Гостевой дом «ДЕЛЬФИН», расположенный на берегу Азовского побережья в станице Голубицкой, предлагает семейный отдых на Азовском море. Что может быть лучше теплого моря, бархатного песчаного пляжа и свежего морского ветерка?
Удобное расположение гостевого дома позволит сделать ваш летний отдых полным и приятным. До моря 350 метров. Рядом расположены кафе, парк с детскими аттракционами, бильярд, СТО. В 10 минутах ходьбы - новый аквапарк и дельфинарий.
Мы постараемся сделать ваш отдых на море максимально комфортным и насыщенным яркими впечатлениями.
Гостевой дом "Дельфин"
На двух этажах расположены 12 комфортабельных однокомнатных номеров (стандарт, люкс и полулюкс), столовая, небольшой балкончик и, конечно же, уютных холл с удобными креслами и диванами, телевизором и приветливым администратором, который вас заселит в короткие сроки, подберет самый удобный вариант для проживания и примет плату как наличными, так и карточкой с помощью терминала. В ночное время гостевой дом охраняется, есть видеодомофон на двери. Вход для отдыхающих свободный в любое время суток.
Во дворе вас ожидает бесплатная парковка, уютный дворик, вымощенный тротуарной плиткой. Он оборудован бассейном с шезлонгами и зонтиками, детской игровой зоной, беседкой для отдыха с мангалом, столиками и стульями, теннисным столом. Весь двор в зелени, а забор расписан забавными морскими обитателями, что обязательно оценят ваши дети.
Но вернемся в гостевой дом. Если ваш выбор остановится на номере "стандарт" или полулюкс" к вашим услугам будут представлены две односпальные кровати (в "полулюксе" есть варианты с двухспальной кроватью), гардеробная, столик со стулом, зеркало, холодильник, сплит-система и телевизор с цифровым ТВ. По желанию номер "полулюкс" можно дополнить еще одним спальным местом, которое обойдется вам в 250 рублей в сутки. Ребенок без предоставления отдельного места - 150 рублей в сутки. Детей до 3-х лет без предоставления отдельного места заселяем бесплатно.
Стены номеров окрашены в приятные тона, на них висят картины и светильник. Окна занавешены шторами ("полулюкс") и жалюзи ("стандарт"). В каждом номере есть так называемый "гостевой набор":стаканы, питьевая вода в бутылке, штопор, пепельница. А также санузел, где принадлежности для купания и бритья в индивидуальных упаковках, чистые полотенца, душ, унитаз.
Номер "люкс" один. И, конечно, он превосходит по своей комфортабельности остальные номера. Кроме всего прочего, в нем диван-кровать и кресла для отдыха, ванная вместо душевой кабинки. Номер "люкс" и "полулюксы" оборудованы сейфами. Он просторнее других номеров. По желанию его также можно дополнить спальным местом. Уборка во всех номерах производится ежедневно.
Вы уже расположились в номере? Добро пожаловать в столовую. Вам предложат блюда, приготовленные по-домашнему.Пока ожидаете, можно посмотреть телевизор с цифровым ТВ или просто охладиться после моря в прохладном зале (постоянно работает сплит-система, поддерживающая необходимую температуру).
Повара продумывают меню сразу на неделю. В нем обязательно есть два рыбных дня. Самых маленьких гостей "Дельфина" порадует детское меню на завтрак . Зал обслуживают официанты. Посменно работают два повара. Постоянные гости дома даже отдают предпочтение любимому повару! Индивидуальный подход к каждому гостю!