Гостевой дом «У Андрея» находится в центре посёлка Лазаревское, на ул. Шевченко д.22, откуда открывается прекрасный вид на море и горы. До центральной набережной 7-15 мин прогулочным шагом. А так же за 5-15 мин Вы дойдёте до парка, аквапарка, дельфинария, Макдоналдса, банкомата, многочисленных столовых и кафе. В общем, всё необходимое для Вашего отдыха находится неподалёку, при этом в нашем гостевом доме Вас не будут беспокоить посторонний шум, как шум дискотек, автомобилей и т.д.
На территории гостевого дома " У Андрея" Вы можете воспользоваться бесплатным интернетом WI-FI , бассейном, площадкой с лежаками, мангалом, кухней, где Вы можете самостоятельно готовить.
В нашем гостевом доме гостям предлагаются 2х, 3х, 4х местные номера люкс. В номерах: мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет, балкон.