Перейти к содержанию

Веськово Гостевой дом «Охана»

Веськово, ул Петра Первого, 37-А
Просмотры: 1224
Веськово, ул Петра Первого, 37-А

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Душ
  • Холодильник
  • Детская площадка
  • Автостоянка
  • Кухня в номере
  • Мангал
  • Баня
Показать все удобства · 9
  • Двор

Номера этого объекта пока не опубликованы

Это не означает, что свободных мест нет. Подтвердить наличие по этому объявлению мы пока не можем.

Не нашли вариантов того же типа в этой локации или подходящих объектов рядом с опубликованными номерами. В поиске по городу можно выбрать другой тип жилья.

Продолжить поиск в городе
Описание

Гостевой дом «Охана» находится в селе Веськово, прямо на берегу Плещеева озера, на территории одноименного Национального парка, в 3км от Переславля-Залесского

Для размещения гостям предлагаются деревянные домики с частичными и со всеми удобствами. На территории также есть место для палаточных лагерей.

Питание не предусмотрено. Для самостоятельного приготовления пищи в некоторых домах и в шатре есть кухня. А также гости могут посетить кафе и рестораны, находящие в пешей доступности от комплекса.

На территории обустроена небольшие беседки для отдыха с мангалом и садовой мебелью. После насыщенного дня можно расслабиться в русской бане. Помещение вмещает до 6 персон.

Администрация окажет помощь в организации экскурсионной программы, конных прогулок, полетов на мото-дельтапланах и автожире.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.

Другие варианты: ВеськовоНайти

Укажите «Веськово» в поиске и выберите даты.

Найти