Севастополь Частный сектор на ул. Краснодонцев

Просмотры: 3884
Севастополь, Краснодонцев, 64
+7 978 721-...
Номеров не найдено
Описание

Сдаются 2 гостевых номера с евроремонтом в частном доме недалеко от моря (15 мин пешком) в районе Херсонеса. Номера располагаются на 2-ом этаже частного дома с отдельным входом. В каждом номере есть санузел (с душевой кабиной и ванной-джакузи). Есть общая на 2 номера студия-гостиная-кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой. Бассейн, сауна и шашлыки во дворе за доп. плату. Рядом развитая инфраструктура – магазины, кинотеатры и развлекательный центр с ледовым катком. Возможна организация встречи гостей в аэропорту и на вокзале.

  • А
    Алекс
    3 августа 2017 15:49
    Отличный номер! Полностью соответствует фото. Все, что нужно для комфортного отдыха - есть! Спасибо за это гостеприимным хозяевам! Но мы дома практически не находились и постоянно выезжали. Если вы планируете просто валяться на пляже, то Севастополь однозначно не для этого. Море морем, но изучение самого города и его окрестностей будет лучшим вариантом приятного отдыха.
  • И
    Игорь
    5 июля 2017 12:55
    В этом доме мы остановились в конце июня. Номера уютные, соответствуют фото, кондиционеры с жарой справляются, вода горячая есть, на кухне приятно готовить - есть всё. В распоряжении гостей небольшой дворик с бассейном и сауной. В целом проживанием мы довольны, хорошее сочетание цена / качество.
Севастополь, Краснодонцев, 64
+7 978 721-...

Похожие предложения

Севастополь, п. Учкуевка, ул. Малиновая, 24
Севастополь, п. Любимовка, пер. Южногородской, 8
Рядом с морем
Севастополь, п. Орловка, ст. Полюшко, 179
Севастополь, ул. Первая Равелинная, 10
Севастополь, п. Любимовка, пер. Качинский, 1-А
Севастополь, п. Учкуевка, ул. Малиновая, 33
Севастополь, п. Любимовка, ул. Новая, 11
Севастополь, Орловка, Качинское шоссе, 32
от 1800 ₽
за номер
Севастополь, пгт. Орловка, СТ Полюшко, уч. 294
Севастополь, п. Учкуевка, ул. Лавровая, 3