Лоо Гостевой дом «Лагуна»

Просмотры: 7823
Лоо, Весенняя, 4
+7 918 302-...
Марина
+7 862 252-...
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Лагуна" уютно располагается в курортном поселке Лоо, недалеко от пляжа. В округе множество магазинов, рынок, столовая.

К услугам наших Гостей: комфортные номера с балконами, бесплатный беспроводной доступ в интернет, кухня, где можно самостоятельно готовить. Так же на территории гостевого дома работает своя пекарня, где готовят очень вкусную выпечку!

Гостевой дом "Лагуна" рада принимать гостей не только летом, но и зимой!

Предоставляемые услуги:

· Автостоянка

· Магазин на территории: пекарня

· Место для отдыха

· Интернет в номерах

· Мангал

· Встреча на ж/д вокзале: бесплатно

· Встреча в аэропорту: по договоренности

· Можно с детьми любого возраста

· Кухня: самостоятельная готовка

· Работает зимой

  • И
    Иван
    20 сентября 2017 22:52
    Отдыхали в июле 2016г. + хозяева отзывчивые, добрые   расположение 5+   напротив хорошая "студенческая" столовая   дешево и вкусно   море   магазины   столовые   аптеки   жд не слышно   собственная пекарня вкусно    - федеральная трасса, дорогу переходить долго, светофор или регулировщик   постоянно визжат сирены   тесные улицы   машину некуда поставить   во дворе стоят  хозяйские машины, места нет никакого. с детьми делать нечего.   аквапарк аля 90е старье.
  • А
    Алла
    1 сентября 2017 13:21
    Отдыхали в этом гостевом доме в августе 2017г.Бронировали заранее.С поезда даже в час ночи нас встречали. Отличный дом, доброжелательная хозяйка Марина, прекрасное расположение дома в поселке (ж/д вокзал, автобусные остановки,а главное море в пятиминутной шаговой доступности). В Сочи на экскурсии ездили без особых трудностей. Особенно приятно, что вернувшись в Лоо не надо с ж/д топать в гору. В номере все необходимое есть: душ, холодильник, ТВ. С балкона замечательный вид на море. Правда, выпечка в пекарне не очень понравилась (но это в отдыхе не главное).Вообщем всем рекомендую.
  • Г
    Гульнара
    10 октября 2016 12:53
    Отдыхали втроем с подругами с 26.09-04.10.2016г. Все очень понравилось!!! Спасибо Марине! Бронировала номер заранее, учла все пожелания. Номер супер!!! Гостевой дом "Лагуна" расположен в очень удобном месте, все в шаговой доступности. До моря 5 минут спокойным шагом (центральный пляж), магазины Магнит и справа и слева, рынок. Фото на сайте реальные. Приехали 04-30 утра , встретили у вагона, проводили сразу в номер (№2). Номер большой, просторный, две односпальные и одна двуспальная кровать, ЖК телевизор (6 каналов), небольшой холодильник (достаточно), прикроватные тумбочки, журнальный столик на колесиках (очень удобный для перемещения). Ванная комната - душ + санузел. 2 полотенца на человека (большое и маленькое). Горячая вода была всегда (не зависимо от времени суток). Балкон большой на две комнаты. На балконе стол на шесть персон, стулья, сушилка для белья.(Утюг и гладильная доска на этаже в общем пользовании). Кухня большая, чистая. Две газовые плиты (одна с духовкой). Вся необходимая утварь  имеется (кастрюли, сковородки, шампура, тазы, посуда, чашки, тарелки, столовые приборы и т.д.) Микроволновка, эл. чайник. Во дворе пекарня, всегда горячая и свежая выпечка. Старалась описать гостевой дом "Лагуна" подробно (может кому поможет). PS обошли почти весь ЛОО...Лагуна самый лучший и самый удобно расположенный. Рекомендую!!!
  • П
    Павел
    6 сентября 2016 01:06
    Отдыхали в августе 2016 года. Очень удобное месторасположение, самый центр Лоо. Отдыхали на 4 этаже, единственный минус это хорошая слышимость. В остальном все супер. Встретили на вокзале у вагона, провели в номер. Порадовало что на этажах есть видео наблюдение. А пекарня, это просто супер, ни дня без вкуснейших булочек. Пляж очень близко, в номере было убрано, все работает.
  • П
    Павел
    6 сентября 2016 00:41
    Отдыхали в августе 2016 года. Очень удобное месторасположение , самый центр поселка. Встретили у вагона. Разместили в номере на 4 этаже. В номере порядок, вся техника работает без проблем. Единственный минус - это хорошая слышимость. В остальном все супер. Порадовало, что на этажах есть видео наблюдение.И конечно вкуснейшие булочки из пекарни! Пляж очень близко.
  • о
    олеся
    15 июня 2016 15:49
    отдыхали с 6 июня- по 12 июня 2016. Останавливаемся здесь второй раз. Гостевой дом находится через дорогу от ж/д вокзала, в самом центре Лоо (через подземный переход). Поэтому выйдя из "ласточки" никуда не надо ехать - не надо спешить ни на какой автобус. Море находится сразу за вокзалом. Так же нет проблем с транспортом - всегда ходит 155 автобус и маршрутки. Выходя из подземного перехода сразу попадаешь на набережную Лоо. Рядом есть абсолютно все нужные продуктовые магазины, которые работают до глубокой ночи. Сувенирные лавки. Магазины с одеждой на любой вкус. Сбербанк. Магнит (работает до 22.00) . Ночные аптеки. Столовая сразу напротив дома - хорошая и по ценам и продукты свежие. Заказывали двухместный номер. Цену озвучили 600 руб / с человека в сутки, это со всеми  условиями в номере. По приезду нас заселили за эти же деньги в трех местный номер, с большим балконом (с соседями) и с шикарным видом на море и вокзал Лоо. Море чистое, прозрачное.
  • А
    Алена
    25 мая 2016 20:36
    Приедем через несколько дней уже в третий раз! Шикарное место для отдыха! В номерах чисто и уютно, все удобства (в номерах стандарт), балконы во всех номерах, столовая с очень вкусной едой через дорогу, море в 3-х минутах.. Вообщем за такие деньги-просто отлично!!!! Всем друзьям рекомендуем именно Лоо, и именно этот гостевой дом! Вернёмся сюда ещё и 4-й и 5-й разы)))))
  • В
    Владислав
    16 апреля 2016 21:41
    Отдыхали в этом гостевом доме летом 2015 года тремя семьями с детьми. Место тихое. Чисто, уютно. Хозяева решают все возникающие вопросы оперативно и положительно. Рядом столовая, пекарня, ж/д станция и пляж, что очень важно. Мы остались довольны. Не против приехать еще!! ))
  • Н
    Наталья
    18 июня 2015 20:04
    Отдыхали в июне 2015года. Отличный гостевой дом у самого моря, в центре Лоо, все рядом (рынок, магазины, пекарня, столовые) Отдохнули отлично.
  • О
    Олеся
    28 июля 2014 18:03
    Отдыхали в этом году, в июне. Цены приемлемые, условия отличные! Несмотря на то,что в самом центре Лоо находится - не слышно никаких гулянок из соседних кафе. Встретили утром с поезда. Чистенько. Уехали довольные и отдохнувшие на 100 %. В общем -  только положительные отзывы. Как для взрослой семьи, так и для молодежных парочек- идеальные условия отдыха. Рекомендую!!!
  • Л
    Лина
    26 июля 2014 23:02
    Отдыхали в июле 2014. Номер с видом на море, чистый, со всеми удобствами, большой балкон, рядом пекарня, столовая, магазины, до моря 5 минут. Хозяйка очень тактичная, деликатная. Марина, спасибо Вам за гостеприимство!
  • Е
    Елена
    30 августа 2013 16:13
    Отдыхали в августе 2013 года. Остались только замечательные впечатления!!! Спасибо за тёплый приём, всё было отлично!!! Обязательно прилетим ещё!!!
  • В
    Валентина
    18 июля 2013 22:53
    Всем привет! Мы были в конце мая начало июня. Нам очень все понравилось. Это очень хорошее место, хозяева очень гостеприимные! Номера отличные! Все замечательно, а выпечка в пекарни просто супер! До моря рукой подать! Все очень хорошо! Следующим летом только туда! Марина спасибо за гостеприимство!
  • л
    лиана
    19 августа 2012 17:33
    отдыхали в прошлом году, собираемся в сентябре, очень здесь нравится, уже забронировали номер.
  • В
    Валерий и  Люба
    17 августа 2012 01:28
    Всем привет! Всей семьёй отдыхали в "Лагуне" в первой половине августа 2012-го. Отличный гостевой дом со всеми удобствами. Очень удобное и выгодное расположение. Главное рядом с морем. Отличный вид на море с балкона. Отдельное спасибо хозяйке Марине. Всем, кто желает отдохнуть В Лоо рекомендуем "Лагуну"- солидно и недорого. Всё очень замечательно!!!
Лоо, Весенняя, 4
+7 918 302-...
Марина
+7 862 252-...

Похожие предложения

Лоо, мкр. Горный воздух, Декабристов, 165-Т
Лоо, Таллинская, 11
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 41-Г
Лоо, Разина, 6-А
Рядом с морем
Лоо, Обходная, 1-А
Лоо, Бризовая, 15
Лоо, Декабристов, 165-Г
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 51
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 51-Б
Рядом с морем
Лоо, пер. Алычевый, 10/1

Предложения рядом

Лоо, Весенняя, 3
Рядом с морем
~78 м
Лоо, Алтайская, 4/2
Рядом с морем
~85 м
Лоо, пер. Таллинский / Клубный, 2
~101 м
Балаклава, Севастополь, ул. Верхняя,7
~104 м
Алушта, Снежковой 3-а
~104 м
Гурзуф, Санаторная, 29
~104 м
Евпатория, ул Желябова 69
~104 м
Коктебель, ул. Арцеулова, 13
~104 м
Новый Свет, ул. Голицына, дом 16в
~104 м