Лазаревское Гостевой дом «Владимир»

Просмотры: 15552
Лазаревское, Калараш, 14
+7 903 449-...
+7 938 419-...
+7 988 418-...
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Первая линия Первая линия
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Владимир» расположен в 5-ти минутах ходьбы от пляжа "Лазурный" курорта Лазаревское. Рядом множество кафе-столовых с недорогой и вкусной кухней, бары, дискотеки, оборудованный пляж с морскими развлечениями на самый изысканный вкус, парк культуры и отдыха с множеством аттракционов и новым колесом обозрения.

Для проживания предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами в номере и удобствами на этаже. В каждом номере удобная мебель, телевизор.

На территории гостевого дома доступен беспроводной интернет, ведётся видеонаблюдение в доме, во дворе, на автостоянке. На этажах оборудованы кухни для приготовления пищи.

Услуги:

- WI-FI интернет (бесплатно)
- стиральная машина (платно)
- гладильная + утюг
- СВЧ (на кухне)

  • К
    Ксения
    6 июля 2018 20:15
    Отель внешне красивый, видно, что хозяин заботится о клиентах. Зашли во дворик через открытые ворота узнать о ценах и были остановлены окриком: "Это кто же у нас тут ходит в ЧУЖОЙ двор?!" Как выяснилось, звук исходил от двух работниц дома, одна сидела за столом в белом мед. халате, другая, с короткой стрижкой, рядом с ней. Мы сказали, что потенциальные клиенты, зашли узнать, похвалили интерьер. То, что произошло далее, повергло в шок. Нам бросили: "нормально вообще, люди шляются где хотят, в чужом дворе! У нас вообще то все занято!" Далее, работница с короткой стрижкой подошла к окну номера на первом этаже и сказала "а эти вон, с первого этажа, на море ушли, а окна открыли... И непечатное слово, которое начинается на С и заканчивается на И. Мы так и не поняли, ругательство относилось к нам или к клиентам отеля. Уважаемая администрация! Просьба разобраться в ситуации и провести работу с персоналом! Данное отношение унизительно, оскорбительно и способствует потере клиентов!
  • Е
    Елена
    20 декабря 2017 19:32
    Доброго время суток! ХоЧу поделиться своим впеЧетлением проживания в гостевом доме- Владимир.Два года мы в нем отдыхали,в 2016 году не совсем все устроило,но тому виной была не добросовестная горниЧная.В 2017 году в августе все было отлиЧно!! Чистота и порядок,комнаты на фото один в один.На кухне есть все Что нужно,в коридоре гладильная доска и хороший утюг.Находится этот дом на центральной улице города.Море рядом,набережная,парк,даже больница рядом с этим домом!Все без обмана,Светлана хорошая хозяйка своих владений!Номер бронировали в январе на август,и уже было мало номеров.За эти деньги в Лазаревском отлиное жилье на 5+++++
  • Г
    Галина
    29 июля 2017 16:55
    Отдыхала в начале июня. В Лазаревском в первый раз, одна. Выбрала гостевой дом "Владимир" и не пожалела. Очень уютный, рядом с пляжем, в центре. По цене просто супер. Все чисто, аккуратно, ухожено. Заселили сразу, как приехала в 6 утра. Огромное спасибо горничным Людмиле и Мариночке. Такие внимательные, вежливые, заботливые. Пока все спят, кругом уберут,наведут чистоту и порядок. Такие трудяжки. И когда все успевают. Огромное спасибо за теплый прием. Обязательно приеду снова. И посоветую друзьям.
  • Г
    Галина
    29 июля 2017 16:38
    Отдыхала в начале июня. В Лазаревском в первый раз, одна. Выбрала гостевой дом "Владимир" и не пожалела. Очень уютный, рядом с пляжем, в центре. По цене просто супер. Все чисто, аккуратно, ухожено. Заселили сразу, как приехала в 6 утра. Огромное спасибо горничным Людмиле и Мариночке. Такие внимательные, вежливые, заботливые, чувствуешь себя, как дома. Пока все спят, кругом уберут,наведут чистоту и порядок. Такие трудяжки, цены нет. И когда все успевают. Огромное спасибо за теплый прием. Обязательно приеду снова. И посоветую друзьям.
  • З
    Зуля
    30 июня 2017 18:57
    Добрый день! Вернулись с ребёнком из отдыха и невозможно не написать отзыв о Гостевом доме "Владимир". Не первый год останавливаемся в п.Лазаревское, приезжаем на довольно таки долгий срок,и поэтому к выборужилья отношусь серьёзно. Выбрав отдых в Гостевом доме "Владимир",я не ошиблась!!! Дом расположен рядом с морем (3минуты ходьбы),все что нужно для отдыха магазины,кафе,парк атраккционов,экскурсионное бюро,банкоматы,рынок все рядом. Номер забронировали заранее ,по преемлемой цене. Нас очень радушно встретили и заселили. "Владимир"превзошел все мои ожидания!Дом буквально утопает в цветах,чистота идеальная,уютный номер,постельное белье,подушки,матрас, полотенца всё чистое без посторонних запахов,все удобства в номере, постоянно горячая и холодная вода, все работает, на каждом этаже Wi-Fi. Вообще всё настолько продумано в отношении интерьера и удобств для отдыхающих, на высшем уровне. Хотелось бы выразить благодарность хозяйке дома Светлане ,за Вашу доброту, отзывчивость и внимание, за красоту и уют, за нелегкий труд, но такой необходимый! Спасибо , помощнице Мариночке и всему персоналу! Желаю Вам здоровья, долгих лет и процветания!) С Уважением, Зуля и Алан!
  • К
    Ксюша
    7 сентября 2016 14:30
    Изумительный гостевой дом "Владимир" с хозяином "что надо"! В смысле очень добрый порядочный человек его владелец. Провели незабываемый отдых с подругой, были в мае 2016. В Лазаревском под конец встретила своего будущего мужа, уже расписались. Так что спасибо тебе Лазаревское за счастливую судьбу ну и отдых в придачу!
  • Н
    Наталья
    26 июля 2016 15:52
    Отдыхали в этом гостевом доме в июне 2016г. Выбрали его случайно и не пожалели. Номера очень комфортные, чистые, с отличной мебелью и ремонтом. До центрального пляжа 1 мин ходьбы. Хозяева Светлана и Алексей очень милые люди,  заботятся о своих гостях. Всем рекомендуем этот гостевой дом. На следующий год остановимся здесь же.
Лазаревское, Калараш, 14
+7 903 449-...
+7 938 419-...
+7 988 418-...

Похожие предложения

Лазаревское, Аэродромная, 16
Лазаревское, Сочинское шоссе, 8
от 1500 ₽
за номер
Лазаревское, пер. Аэродромный, 2
Лазаревское, пер. Аэродромный, 4
Лазаревское, Бирюзовая, 10-Б
Рядом с морем
Лазаревское, Циолковского 9/2
Рядом с морем
Лазаревское, Победы, 307
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Спортивная, 1
Рядом с морем
Лазаревское, Пролетарская, 15-А
Лазаревское, пер. Октябрьский, 3-Б
Рядом с морем
от 800 ₽
за номер

Предложения рядом

Лазаревское, Калараш, 10
Рядом с морем
~59 м
Лазаревское, Калараш, 9
Рядом с морем
~72 м
Лазаревское, Калараш, 8-Б
Рядом с морем
~105 м
Лазаревское, ул. Калараш д. 33/2
~123 м
Лазаревское, Калараш, 1 а/в
Рядом с морем
~136 м
Лазаревское, ул. Калараш, 2
Рядом с морем
~177 м
Лазаревское, Энтузиастов, 10/2
Рядом с морем
~185 м
Лазаревское, Калараш, 2/1
Рядом с морем
~222 м
Лазаревское, Павлова, 2 
Рядом с морем
~262 м
Лазаревское, Павлова, 15
Рядом с морем
~274 м