Джемете Гостевой дом «Роза Ветров»

Просмотры: 21093
Джемете, Пионерский проспект, 103
+7 918 333-...
Нелли
+7 918 355-...
+7 861 333-...
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
Заезд 12:00
Выезд 10:00
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Ванна Ванна
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Лоджия Лоджия
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Вода постоянно Вода постоянно
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Роза Ветров» расположен в самом экологически чистом районе Анапы, в центре Пионерского проспекта (район Джемете). От нашего тихого уголка до песчаного пляжа менее 5 минут ходьбы, при этом не нужно переходить оживленные улицы! До аквапарка "Тики-Так" - 5 минут, в шаговой доступности кафе, столовые, магазины, салоны красоты.

В нашей мини-гостинице все номера светлые, просторные со всеми удобствами:
- санузел с душем или джакузи;
- телевизор;
- холодильник;
- сплит-система
- балкон.

На территории гостевого дома вы можете поиграть в бильярд, посидеть в уютных беседках,приготовить шашлык на мангале, покушать за столиками под навесом, а Ваши дети с удовольствием будут играть на огороженной территории без риска попасть под автотранспорт.

Нашим отдыхающим предоставляется бесплатная парковка для личного авто под видео-наблюдением. Если у кого-то из членов вашей семьи день рождения, то мы можем помочь организовать праздник с клоунами, шоу с мыльными пузырями, танцорами, фокусниками, тематические праздники.

К Вашим услугам:

-Wi-Fi бесплатно;

- бассейн для взрослых (8*13) бесплатно

- бассейн детский

- кухня

- трансфер;

- услуги прачечной;

- гладильная и утюг бесплатно;

- мангал с шампурами бесплатно;

- смена белья через 5 дней.

У нас в номерах не курят! В каждом номере балкон, а так же места для курения на территории.

Расчетный час - выезд в 10 часов, заезд в 12 часов. В случае отказа от брони внесенная предоплата не возвращается

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в прайс, но для тех, кто оплатил аванс, цена остается прежней !

  • М
    Мария
    7 августа 2020 13:38
    Очень довольны отдыхом. Отдыхали в июле-августе 2020 г. До пляжа 5 минут. Пляж отличный песочек. На территории 2 бассейна
  • Е
    Елена
    25 июля 2018 07:52
    Должны были отдыхать в Анапе в Розе ветров в период с 20 июля по 30июля. Забронировала и внесла предоплату 6000 за несколько месяцев до заезда. За месяц до отдыха стало известно, что отпуска у меня вообще не будет о чем я сообщила хозяйке Нелли. Предоплату она мне не вернула. Так что имейте в виду, что предоплата даже при предупреждении за месяц не возвращается.
  • И
    Ирина
    20 сентября 2017 20:50
    Нелли и Николай, огромное спасибо вам за ваш труд и заботу! Время, проведённое в вашем уютном доме "Роза ветров" будет для нас одним из ярких и незабываемым событием. Очень рады, что выбрали именно это место. Всё продумано и сделано для проведения семейного отдыха на очень высоком уровне. Надеемся, что сможем ещё не раз вернуться к вам, чтобы отдохнуть. Желаем вам процветания и успехов, исполнения всего задуманного! Ещё раз спасибо!
  • Н
    Наталья
    14 сентября 2017 15:45
    Здравствуйте, отдыхали в мини-гостинице «Роза Ветров» с моей мамой и сыном в период со 02 по 09 сентября 2017 года. Отдых прошел просто замечательно!!! Нели Максимовна встретила нас очень доброжелательно, персонал мини-гостиницы всегда был очень любезный и внимательный. Нас заселились в очень уютный номер в деревянном корпусе. Обстановка номера домашняя. Белье и полотенца белоснежные. Уборку в номерах предлагали ежедневно. Во дворе есть уютные беседки, в которых можно прекрасно провести вечерок в компании друзей. А еще мы с большим удовольствием вечерами плавали в бассейне. До моря пешком минут 5, пляж прекрасный песочек. В общем отпуск прошел просто ОТЛИЧНО И ЗДОРОВО, мини-гостиница очень понравилась. Огромное спасибо Нели и Николаю, хотелось бы пожелать Вам процветания и удачи.
  • М
    Марина
    8 сентября 2017 23:43
    В нашей семье стало традицией отдыхать в "Розе ветров". Вот уже четвертый сезон позади. Мы едем на отдых не просто в Анапу, а к старым добрым знакомым. И мы не одиноки. Почему мы возвращаемся сюда? Потому что нам здесь нравится все: хозяева - Нелли Максимовна и Николай и их отношение к нам; комфортные номера с прекрасной мебелью, чистейшим качественным бельем; ухоженная территория, которая с каждым годом преображается и становится все краше; прекрасный бассейн; зеленые насаждения и цветы; красивые беседки. Все, абсолютно все нас устраивает. Огромное спасибо хозяевам, которые любят свою "Розу" и делают наш отдых прекрасным независимо от погоды.
  • И
    Ирина
    1 июля 2017 19:11
    Понравилось все… Гостеприимные, внимательные хозяева, которые все вопросы улаживали быстро, давали и игрушки на пляж, и на чем позагорать, и надувные игрушки в бассейн, в общем делали все, чтобы отдых был комфортным. Приятная ухоженная территория гостиницы, есть где детям побегать, особенно в восторге от шикарного бассейна! Номер уютный, со своей террасой. Понравилось и расположение мини-гостиницы - и к морю близко, и к центральной улице, на которой и транспорт, и столовые, и все необходимые магазины. Довольны сверх меры, огромная благодарность Вам за приют, комфорт и радушие!
  • Е
    Евгения
    27 июня 2017 13:07
    Уважаемые Нелли и Николай!!! Спасибо Вам огромное за теплый приём!!! Мне, моим детям и подруге очень понравилось у вас! Долго выбирали место куда поехать, и я очень рада что остановились именно на Розе Ветров. Отдыхали мы в период с 04 июня по 14 июня 2017г. Несмотря на отговорки друзей, что ещё рано ехать на море, и погода в интернете нам не обещала жары, мы ни чуть не пожалели что поехали.По приезду в Анапу нас встретило тёплое , и даже немного жаркое солнышко. Николай встретил нас прямо у нашего вагона, и доставил к месту назначения.У ворот отеля нас встретила очень гостеприимная Нелли Максимовна, которая с первых минут расположила к себе, как к милой, доброжелательной женщине. Отель полностью соответствует фото предъявленным на сайте. Мы жили в двухэтажном деревянном доме(отеле),в очень уютном четырехместном номере ( 25 комната), в котором было всё необходимое (вайфай, холодильник, кондиционер, жк-телевизор, душевая кабинка, санузел, большой вместительный шкаф с зеркалами),а рядом с номером мини беседка на балконе, что очень порадовало, особенно в вечернее время. Море в 5 минутах ходьбы, хорошие дорожка без авто ведет прямо до моря ( можно было не беспокоиться за детей, которые быстро бежали вперед нас к морю).Выход на море через огромные красивые песочные барханы, чистый пляж, и чистое море к тому периоду июня. Море уже в июне было теплое, 22 градуса, поэтому купались мы практически каждый день.В шаговой доступности магазины, аквапарк Тики-Так. А что самое приятное для отдыха, это тихое и уютное месторасположение отеля, где действительно отдыхаешь пока дети купаются в теплом чистом бассейне, зачастую перебегая во взрослый бассейн.Огромное спасибо Нелли и Николаю.Обязательно ещё вернемся к вам!!
  • В
    Влад
    18 сентября 2016 20:27
    Отдыхали в конце июня с ребенком. Всё понравилось. Хозяева гостеприимные, море рядом, номер чистый уютный. Что важно есть своя парковка. Остались довольны, однозначно приедем ещё! СПАСИБО!!!
  • Н
    Настасья
    22 августа 2016 09:06
    Приезжаем с мужем на отдых в Джемете уже несколько лет подряд, каждый раз останавливаемся в Анапе в разных местах, почитав в интернете отзывы, этот отпуск решили провести в Розе ветров и не прогадали, тут действительно классно, море, магазины, развлечения, всё рядом, хозяйка очень положительная и доброжелательная женщина, территория и номера, всё как на фото - в мини-гостинице очень уютно, красиво и удобно, отпуск пролетел, но куча впечатлений и позитива остались надолго, обязательно приедем еще, спасибо за всё!!!
  • К
    Катюха
    18 августа 2016 10:44
    Отличная мини-гостиница))) самый главный плюс – Пионерский проспект и первая береговая линия Джемете, не нужно по жаре далеко идти, гостиница практически у самого моря, все развлечения рядом, а также магазины и кафешки))) во дворе, номерах и на кухне чистота и порядок, хотя на последней мы редко бывали, предпочитали перекусывать в кафе, все-таки отдых должен быть полноценным))) беседки для отдыха, мангал для шашлычка, а еще бассейн, красота, особенно, когда море не очень чистое))) а вообще классно отдохнули, накупались, загорели, побывали на многих экскурсиях, особенно понравились лотосы, еще море впечатлений от аквапарка и дельфинария в Анапе, цены конечно на все несколько завышены, но отпуск-то раз в году, позволить себе можно, в общем и целом отдых прошел на ура, и в мини-гостинице Роза Ветров и в самом Джемете понравилось, будем рекомендовать знакомым!
  • И
    Иринка
    30 июля 2016 21:57
    Отдыхали в Розе Ветров в конце июня, мини-гостиница нам понравилась, расположение очень удобное – Пионерский проспект, море всего в 5 минутах, рядом есть все, что нужно, сама мини-гостиница очень здоровская, с бассейном и уютными беседками для отдыха, номера красивые со всеми удобствами, персонал всегда идет навстречу, все пожелания и просьбы старается удовлетворить, нам, приехавшим на отдых с детьми, не хватало детской площадки, а так все супер, в 2017 году снова в Джемете!!!
  • О
    Олег
    12 июля 2016 16:36
    Очень рекомендую данную гостиницу для семейного отдыха с детьми! Вся инфраструктура и развлечения в шаговой доступности, комфортные номера, чистый и теплый бассейн, море в 5 мин. ходьбы, не переполненный пляж, тихий район с частными небольшими гостиницами. Шашлычнику отдельное спасибо, он молодец, готовит вкусно :) Всем приятного отдыха! Нели спасибо за отдых!
  • С
    Светлана
    10 сентября 2015 13:59
    Пополним отзывы и мы) отдыхали в Джемете в этой чудной мини-гостинице этим летом, все здорово, большая и ухоженная территория, бассейн, беседки и столики на веранде для отдыха, мангал, уютные номера со всеми плюшками, первая линия и 5 минут до моря, ну и конечно же добрый, общительный и отзывчивый персонал, большое Вам спасибо за комфортный и приятный отдых, надеемся, что в следующем году увидимся вновь!
  • М
    Максим
    26 августа 2015 23:37
    Отдыхаем в Джемете не первый год. В этот раз с 26.07.2015 по 05.08.2015. Приехали на 2-х авто (4 взрослых и 2 детей), изначально в другой отель, в котором бывали раньше. Но в этот раз, выбрали "Розу Ветров". И это был правильный выбор! Новый, полностью деревянный корпус, огромная парковка, кухня со всем необходимым, мангал и беседки на собственной территории, уютные, просторные номера со всеми удобствами. Тихое, спокойное место в стороне от бурного Пионерского проспекта. Отдыхали в 2-х номерах, по соседству. Всем всё очень понравилось. Спасибо огромное, Уважаемая Нелли Максимовна за Ваше радушие и гостеприимность, за внимание к каждому гостю, за Ваш нелёгкий труд, результат которого - положительные эмоции отдыхающих, несколько счастливых дней, проведенных в тёплой обстановке у самого Чёрного моря. Очень хочется приехать ещё, но это, к сожалению, не ранее, чем через год. Здоровья Вам и Вашим близким, сил, добра и благополучия.
  • А
    Андрей
    19 августа 2015 10:27
    Отдыхали в Джемете в июле месяце, мини-гостиница РОЗА ВЕТРОВ отличное место для проведения отпуска, уютный двор, бассейн, беседки, комфортные номера, везде чистота и порядок, питались в кафе рядом, цены оптимальны и вкусно, выбрали мини-гостиницу из-за близости к морю, первая линия Пионерского проспекта, и не прогадали, отдых супер и недорого, советуем всем!!!
  • Е
    Елена
    28 июля 2015 16:28
    Отдыхали в Розе ветров в июле. Очень понравилось. Хозяйка Нелли гостеприимная , отзывчивая. Огромное ей спасибо!!! Вся информация на сайте о гостинице соответствует действительности. Всем кто планирует семейный отдых в Джемете советуем остановиться в мини-гостинице «Роза Ветров».
  • С
    Сергей
    13 июля 2015 10:25
    Отдыхали здесь в прошлом месяце, довольно неплохая мини-гостиница, условия и сервис достойны заявленной цене, рекомендую отдых в Джемете в мини-гостинице РОЗА ВЕТРОВ!
  • И
    Ирина и Николай
    5 июля 2014 20:19
    Привет Всем! Наши впечатления от отдыха в мини-гостинице "Роза ветров" в "ДЖЕМЕТЕ" Все здорово! Большая территория, автостоянка, беседки, столики на веранде, мангал, Удобное расположение, первая линия (5-6 минут до моря пешком) Удобные, уютные номера. Но главное - это чистый воздух, спокойствие и конечно же люди. Добрые, общительные хозяева и персонал. Это просто семья - понимающие, любящие и уважающие друг друга. Большое спасибо Нелли и Николаю за комфортный, приятный отдых. Желаем Вам дальнейшего процветания, роста, благополучия! Надеемся, что при следующей нашей встрече Вы удивите нас еще больше!
  • Е
    Елена Мазуркина
    1 июля 2014 15:43
    Всем большой привет !!! Только вернулась из отпуска с кучей впечатлений и позитива !!! Последние 6 лет с мужем и ребенком отдыхаем в Анапе каждый раз в разных местах . В этот раз решили поехать в Розу ветров , выбор свой сделали по отзывам о гостинице и хозяйке . Там действительно отдыхается замечательно ,удобно , комфортно . Хозяйка очень доброжелательная . Расположение гостиницы очень удачное ,и все рядом ,и очень тихо по ночам ни каких машин и громкой музыки . Нелли Максимовна, спасибо за всё!!!
  • Э
    Эдик
    12 ноября 2013 22:13
    Ну вот обещал написать отзыв по приезду ну как всегда не было времени вот появилась минутка и пишу. Мы отдыхали семьей приехали на авто (2 взрослых и 1 ребенок) в "Розе Ветров" с 01.08.2013 по 11.08.2013 нашли сразу стоянка очень удобная поставили машину и хозяйка Нели очень дружелюбно встретила и проводила в номер. Номер действительно как на фото очень чисто, уютно. Белоснежное белье и полотенца. Вечером можно посидеть в низу в кафе беседках. До моря идти не спешным шагом минут 5 не более.Хозяйка Нели действительно просто супер. Желаю Вам процветания и благополучия. Надеюсь приедем в следующем году ребенок ждет не дождется когда в розу ветров поедем.
Джемете, Пионерский проспект, 103
+7 918 333-...
Нелли
+7 918 355-...
+7 861 333-...

Похожие предложения

Джемете, Золотистый проезд, 11
Рядом с морем
Джемете, 1-й проезд, 10/а
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 36/е
Рядом с морем
Джемете, Джеметинский проезд, 20
Рядом с морем
Джемете, Верхняя дорога, 73/е
Джемете, Видная, 46 В
Джемете, Пионерский проспект, 36-В
Джемете, Золотистый проезд, 14
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 73
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 36-Д
Рядом с морем
от 1100 ₽
за номер

Предложения рядом

Джемете, Пионерский проспект, 103/7
Рядом с морем
~4 м
Джемете, Пионерский проспект, 103
Рядом с морем
~10 м
Джемете, Пионерский проспект, 54
Рядом с морем
~81 м
Джемете, Пионерский проспект, 48-А кв. 6
Рядом с морем
~86 м
Джемете, Пионерский проспект, 48-А
Рядом с морем
~88 м
Джемете, Пионерский проспект, 48-А, кв. 2
~94 м
Джемете, Пионерский проспект, 48-А-1
Рядом с морем
~96 м
Джемете, Пионерский проспект, 56-А
Рядом с морем
~107 м
Джемете, Пионерский проспект, 50
Рядом с морем
~111 м
Джемете, Пионерский проспект, 56
Рядом с морем
~115 м
от 1000 ₽
за номер