Окруженный волшебным миром Тематического парка, отель «Богатырь» ждёт в гости искателей приключений. Величественные башни возвышаются над тёплыми волнами Чёрного моря, а с востока из номеров открывается живописный вид на Кавказские горы. «Богатырь», будучи в шаговой доступности от Олимпийских объектов, станет лучшим выбором для любителей зимних видов спорта.
К Вашим услугам SPA, пляж, бассейн, ночной клуб, рестораны. Проведите незабываемый отпуск в «Богатыре». Гостиничный комплекс расположен на территории «Сочи Парка», что позволяет совместить увлекательные приключения в первом тематическом парке России с комфортным отдыхом в современном отеле, стилизованном под средневековый замок.
Декор номеров гостиничного комплекса выдержан в благородном стиле средневекового замка. Тематическая отделка помещений воссоздает в «Богатыре» атмосферу тепла и уюта, присущую семейным резиденциям. В каждом номере спутниковое телевидение, бесплатный доступ к Wi-Fi, минибар, телефон.
Услуги Room Service - 24 часа.