Гостевой дом «Эверест» – новый 4-х этажный дом. Дом находится в зелёном, спокойном уголке красивого посёлка Вардане. Двор большой и красивый. А в 10-ти метрах за территорией протекает река. Дом расположен на расстоянии 250 метров от центрального галечного пляжа и 200 метрах от центра посёлка. В шаговой доступности располагаются продуктовые и хозяйственные магазины, рынок, "Сбербанк", аптека, столовые, кафе.
Номерной фонд: номера "стандарт+", 2-х местные номера с доп. местом.
В номерах 2-х местных: кровати двуспальные/раздельные и совместные с одним большим спальным местом на двух человек. В каждом номере имеется: ТВ, Wi-Fi, сан.узел/душ, мебель, холодильник, вентилятор. На 3-м этаже общий балкон с панорамным видом и столами для приятного чаепития. На 4-м этаже балконы в каждом номере.
Питание: самостоятельное. Кухня во дворе. На кухне имеются два холодильника, две плиты, СВЧ, посуда, уютный обеденный зал.
Рядом с домом бесплатная большая парковка. Возможен трансфер.
Вардане Гостевой дом «Эверест»
Просмотры:
5992
До моря — 4 минуты
До центра — 3 минуты
До центра — 3 минуты
Заезд/выезд — по договоренности
-
Галечный пляж
-
Wi-Fi интернет
-
Телевизор
-
Душ
-
Холодильник
-
Микроволновка
-
Стиральная машина
-
Балкон
-
Видеонаблюдение
-
Бассейн
-
Мангал
-
Автостоянка
-
Трансфер
-
Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание