Сочи Гостиница «Приморская»

Просмотры: 9772
Сочи, ул. Соколова 1
+7 862 262-...
Номеров не найдено
Описание

Одна из первых гостиниц Сочи, "Приморская" сохранила очарование стиля 30-х годов, так гармонично вписавшись в экзотику русских субтропиков. Всего несколько минут ходьбы по живописному парку - и Вы на морской набережной. Первая линия побережья - до пляжа всего 5 минут!

Мы рады приветствовать Вас в Гостинице "Приморская", одной из самых известных гостиниц, визитной карточке города-курорта Сочи.

Наш отель для тех, кто предпочитает тишину и уют, ласковый ветер с моря и чарующие краски заката. Ведь наша гостиница находится в одном из самых красивых мест города. Окруженная зеленью и цветами, возвышаясь над берегом моря, она полностью оправдывает свое название.

В гостинице 250 номеров различной категории комфортности на 445 мест.

 
2-местный 2-комнатный номер 1 категории с кондиционером (вид во двор) (Л2ВК). Вид во внутренний двор.
Номера с видом во внутренний дворик. В номере: спальная и гостиная. В спальной - двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбы, зеркало, платяной шкаф, пуфик. В гостиной – мягкая мебель, журнальный столик, телефон, ТВ, стулья, холодильник, сервант, кондиционер, вешалка, полка под обувь. Санузел совмещен с ванной, имеются все необходимые туалетные принадлежности. В стоимость номера входит завтрак.

2-местный 1-комнатный номер-студия с кондиционером с панорамными окнами (Л2АК). Вид на море.
    
В номере 2-х спальная кровать, 2 прикроватные тумбы, зеркало, платяной шкаф, комод, мягкая мебель, журнальный столик, телефон, ТВ, стулья, холодильник, чайник, набор посуды, кондиционер, вешалка, полка под обувь. Совмещенный с/у с ванной, туалетные принадлежности. В стоимость номера входит завтрак(шведский стол).

1-местный однокомнатный номер 1 категории (К1А). Вид на город или во двор.
    
Номер с видом на город или во двор. В номере: односпальная кровать, тумба, рабочий стол, стул, телефон, ТВ, платяной шкаф, холодильник, зеркало, вешалка, полка под обувь. Санузел совмещен с ванной, имеются все туалетные принадлежности. В номере есть балкон. В стоимость номера входит завтрак(шведский стол).

2-местный однокомнатный номер 1 категории (К2А). Вид на город или во двор
    
Вид на город или во двор. В номере: 2 односпальные кровати, 2 тумбы, рабочий стол, стул, телефон, ТВ, платяной шкаф, холодильник, зеркало, вешалка, полка под обувь. Санузел совмещен с ванной, имеются все туалетные принадлежности. В номере есть балкон. В стоимость номера входит завтрак(шведский стол).

3-местный однокомнатный номер 2 категории с завтраком (К3А). Вид на город.
Вид на город. В номере: 3 односпальные кровати, 3 тумбы, рабочий стол, стулья, телефон, ТВ, платяной шкаф, холодильник, зеркало, вешалка, полка под обувь. Санузел совмещен с ванной, имеются все туалетные принадлежности. В стоимость номера входит завтрак(шведский стол).

  • Т
    Татьяна
    5 октября 2018 05:09
    Удачное сочетание цены и качества в центре Сочи. Номера очень скромные, но чистое постельное белье, полотенце, бельё меняли постоянно. Приветливые девушки администраторы. В номере проводишь минимум времени, остальное - море, экскурсии, прогулки по ночному Сочи. Замечательно! Однозначно буду рекомендовать Приморскую своим друзьям.
  • Л
    Лариса
    29 сентября 2018 06:36
    Место тихое, спокойное и красивое, в самом центре города Сочи. Своей территории у гостиницы нет, только внутренний дворик, но вокруг городской парк с пальмами и другими южными растениями - очень красиво и для прогулок самое то. А главное спустился по лестнице вот и море, оборудованный пляж с лежаками, набережная с многочисленными кафе, магазинчиками и ресторанами, столовые, в которых можно вкусно и недорого перекусить. Персонал в гостинице приветливый. Небольшая стоимость за номер. В номерах и на этажах всё необходимое. Чистое постельное белье, полотенце, меняли регулярно. Остались довольны проживанием в этой гостинице.
  • Е
    Елена
    28 февраля 2018 23:47
    Проживали летом в гостинице Приморская. Нам все понравилось. Цена соответствует качеству и категории гостиницы - " одна звезда ". Месторасположение - чудесное. Совсем рядом набережная, парки, центр. Если едете отдохнуть и купаться на море и к условиям проживания без претензий - то останавливайтесь здесь. Самое необходимое в номере есть: кондиционер, холодильник, телевизор, мягкая постель и горячая ванна. Море рядом - 5 минут по живописному парку. Приедем сюда еще обязательно.
  • Л
    Лариса
    1 августа 2017 13:57
    Отдыхала в одноместном номере в августе 2017. Номер уютный и чистый, установлена современная сплит-система. На каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой, можно и чайку попить, и холодненькой водичкой охладиться после уличного зноя. В здании гостиницы есть продуктовый магазин «24 часа», что очень удобно. Персонал вежливый и доброжелательный. Самый большой плюс гостиницы – очень удобное расположение: можно подъехать на маршрутке, а можно и пешком пройтись до ЖД вокзала, парка « Ривьера », дендрария, концертного зала «Фестивальный» и до морского вокзала. До пляжа очень близко - всего минут пять потратить на спуск по лесенкам. На пляже мелкодробленая галька, нет огромных булыжников, в море заходить удобно. В общем, СОВЕТУЮ!!!
  • Е
    Екатерина
    25 февраля 2015 10:38
    Добрый день! В гостинице "Приморской" начала останавливаться с 2001 года, последний раз была там в мае 2014. В 2015 году опять планирую забронировать номер в "Приморской". Хорошие завтраки. убирают чисто, персонал вежливый. Цена правда высока для такого уровня. А в целом мне нравится. И до моря недалеко.
  • И
    Инна
    7 февраля 2015 14:15
    Здравствуйте! в 2015 году будут скидки на летний период? Нам очень понравилась ваша гостиница, но цены немного шокируют. Какие будут цены на лето 2015?
  • К
    Кулибин
    24 сентября 2014 10:54
    Эту гостиницу помню еще со времен детства, когда с родителями в Сочи отдыхали. Но приятно, приятно, что сохранили, отреставрировали, молодцы сочинцы, такие раритеты надо беречь.
Сочи, ул. Соколова 1
+7 862 262-...

Похожие предложения

Сочи, Виноградная, 2/3, корпус 1
Сочи, ул. Чехова, 33/2
Сочи, Курортный проспект, 72/7
Сочи, Волжская, 41/3
Сочи, улица Пирогова, 2/3
Сочи, ул. Пирогова, 40/2
Сочи, Пирогова, 40/4
Рядом с морем

Предложения рядом

Сочи, Комсомольская, 3
~443 м
Форос, ул. Терлецкого, д. 18
~463 м
Судак, Гагарина, 41
~463 м
Судак, Фирейная гора
~463 м
Судак, ул. Мастеров, 10
~463 м
Форос, ул. Космонавтов, 8
~463 м
Сочи, Комсомольская, 4
Рядом с морем
~463 м
Сочи, Нагорная, 9
Рядом с морем
~529 м
Сочи, Джигитская, 3-А
~561 м
Сочи, Пионерская, 32-А
~680 м