Сочи Частный дом на Гагринской

Просмотры: 23100
Сочи, Гагринская, 4
+7 918 606-...
+7 988 238-...
Виктор
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Первая линия Первая линия
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Прачечная Прачечная
Номеров не найдено
Описание

Частный сектор "На Гагринской 4" расположен в центре Сочи. В шаговой доступности все развлечения, такие как сочинский парк "Дендрарий" - где собраны все редкие и уникальные субтропические растения; сочинский цирк, где проходят грандиозные представления и шоу, которые порадуют как взрослых так и детей. В 20 метрах от дома находится автостоянка.

Так же недалеко от дома находится пляж со всевозможными водными аттракционами, удобными шезлонгами и лежаками.

Рядом с домом есть продуктовый круглосуточный супермаркет "Перекресток" и магазины "Кайрос" и "Магнит", что так же создает дополнительные удобства.

Гостевой дом "На Гагринской, 4" это 3--этажный современный корпус с уютными и комфортными номерами со всеми удобствами. Работает Wi-Fi.

В гостевом доме имеется прачечная. Во дворе есть мангал.

Предоставляется трансфер

  • Т
    Татьяна
    24 сентября 2019 15:01
    Понравилось все - просторные номера со всем необходимым, красивая ухоженная территория, приятный персонал и хозяева, всегда все подскажут, и помогут, если нужно. Всё в пешей доступности - море, набережная, магазины, кафе, дендрарий, развлечения для детей и взрослых.
  • А
    Анна
    1 сентября 2017 10:27
    Наш отдых прошел в этом замечательном гостевом доме, остались в полном восторге. Хочется отметить отзывчивость и доброжелательность хозяев дома, которые всегда были готовы ответить на все вопросы. В номере: кровать с чистым постельным бельем, полотенца, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, вся необходимая посуда и мн. другое для комфорта. Горничная убирается ежедневно. Раз в неделю меняется постельное белье. На территории дома имеется мангал, можно побаловаться шашлыком или овощами на решетке. Море рядом с домом, а ещё кафе, магазины, цирк, дендрарий и другие приятные места для отдыха. Огромное спасибо хозяевам! Без сомнений, в следующий раз будем приезжать именно сюда! Наш совет: места в этом доме надо бронировать заранее.
  • А
    Анатолий
    9 августа 2017 14:41
    Очень понравилось проживание в этом доме. Удобное месторасположение. Все в шаговой доступности - набережная, магазины, цирк, дендрарий. До моря всего три минутки, на пляже водные развлечения, лежаки. Номера просторные со всеми удобствами. Уборка в номерах каждый день. Хозяева ненавязчивые, никто за тобой не наблюдает и не указывает, сам себе хозяин. Если опять в Сочи, то только сюда. Спасибо!
  • В
    Владимир
    19 июля 2017 16:13
    Отдыхали в июле 2017 с детьми. Мы остались довольны от проживания в этом доме, номера просторные со всем необходимым, 3 минуты до набережной, все рядом и магазины, и столовая, и рестораны, и развлечения. Доброжелательные и отзывчивые хозяева. Будем советовать этот домик друзьям. Спасибо большое за отличный отдых
  • Н
    Николаева Ольга Николаевна
    13 июля 2017 13:07
    отдыхали в вашей гостинице с 02.07.2017 по 12.07.2017. Все очень понравилось. Отдыхаем у вас уже не первый раз. Хотели выразить вам благодарность лично, но к сожалению вас не застали. Спасибо за отдых.
  • Н
    Наташа
    11 октября 2015 20:04
    Забронировав одноместный номер в гостевом доме "Центр" , я и представить не могла, что это кладовка ( естественно без удобств, с удобствами ... во дворе..., но его там тоже нет, каждый квадратный сантиметр застроен, остались только проходы шириной 1,5 метра, ). Окошко в этой кладовке на высоте одного метра от земли, мимо него ходят остальные жильцы, наверное поэтому оно всегда занавешено, а чтобы не задохнуться, женщина которая снимала этот "номер" до меня, сидела с открытой дверью. Бронировала я его аж в июне, приехала в середине сентября, меня заселили в двухместный номер, так как мой был занят, и поэтому еще два дня я наверное должна была не разбирать вещи, чтобы потом быстрее переехать? Двухместный номер! Сдают за 2 тысячи! В 12 метрах умудрились все уместить и кухню(она же прихожая), ванну с туалетом, и комнату, в которой две односпальные кровати, между ними проход, вдвоем не разойтись. Тут же в комнате шкаф и холодильник рядом, я положила чемодан на пол, пришлось через него перепрыгивать,обойти негде. Стол на "кухне" опускается иначе входную дверь не открыть. Пришлось сразу же искать себе другое жилье. Дорогие хозяева у вас ужасные условия, вы унижаете людей за деньги, постоянно приговаривая, что до моря от вашего "муравейника" уж очень близко...
  • G
    Galya
    25 марта 2015 16:19
    Здравствуйте. интересуют расценки на июль месяц.
  • А
    Андрей
    14 июля 2014 10:15
    Отдыхали в прошлом году. Понравилось, что в самом Сочи, в дендрарий ходили дважды за неделю. В номерах чисто, у нас маленький ребенок, это немаловажно. В этом году путевка в пансионат от работы, поэтому поедем в Лазаревку.
Сочи, Гагринская, 4
+7 918 606-...
+7 988 238-...
Виктор

Похожие предложения

Сочи, Парковая, 20
Рядом с морем
Сочи, Виноградная, 58-А
Сочи, Бамбуковая, 8
Сочи, Первомайская, 9
Сочи, Первомайская, 12/1
Сочи, Грибоедова, 30
Сочи, Лысая Гора, 2 (нижняя)
Сочи, Гагринская, 4/2
Рядом с морем
от 1400 ₽
за номер

Предложения рядом

Сочи, Гагринская, 4/2
Рядом с морем
~32 м
от 1400 ₽
за номер
Сочи, Курортный проспект, 75/1
Рядом с морем
~266 м
Сочи, Курортный Проспект, 72
~280 м
Форос, ул. Терлецкого, д. 18
~569 м
Судак, Гагарина, 41
~569 м
Судак, Фирейная гора
~569 м
Судак, ул. Мастеров, 10
~569 м
Форос, ул. Космонавтов, 8
~569 м
Сочи, Комсомольская, 4
Рядом с морем
~569 м
Сочи, Комсомольская, 3
~577 м