41 (29м2, ТВ)
- Полулюкс (22 м2, Sбал.=21м2, 2 эт., вид на море, ТВ, DVD плейер, холод., душ.кабина, конд., мягкая мебель, 2-сп.кровать (№22,23) +диван (№11,21))
- Люкс 2-комнатный №36, №31с ванной джакузи (S=20м2, S=21м2, 3 эт., балкон с мебелью (13м2), вид на море и горы, холод., душ.каб с массажем, конд., 2-сп.кровать, кресло-кровать, диван-кровать, ТВ плазма, DVD-плейер+ ТВ ЖК, DVDплейер)
- Люкс 2-комнатный №32,35, и 1,10 с ванной (S=20м2, S=21м2, 1,3 эт., балкон с мебелью (13м2), терраса S=30м2, вид на море, холод., душ.каб с массажем, ванна, конд., 2-сп.кровать, кресло-кровать, диван-кровать, ТВ плазма, DVD-плейер+ ТВ ЖК, DVDплейер)
- Пентхаус №33,34 (S=50м2, 3эт., терраса с мебелью S=15м2, вид на море, холод., конд., душ.кабина или ванна джакузи, мягкая мебель, 2-х сп.кровать ТВ плазма+DVD плейер)

  • И
    Ирина 4.17
    2 октября 2017 08:03
    Отдых очень понравился! Комфортно и уютненько. Внимательный персонал, чистота и порядок. Берег моря и набережная города в двух шагах..., но тихо и спокойно. Если пройти метров 300-400 по Набережной и начинается шумное веселье.Аквапарки, рестораны, кафешки! Но и на территории отеля есть все это, только вместо аквапарка - бассейн.
  • Г
    Гузель 8.17
    2 октября 2017 07:43
    Отдыхаем уже неделю. Ни в чем и ни капельку не разочаровались. Все не так как на сайте, а даже лучше. Номера - просто супер. Мы отдыхаем в двухкомнатном люксе с видом на море, которое в тридцати метрах. А какие виды из террасы на море, на двор отеля! В сентябре такая значительная скидка порадовала. В номерах просторно, чисто, комфортно. Душевая мою дочку очаровала, купалась она с массажем и с музыкой.. Персонал отеля отличный, предупредительный. Вежливый, очень добродушный. В номере убираются каждый день, меняют кучу полотенец. Продумано все, безумно удобные сушилки. В санитарной комнате все, что душе угодно: и биде, и фен, и хорошая душевая. Вода всегда, в любой час дня и ночи и горячая, и холодная. Классная сауна. Прокат велосипедов, так кайфово. Бассейн очаровательный, с романтичным мостиком. Кафе заслуживает отдельного текста. Вкусно все. Свежие продукты. Меню на любой вкус. Европейское. Но если хочется поострее, то повар вкусным приготовит и острое блюдо с мясом. Пляж правее, отдельный вместе с соседним пансионатом. Кроме того, прикольно, что у соседнего пансионата много мероприятий, на которые мы попадаем бесплатно за счет того, что ходим на этот пляж. Были на празднике Нептуна. Но большую часть времени проводили у бассейна и в аквапарках Геленджика. В общем, мы так отлично отдыхаем. Спасибо что вы есть, отель «Белый Дом».
  • Р
    Ренат 6.17
    2 октября 2017 07:31
    Очень хорошее место расположения. Шаговая доступность до любого места развлечений. Вид ночью из ресторана «Магнолия» просто потрясающий. . Вокруг все идеально чисто. Был двух местный номер - кондиционер, холодильник, сейф, телевизор. Все работало. Мебель необходимый минимум. Очень понравилась администратор. Обходительная и внимательная к любым просьбам девушка. Питались только в ближайших ресторанах. Все очень вкусно. Рекомендую черноморскую камбалу с гранатовым соусом. Съемный пляж рядом чистый, с небольшой галькой. Чуть дальше с крупной, но там катамараны, банан, водный мотоцикл. Просто супер. Кафе почти прямо у воды. Дискотеки находятся в 20 минутах пешком. Что немаловажно для спокойного отдыха ночью и шаговой доступности, если пойти. Самое главное в посещение Геленджика, это конечно аквапарк «Золотая бухта». Описывать это очень долго, лучше побывать там. Вы все сами поймете. Самое главное, это просто роскошное расположение отеля, его красота и т. п.. Главное ведь море, солнце и отдых!
  • С
    Светлана 9.13
    2 октября 2017 06:54
    Очень хорошие впечатления об отдыхе, приятные сотрудники. Комфортный отдых и в номере, и в холле, и у бассейна, все супер! Замечательный вид на море и с балкона, и от входа, аж дух захватывает! Поблизости набережная с ресторанами (свой ресторан тоже хороший)! А какая дубовая роща!!! Отдохнули класс!!! Приедем еще!!!
  • Е
    Елена 3.15
    2 октября 2017 06:47
    Небольшой и уютный отель, расположен на первой линии, недалеко от замечательной дубовой рощи и в шаговой доступности от моря. Номера достойные и комфортные, своевременная уборка. На территории отеля расположен замечательный бассейн с подогревом. хорошая сауна и есть парковка.В кафе можно заказать любимые блюда. В общем все хорошо, достойные ***
  • А
    Андрей 11.14
    2 октября 2017 06:41
    Нам очень понравился этот небольшой отель.Спокойная и уютная обстановка. Отлично отдохнули. Находится в шаговой доступности от моря, от аквапарка, парка развлечений и других прелестей черноморского побережья. Отличные номера со всем необходимым. Комфортно и тихо. Обслуживающий персонал всегда готов помочь.
  • А
    Анатолий 8.16
    2 октября 2017 06:33
    Отель для отдыха в любое время года! Расположен в центре города на набережной, море в двух шагах. Летом бассейн прямо на территории отеля. Бесплатный wi-fi. Удобная охраняемая парковка. Рядом множество кафе и ресторанов на любой вкус, парк аттракционов. На набережной рядом с отелем бесплатные спортивные площадки и детские городки. В отеле можно взять на прокат велосипед для прогулки по всей многокилометровой набережной. Но самое главное: это очень доброжелательный персонал, готовый отозваться на любую вашу просьбу. Мы не первый раз останавливаемся в этом отеле и каждый раз встречаем гостеприимных хозяев, уют и чистоту. Спасибо им большое! Показать меньше
  • И
    Игорь
    24 августа 2016 12:03
    Отель Белы Дом как говорится форева! Были там, когда отдыхали в Геленджике, хорошие условия содержания, все вышесказанное поддерживаю. Таких мест еще поискать! От семьи Лагуненко наивысшая оценка!
  • Р
    Рита
    24 августа 2016 11:23
    Отдыхали-загорали в отеле Белый дом в Геленджике этим летом. Эмоции переполняют! Здорово, ребята молодцы. В Геленджике очень мало таких вот отелей хороших. Чтобы недорого, и вот вам все удобства пожалуйста! Всегда приезжаем в Геленджик с семьей, еще иногда бываем в Сочах, но Геленджик нам больше нравится. В отеле Белый дом мы забронировали два номера. Все как на картинке совпало. Это была первая наша радость. Для детей и взрослых там есть бассейн. Поскольку пляж перед отелем не обустроен, что очень зря, мы загорали у бассейна на лежаках. А от него потом шли на море - ей богу, два шага! И вообще на территории очень спокойно даже с детьми. муха пролетит - слышно. А все потому что отель удален от центра Геленджика. Одни положительные стороны, минусов не нашли кроме сломаного чайника который нам тут же заменили на новый.
  • З
    Земфира
    17 августа 2016 11:00
    Мы оказались в отеле Белый дом совершенно случайно. Заранее не бронировали. С самых первых минут понравился внешний вид этого отеля. Мы просто брели в поисках достойного жилья, поскольку надо было срочно выехать из старого. НЕОСТОРОЖНО сняли частный сектор. Так вот зашли мы в отель Белый дом и собственно там остались. Порадовала цена как у них говорят у стойки. Некоторые отельеры утверждают, что у стойки всегда по определению дороже чем по брони. Что очень странно. Вообщем этого недостатка мы в отеле Белый дом не нашли. Потом номер. Нам достался очень светлый, с видом на море. Цена приемлемая учитывая что был июль, самая середина лета. Номер Стандарт, хватило за глаза, люкс не нужен. Очень удобно, комфортно, хороший ремонт, уборка постоянно. В общем то мы не домоседы, а потому отель Белый дом для нас был ночлегом, но очень уютным и гостеприимным ночлегом!
  • М
    Максим
    4 августа 2016 11:56
    Понравилось отдыхать в отеле Белый Дом. В Геленджике мы были проездом на несколько дней. Были обрадованы тем что с первого раза заселились в такой прекрасный отель. О вкусах не спорят, но по нашим меркам место стоящее. В номерах все стандартно, насколько мы видели. Показывали нам несколько. Люксы мы даже смотреть не стали, нету столько денег. А вот стандарт подошел. Все как везде, но учтены такие мелочи, которые в принципе в некоторых местах не учитываются, а совершенно зря. Например есть крючочки для одежды, а не только вешалки. Часы на стене для удобного наблюдения за временем. Хотя заметил что мы бесповоротно привыкли смотреть время в телефоне, хоть и есть часы перед глазами, бежим нажать кнопку включения телефонного экрана)) потом есть стаканы для питья, поднос. В туалете туалетная бумага, шампуни в пакетиках, гель для душа. Все это было кстати. Так что за обустройство номеров и вообще за организацию отдыха 5 баллов не меньше!
  • В
    Валенитина
    30 июля 2016 12:00
    Наш очередной отдых с детьми в Геленджике прошел под эгидой отеля Белый дом. И мы нисколько не жалеем о потраченных деньгах! Директор отеля Анастасия доброй души человек, сотрудники там все вежливые. Чистота это их конек! Везде надраено, в номере чисто, заезжали быстро потому что нас ЖДАЛИ! и номер был готов к приезду. Заказывали трансферт из Новороссийска, все быстро и по стандартной цене, никаких самовольных накруток! На территории дети бегали босиком, валялись, купались в бассейне. Была полностью спокойна за них, потому что везде было помыто, белоснежно. Но самое главное - море рядом в 50 метрах!
  • О
    Оксана
    24 июля 2016 11:14
    С удовольствием провели несколько волшебных дней в отеле Белый дом. Нас было трое - я, муж и ребенок 7 лет. В планах было набраться сил перед наступлением 1 сентября. 1 раз в 1 класс) И цель наша была выполнена. В отеле очень вкусно кормят, еда все равно что домашняя. Ощущается конечно что готовили не на газу, но все же мы не очень привередливы. Муж лопал все напропалую что давали, хвалил. Я все за фигурой слежу, так что ограничивалась легким завтраком и таким же ужином. В обед только фрукты на пляже или в номере. Номера в отеле Белый дом хорошие. Плохого нечего сказать. Все как на фотографиях, никакого обмана. А это самое главное, когда ищешь в интернете. Бассейн, парковка на заднем дворе, вид на море с террасы и из номера. Мы остались отдыхом у вас довольны!
  • И
    Илья
    12 июля 2016 11:50
    Всей семьей отдохнули в отеле Белый дом, Геленджик. Скажу сразу, встреча гостей на высшем уровне. Гостеприимный администратор, знакомство с директором. Встречают как випов. Персонал очень обходительный, и это прямо бросается в глаза. Немного даже некомфортно себя чувствовал, но жене очень понравилось. Удобная большая парковка, в номере есть все удобства. Отель чистый комфортный на все 100!
  • З
    Злата и Тимур
    6 июля 2016 11:26
    Мы с мужем ярые поклонники современных отелей. Частный сектор уже давно оставили позади из за печального опыта. Подруга с легкой руки забронировала нам номер в отеле Белый дом прямо перед поездкой в Геленджик. Места оказались свободными (июнь месяц). Сначала мы были удивлены и раздасадованы, почему никто не бронирует, может отель какой плохой. Но по приезду все сомнения и тревоги отпали. Хороший отель, прекрасный номер, белоснежный выход к галечному берегу моря. До пляжа 30 метров, но есть еще свой пляж, с лежаками и видом на море. Все отделано дорогими стройматериалами, не экономили на фасаде. Приличный отель, но и цены тоже приличные. Однако не вижу смысла экономить на отдыхе, который можно с легкостью испортить сделав неправильный выбор. Наш выбор отеля Белый дом в геленджике оказался правильным!
  • А
    Антон
    17 августа 2015 14:17
    Отдыхали в этом отеле большой компанией в конце июля. До моря всего 50 м, развлечения начинаются в 5 минутах ходьбы. Территория ухоженная, прекрасный большой бассейн. Бесплатная парковка на заднем дворе тоже в плюс. Персонал был уже какой-то уставший и невеселый. В общем-то отдохнули хорошо! Рекомендую!
Геленджик, Луначарского, 127
+7 918 343-...

Похожие предложения

Геленджик, Шевченко, 12
Рядом с морем
Геленджик, Мира, 21
Рядом с морем
Геленджик, Почтовая, 16
Рядом с морем
от 1680 ₽
за номер в апреле
Геленджик, Приморская, 18
Геленджик, Южная, 32
от 2900 ₽
за номер в апреле
Геленджик, Революционная, 29
Рядом с морем
Геленджик, Горького, 24-26 / Толстого, 22
Геленджик, Революционная, 53
Рядом с морем
Геленджик, Луначарского, 214
Рядом с морем
Геленджик, Туристическая, 19-В

Предложения рядом

Геленджик, мкр. Магнолия, 6
Рядом с морем
~54 м
Геленджик, Голубая Бухта, Океанологов, д.6
Рядом с морем
~272 м
Геленджик, Луначарского, 133
Рядом с морем
~462 м
Пицунда, Приморская, 17
Рядом с морем
~462 м
Геленджик, Луначарского, 133
Рядом с морем
~531 м
Геленджик, переулок Больничный, 4/1
~659 м
от 3100 ₽
за номер в апреле
Геленджик, Маячная, 9
~728 м
Геленджик, Гоголя
~776 м
Геленджик, Лазурная, 5
Рядом с морем
~801 м
Геленджик, Циолковского, 24-А
Рядом с морем
~914 м
от 2100 ₽
за номер