Сочи Пансионат «Зеленая Роща VIP»

Просмотры: 7877
Сочи, Курортный пр-т, 120/2
+7 862 233-...
+7 862 261-...
Номеров не найдено
Описание

Пансионат «Зеленая Роща VIP» - это гостеприимный персонал, европейский комфорт, современный дизайн и высокие стандарты обслуживания. У нас есть все необходимое для удовлетворения самых взыскательных потребностей наших гостей.
Неповторимый микроклимат, созданный сочетанием моря, леса, чистейшего горного воздуха, близость к Мацестинским сероводородным источникам, определил когда-то выбор этого места для строительства Сталинской Дачи, где отдыхал Сталин со своей семьей, а, позже, - вся советская партийная элита.

Номерной фонд
•4 - Стандартный / 1 - комнатный (2-х местный)
•3 - Студия / 1 - комнатный (2-х местный)
•8 - Люкс / 2 - комнатный (2-х местный)
•1 - Люкс / 3 - комнатный (4-х местный с террасой )
• 4 - Люкс / 3-х комнатный (3-х местный)
•1 - Стандарт / 1 - комнатный (1 местный)
Номера оснащены всем необходимым для полноценного отдыха: ванными комнатами, балконами с видом на море, системой централизованного кондиционирования «тепло-холод»,телефоном, холодильником, индивидуальным сейфом, спутниковым TV, высокоскоростным беспроводным Интернетом Wi-Fi, феном, электрочайником, набором для чаепития. 

Проживание на Вилле:
Вас ждет уютная и комфортабельная вилла, выдержанная в духе элегантной итальянской классики. Более 350 кв.м виллы представляют собой воплощение респектабельности и уюта. Светло-бежевые, кремовые и охровые тона, превалирующие в цветовой гамме изысканного интерьера виллы, создают атмосферу уюта и безмятежного спокойствия.

Пляж
В распоряжении гостей пансионата пляж, с широкой мелкогалечной полосой, оборудованный аэрариями, индивидуальными зонтиками, шезлонгами, лежаками и душем.
К услугам гостей пансионата - пляжные полотенца.

Горнолыжный комплекс
Для любителей зимнего отдыха мы предлагаем увлекательную поездку на Красную Поляну, расположенную в непосредственной близости от пансионата «Зеленая роща VIP».
Увидеть и узнать все об предолимпийском Сочи особенно легко благодаря индивидуальным экскурсиям на комфортабельном легковом автомобиле: вместе с профессиональным гидом вы можете посетить самые интересные достопримечательности г. Сочи, узнать массу интересного о прошлом курорта, сегодняшнем дне и будущем города. 

Лечебный профиль
Характеристика природного лечебного фактора.
Приморский климат влажных субтропиков, лечебный, насыщенный озоном, морской воздух, напоенный ароматами субтропических хвойно-лиственных деревьев, выросших в экологически чистой зоне Сочинского национального парка, морские купания – все это оказывает уникальное оздоравливающее воздействие на организм человека,
помогает быстро восстановить физические силы и обрести душевное равновесие.

Лечебно-диагностическая база
Неоценимую помощь для здоровья окажут уникальные целебные воды расположенного рядом с нашим пансионатом Мацестинского источника, легенды о целебных свойствах которого слагались веками.
Сегодня бальнеолечение Мацестой эффективно используется в медицине при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, кожи, сердечно-сосудистой и центральной нервной системы и многих других заболеваний. 
В самом пансионате мы предоставляем Вам комплекс spa-услуг, позволяющий за короткое время восстановить силы, улучшить физическое состояние и внешний вид. В оздоровительный spa-комплекс входят процедуры в гидромассажной ванне «Каракалла», в spa – капсуле и лечебные ванны c натуральными растительными добавками.

К услугам отдыхающих
Вечером Вы можете отдохнуть в баре с широким выбором элитных напитков, покурить кальян, поужинать в итальянском ресторане «Дольче Вита» с изысканной средиземноморской кухней и широким выбором блюд из морепродуктов.
Неизменной популярностью наших гостей пользуются круглосуточная финская сауна и бильярдный зал.

  • Д
    Джон
    17 мая 2016 13:28
    Не пожалел, что посетил данный отель Сочи. Цена соответствует качеству. Номера в отеле очень просторные и уютные. Питание качественное и вкусное. Персонал доброжелателен и приветлив. Рекомендую, очень достойное предложение для отдыха в Сочи!!!
Сочи, Курортный пр-т, 120/2
+7 862 233-...
+7 862 261-...

Похожие предложения

Сочи, ул. Виноградная, 101
Сочи, Сухумское шоссе, 31

Предложения рядом

Архипо-Осиповка, Пограничная, 33-Б
Рядом с морем
~68 м
Архипо-Осиповка, Кирпичная, 15
Рядом с морем
~93 м
Архипо-Осиповка, Кирпичная, 4
Рядом с морем
~100 м
Архипо-Осиповка, Кирпичная, 6
Рядом с морем
~113 м
Архипо-Осиповка, Пограничная, 52-А
Рядом с морем
~168 м
Архипо-Осиповка, Школьная, 4
Рядом с морем
~226 м
Архипо-Осиповка, Пограничная, 17-А
Рядом с морем
~257 м
Архипо-Осиповка, Пограничная, 42
Рядом с морем
~290 м
Архипо-Осиповка, пер. Пионерский, 2
Рядом с морем
~298 м
Архипо-Осиповка, пер. Глухой, 3
Рядом с морем
~309 м