Дивноморское Частный сектор на улице Ленина

Просмотры: 14606
Дивноморское, Ленина, 55-А
+7 918 395-...
Александр Аркадьевич
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Прачечная Прачечная
Номеров не найдено
Описание

Расположенный в центре поселка наш частный сектор приглашает на отдых в Дивноморское.
Остановиться вы можете в одно- или двухкомнатном номерах различной комфортабельности: Эконом, Стандарт, Люкс. В каждом номере есть тв и кондиционер.
Готовить можно на общей кухне, которая находится во дворе.
Дойти до моря у вас займет 10 - 15 минут.
Дополнительно:
Автостоянка
Прачечная (платно)
Место для отдыха
Мангал
Трансфер

  • С
    Сергей, Ольга и детишки
    28 июля 2017 12:11
    Отдыхали с детьми, впечатлений получили массу. До Геленждика ходит маршрутка,побывали в аквапарках, дельфинарии, Сафари-парке, все для отдыха детей и они конечно в восторге. Номера со всеми удобствами душ (вода всегда), холодильник большой!. Порадовало, что до пляжа 10 минут пешком,а там все пляжные развлечения,много недорогих кафе со всякими вкусняшками,вечерами дискотеки,но шум от них не мешал, детишки спали нормально. Хозяева очень приветливые и отзывчивые, подсказали что посмотреть, куда поехать и где лучше пляж. Всем рекомендую останавливаться здесь.
  • Н
    Наталья
    1 июля 2017 02:15
    Отдыхали этим летом в начале июня.Всё понравилось.В номере (эконом)чисто, уютно.Шикарный двор,аромат роз кружил голову...всё зелено,красиво!!!хотелось бы вернуться вновь!!!
  • А
    Андрей
    19 июля 2016 00:56
    Отдыхали с 25.06 по 11.07.2016 года. Все было замечательно, нам и детям очень понравилось. Большое спасибо Александру Аркадьевичу и Оксане Ярославовне за теплый прием и домашнее гостеприимство! Надеемся приехать еще.
  • Е
    Елена
    6 июля 2016 17:32
    Александр Аркадьевич и Оксана Ярославовна, спасибо Вам за предоставленный комфортный отдых! Нам с дочкой все понравилось, хочется уже вернуться. И еще выражаем благодарность горничной Ирине за ее труд и чистоту идеальную на всей территории. Рекомендуем частный сектор на Ленина всем, кто хочет отдохнуть в Дивноморском!!!
  • Ю
    Юлия
    6 июля 2016 12:01
    Отдыхали с12.06.2016 по 23.06 2016г. Спасибо огромное за прекрасный отдых в Дивноморском!!! Все очень понравилось уютный номер, зелёный двор, он просто весь в прекрасных розах. До моря, магазинов, различных кафе 5-10минут. Номера комфортабельные, в комнатах и на всей территории очень чисто! Хочется сказать огромное спасибо хозяевам этого прекрасного дома Александру Аркадьевичу и Оксане Ярославовне!!! Обязательно приедем ещё!
  • А
    Александр
    4 июля 2016 21:41
    Отдыхали в июне 2016г. У Смирновых отдых- супер! Все удобства, уют и чистота. Море рядом. Хотелось бы вновь приехать. Спасибо вам за уют!
  • С
    Светлана
    28 ноября 2015 09:58
    Отдыхали в частном секторе на Ленина в начале сентября. Все понравилось: море, погода, поселок, приветливые хозяева. Рекомендуем всем.
  • М
    Мариана
    16 сентября 2015 21:51
    Александр Аркадьевич, Оксана Ярославовна, ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за те незабываемые дни, которые Вы нам подарили, все просто замечательно, комфортно: частный сектор расположен рядом с морем, есть ванна, душевые, столовая, кухня. Я даже не могла подумать, что за столь короткое время в Дивноморском сможем так прекрасно отдохнуть с девчонками. Обязательно на следующий год к ВАМ, сцепление сделали, но уверены, что приедем в большем составе на новом авто. Здоровья Вам, удачи, везения. Внученьке привет огромный!!! Пусть Ваша доброта, отзывчивость, гостеприимство никогда не заканчивается!!! Спасибо Вам огромное!!!
  • Г
    Галина
    28 июля 2015 12:08
    Отдыхаем здесь уже шестой год. Всё очень нравится. Хозяева очень радушные люди. В номерах чистота, всё есть для комфортного отдыха, большой двор, есть место детям побегать и поиграть. Море чистое, еда в столовых очень вкусная. С удовольствием приезжаем и Всем советуем!!! Спасибо Вам  Александр Аркадьевич и Оксана Ярославовна!!!
  • С
    Светлана
    13 июля 2015 20:29
    Отдыхали с 24 по7 июля. Все очень понравилось. Александр Аркадьевич и Оксана Ярославовна замечательные хозяева, очень добрые, отзывчивые и гостеприимные люди. Всем кто собирается на отдых в Дивноморское, приезжайте в это замечательное место. Вам обеспечен хороший отпуск без проблем. Спасибо хозяевам за радушный прием!
  • Е
    Елена
    2 сентября 2014 09:54
    Отдыхали в Дивноморске с 23 по 27 августа 2014г. у Смирновых. Все замечательно! Очень уютно и по домашнему. Везде чистота, не шумно. Хозяева отзывчивые и доброжелательные люди. Спасибо большое за теплый  прием!!! Пять балов!!!
  • Л
    Людмила
    12 августа 2014 00:38
    Отдыхали этим летом с 1 по 9 августа 2014 года у дяди Саши и т. Оксаны. В Дивноморское приехали на машине первый раз и как то сразу вышли на улицу Ленина 55а. Где нас встретил очень вежливый и корректный хозяин Смирнов Александр Аркадьевич. После не продолжительной беседы по поводу проживания он нам предложил пройти и посмотреть, где он нам предлагает провести отдых. Я и моя семья сразу влюбились в это место, всё чистенько, номера уютные со всеми удобствами. Одним словом я ставлю пять звёзд! Хотелось бы отметить так же горничную, я не знаю её имени  к сожалению, но эта женщина следила за порядком и чистотой во всех местах скопления отдыхающих на данном адресе, спасибо вам огромное. А так же спасибо вам огромное за отдых Александр Аркадьевич и Оксана Ярославовна в 2015 году обязательно приеду к вам и всем своим друзьям я советую посетить Вас. Я желаю вам от чистого сердца крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • Е
    Екатерина
    8 июля 2014 16:55
    Отдыхали с 21-по 4 июля 2014 года с друзьями и детьми. Приезжали на машинах. Очень понравилось. Невозможно тянет назад. Отличный гостевой дом и хозяева. Все продумано до мелочей. Кухня, дет. площадка, стоянка, зеленый двор, беседка. Порядочные и добрые хозяева. Все рядом - море, рынок, кафе. Если поедем в Дивноморское, то только к Вам. Спасибо большое!!!!!
  • Ж
    Жанна
    24 июня 2014 02:38
    Как же нам повезло, что мы выбрали именно это место. Если у кого-то есть сомнения или выбор, где именно отдохнуть в Дивноморском, смело можем порекомендовать приехать именно сюда....Шикарный зелёный двор, уютная обстановка, чистота. Кому нужна кухня-есть, посуда и холодильники...в общем всё как дома. Желающим отдохнуть от кухни недалеко есть кафе, расположено на этой же улице, по дороге к морю...цены доступные, еда вкусная и свежая. В номере, в котором останавливались, есть все удобства для отдыха, кондиционер (это очень кстати когда на улице жарко). До моря пешком минут 7-8, если не заходить в магазины, их для удобства отдыхающих на улице много. Спасибо Вам, Александр Аркадьевич и Оксана Ярославовна, за внимание и предоставленные хорошие условия для приятного отдыха. За Ваш  хороший дом, за ваш труд. Кода приедем в Дивноморское - остановимся только в вашем уютном сказочно-красивом дворике.  Всем кто собирается и выбирает, где отдохнуть достойно и легко, смело можем сказать ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
  • М
    Мария
    23 октября 2013 00:47
    Спасибо вам за такое хорошее гостепреимство, заботу и порядочность! Мы отдыхали семьей в этом году в августе. Все очень понравилось, такая везде чистота и уют, мало где такое встретишь. Своя автостоянка, просторная кухня, холодильники, кондиционер, телевизор, шикарная комната с чистым накрахмаленным бельем и что еще очень важно - до моря идти 5 минут, все магазины рядом! Мы обязательно приедем и остановимся у вас в следующем 2014 году. Ведь у вас самые лучшие условия, все как дома. Мы приехали на 3 дня, а остались на неделю, нам даже уезжать не хотелось! Дай Бог вам крепкого здоровья и спасибо вам огромное что вы есть!!!
  • А
    Александр
    8 августа 2013 20:14
    Отдыхали с 12.07 по 22.07 замечательно, номер был на троих-все удобства, тихо, уютно, море супер, хозяева отличные, всем рекомендуем!!
  • Г
    Гуля
    3 октября 2012 17:09
    Отдыхали в июне (2012). Отдых оставил море положительных эмоций! Очень уютный частный сектор, много зелени и цветов, как будто находишься в сказке! Везде чистота и покой и что не мало важно, в жаркую погоду тенек из-за множества растений и большой беседки! Проблем с автостоянкой не было. До моря близко, медленным шагом минут 7. Очень приятные и доброжелательные хозяева! Александр Аркадьевич и Оксана Ярославовна спасибо вам огромное! Обязательно приедем еще раз!
  • Т
    Татьяна
    7 июля 2012 20:39
    Отдыхали летом 2012 в этом частном секторе. Всё замечательно!! Очень уютно. Уютные номера, уютная кухня, беседка. Горячая и холодная вода в любое время суток. До моря не замечали как добирались, очень близко. Хозяева очень отзывчивые и доброжелательные люди. Большое спасибо Вам за обстановку и теплый приём!!
  • Д
    Дмитрий
    29 июня 2012 18:29
    Вернулись сегодня ) Очень понравилось, всё просто супер, хозяева добродушные и гостеприимные люди. Везде чистота и покой. Спасибо. Обязательно приедем снова)
Дивноморское, Ленина, 55-А
+7 918 395-...
Александр Аркадьевич

Похожие предложения

Дивноморское, Черноморская, 33
Дивноморское, ул. Черноморская, 8
Дивноморское, пер. Светлый, 9
Дивноморское, Студенческая, 5
Дивноморское, Короленко, 1-Б
Дивноморское, ул. Кирова, 42
Дивноморское, Кирова, 9-Б
Дивноморское, Ленина, 30-А
Дивноморское, Кошевого, 10
Дивноморское, ул. Черноморская, 31-Г

Предложения рядом

Дивноморское, ул. Ленина, 63-A
~301 м
Дивноморское, Черноморская, 31-Б
~315 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 31-Г
~352 м
Дивноморское, Ленина, 59-А
~365 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-А
~391 м
Дивноморское, Короленко
~443 м
Дивноморское, Черноморская, 33
~462 м
Дивноморское, Черноморская, 22
~464 м
Дивноморское, Черноморская, 30/2
~472 м
Дивноморское, пер. Студенческий, 4
~472 м