Агой Гостевой дом «У Михалыча»

Просмотры: 6533
Агой, ст. Дорожник, 21
+7 918 108-...
+7 938 401-...
+7 988 289-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Фен Фен
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «У Михалыча» расположен в тихом местечке курортного посёлка Агой, в 5 минутах ходьбы от моря. Неподалёку находится продуктовый магазин.

К вашим услугам ухоженный дворик, уютная беседка для отдыха, мангал, качели, детский уголок с песочницей и автостоянка перед зданием.

Мы предлагаем размещение в комфортных 2-, 3-, 4- местных номерах следующих категорий:

- Стандарт. В номере: 2 односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, телевизор, кондиционер, лоджия – 8 м.кв. со столиком и стульями, спутниковое ТВ
- Люкс с кухней. В номере: оборудованная кухня, мебель, телевизор, кондиционер, санузел, микроволновая печь, холодильник, эл.чайник.
- Люкс 2-- комнатный. В номере: спальный гарнитур, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел, микроволновая печь, эл.чайник.

Для самостоятельного приготовления пищи на первом этаже оборудована всем необходимым кухня-столовая.

Дополнительно:

- трансфер
- экскурсии
- wi-fi интернет
- услуги прачечной
- утюг, гладильная доска

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Н
    Надежда
    28 октября 2020 16:22
    Хвалим и боимся захваливать, Чтоб попасть к вам на следующий год????. И были места ???? Бронировали, за несколько месяцев, оплатив за сутки заранее, предоплату. Мы из Краснодара. Есть с чем сравнить. Отдыхаем в Агое 3 года. Фото все соответствуют. Номер брали в августе 2020 на двоих, за полторы. Восторг от размера номера. ( Фото смотрите) Не ютишься, не зная куда и каким боком . Пространство! Мебель хорошая не древняя. Постельное белье, отличное. Плед просто прелесть! В номер въехали ,все чисто. Интернет отличный. Телевизор современный небольшой. Свои фильмы с флешки смотрели. Кондёр!!! Он есть! Отличного качества , мощный. И тадаммм, большой балкон со столом стульями. Веревка для белья, тут же. ( 3 ий этаж) Бо́льшую половину времени , особенно вечером , мы отдыхали там. Санузел на этаже на две комнаты. У третьей , в номере. Чисто , не к чему придраться. Кухня, два холодильника,один на два номера каждый. ( Тк в двух номерах есть холодильники) Вода , свет- всегда. Посуда вся, абсолютно- отличная, чистая. Кухонный гарнитур , микроволновка, столы и стулья суперские. Свободно. Вентилятор, на кухне. Никакой толкотни и давки в плиты. Что поразило , отличного качества окна, стеклопакеты в номере. Они двойные ,как в Сибири. Спите и не слышно никого , кто рано встал, или кто еще Отдыхает , на улице. Мангальная- это отдельная песня. Цивилизация. Кирпичный сложненый. Всё имеется, для жарки: шампура, решетки! Только покупайте дрова и мясо и вперёд. Вода, посуда, стол. Место для отдыха. Все тут. Я сперва, в него и влюбилась) Клиенты были,которые приезжали в который раз. Совпали по времени, с теми кто писал и отзыв тут, тоже. Двор весь настолько колоритно чудесен, аккуратен. Видна забота. Прудик с рыбками. Всё в цветах. Фото очень много сделала. Дорога, я дотошная ????, даже со счетчиком) Одна ближняя вдоль трассы около 7 мин. Чуть на две минуты больше, другая ,но она безопасная и через переход пешеходный, и пятерочка . Перед морем и после затариться. И самое главное, чего я раньше всегда боялась- Вам не докучают хозяева,с проверками и советами. Они настолько трогательно приятные, добрые люди. Хозяева держали нас на связи, когда мы ехали и накануне. Предлагали встретить. Эта забота и доброта, не может не подкупить. Сами доверились отзывам в интернете и не пожалели. И с удовольствием оставляем искренний отзыв с мужем . Об этом теплейшем и уютном доме. Игорь Михайлович и Наталья, Настолько мы прониклись теплотой вашей. Спасибо вам огромнейшее за ваш труд, вложенный в ваш дом.
  • О
    Ольга
    12 декабря 2017 00:49
    Отдыхали с друзьями в августе в гостевом доме У Михалыча. Гостеприимные хозяева создали все условия для приятного отдыха. Номера чистые, в каждом номере был кондиционер, удобные кровати, бесплатный интернет, хозяева встречают с поезда на вокзале, во дворе уютная беседка. Кухней не пользовались, некогда было готовить, да и в поселке есть кафе и столовые, достаточно недорогие. До моря минут 5, пляж галечный, есть водные аттракционы. Отдыхать в этом доме было очень комфортно. Игорь Михайлович повозил нас по местным достопримечательностям, кстати цены намного ниже, чем в экскурсбюро. Все очень понравилось, будем приезжать сами и привозить друзей. Спасибо.
  • И
    Ирина
    21 августа 2017 10:30
    После нашего летнего отдыха всей семьёй в гостевом доме " У Михалыча " рекомендуем его всем. Хозяева гостеприимные и отзывчивые, встретили, разместили в уютном и чистом номере, показали пляж, свозили на экскурсию. Готовили на просторной кухне со всем необходимым кухонным оборудованием. Красивый двор с цветами и зеленью, есть беседка, где приятно отдыхать в жару, небольшой детский уголок с песочницей. Пляж совсем рядом, отдыхающих мало, море теплое. Отдых нам очень понравился. Огромное спасибо!
  • Т
    Татьяна, Галина, Елена
    5 августа 2017 11:20
    Отдыхали мы в этом гостевом доме. Все очень понравилось. Доброжелательные хозяева, ухоженный современный дом и двор. Игорь Михайлович встретил на вокзале, привез, отвел на море, показав по дороге все магазины и кафе. В номерах кондиционеры, но мы почти не пользовались ими, так как кирпичные стены и большая лоджия предохраняют от солнечных лучей. Замечательная кухня со всем необходимым оборудованием. До моря близко. Дорога не утомляет. Пляж неплохой.Галька довольно крупная, но плоская. Набережной нет, но на пляже есть два больших кафе с живой музыкой, где можно повеселиться вечером. Там же можно и пообедать за 200р.(комплексный обед), кроме того при выходе с пляжа есть современная столовая,где можно пообедать примерно за ту же сумму или дешевле, смотря какой аппетит. В Агое есть небольшой рынок, Магнит и еще несколько магазинов, но за овощами и фруктами ездили в Туапсе, так как это недалеко, больше выбор и дешевле. Отдых нам понравился, будем рекомендовать своим знакомым и Агой и гостевой дом "У Михалыча".Спасибо большое хозяевам.
  • Н
    Наталья
    23 июля 2017 12:27
    В гостевом доме У Михалыча приветливые и гостеприимные хозяева, которые и на вокзале встретят, и разместят в чистых номерах, и свозят на экскурсии по местности. Прекрасное местоположение: море, магазин, кафе - всё близко. Удобные комнаты со всем набором для комфорта, кухня с необходимой посудой. Ухоженный сад и двор с местами отдыха для взрослых - беседка с мангалом, для детей - уголок с песочницей и зеленой травкой, где малыши могут бегать босиком. В общем, всем советуем. Приятного отдыха!
  • Э
    Эдуард
    7 августа 2016 23:59
    Отдыхали в июле 2016 года, приехали впятером, сняли два номера на третьем этаже, получилось,что санузел на два номера был только наш, т.к. в люксе напротив был свой. Впечатления только положительные. Номера может и небогатые, но чистые, отремонтированные и светлые, лестницы чистые и красивые, хозяева радушные и внимательные. Готовили сами на кухне, без проблем, номеров немного ,особой толкотни на кухне не было. До моря действительно недалеко, единственный небольшой минус-надо переходить через оживленную трассу, но больших проблем это не доставило. На пляже народу немного, не то что на раскрученных курортах,где некуда полотенце положить. Хозяева внимательны к отдыхающим, возят на своем микроавтобусе на экскурсии, встречают, провожают до вокзала, без проблем. Так что отдых удался.
Агой, ст. Дорожник, 21
+7 918 108-...
+7 938 401-...
+7 988 289-...

Похожие предложения

Агой, переулок Магнолий, 11
Агой, Южная, 35
Агой, СТ «Дорожник», 38
Рядом с морем
Агой, Садово-дачная, 32
Рядом с морем
Агой, СТ Черноморье, 41
Агой, ст. Дорожник, 19
Рядом с морем
Агой, Садово-Дачная, 214 (ст «Дорожник»)
Агой, квартал живой застройки «Лагуна-7»
Рядом с морем
Агой, ст Дорожник, 23
Агой, СТ Дорожник, 8-А

Предложения рядом

Агой, ст. Дорожник, 19
Рядом с морем
~18 м
Агой, ст Дорожник, 23
~29 м
Джубга, Ореховая роща, 6
~47 м
Агой, СТ Дорожник 24
~47 м
Агой, Садово-дачная, 185
Рядом с морем
~53 м
Агой, ст. Дорожник, 184
~55 м
Агой, СТ Дорожник, 27
Рядом с морем
~58 м
Агой, СТ Дорожник, 187
Рядом с морем
~88 м
Агой, Садово-дачная, 32
Рядом с морем
~97 м
Агой, СТ «Дорожник», 38
Рядом с морем
~126 м