Гостевой дом "Светлана" расположен в Адлере, в 150 метрах от главной набережной. В 5-ти минутах ходьбы находится центральный рынок, Торгово- развлекательный комплекс "Мандарин"
и крупная транспортная развязка, откуда можно добраться за 15 минут до аквапарка и дельфинария, за 30 минут до центра города Сочи или до горнолыжного курорта "Красная поляна"
2 люкса, 5 полу-люксов и 5 мини-номеров - это 2-4-х местные уютные номера, располагающие всем необходимым для комфортного отдыха. В распоряжении гостя - телевизор, холодильник, кондиционер, душ и прочие удобства.
Доступен Wi-Fi интернет.
На общей кухни можно без проблем готовить себе любые блюда.
На территории красивый зеленый двор с местами отдыха, просторный бассейн, оснащенный функцией подогрева воды, около бассейна установлены шезлонги для любителей загорать, имеется автостоянка.
За дополнительную плату услуги прачечной и трансфера.