Александров Гостевой дом «Дубравушка»

Просмотры: 811
Александров, Струнино
+7 920 915-...
+7 916 360-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Душ Душ
  • Питание Питание
  • Ресторан Ресторан
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Room-сервис Room-сервис
Номеров не найдено
Описание

Частная мини-гостиница находится на територии эко-туристического комплекса «Дубравушка». Чистый воздух, доброжелательный персонал. У нас можно весело и с пользой отдохнуть. Эко-туристический комплекс «Дубравушка» расположен в зеленом уголке Александровского района у деревни Шаблыкино.

Проживание в мини-отеле, возможность постоянного общения с домашними животными, возможность получить навыки сельского быта, экологическое питание из продукции собственного фермерского хозяйства и единение с природой – вот наш «Конёк»!

В гостинице 6 благоустроенных номеров с размещением до трех человек. В номере есть все необходимое: сан-узел с душевой кабинкой, полотенца, телевизор. На территории гостиницы работает Wi-Fi. В холодное время отель отапливается. Ежедневная уборка номера.

Ресторан на территории эко-туристического комплекса «Дубравушка» порадует Вас исконно-русскими блюдами XIX века, приготовленными по рецептам наших прабабушек и прадедушек. Все блюда приготовлены из экологически чистых продуктов, выращенных на собственном огороде.

К услугам гостей также конный клуб, экоферма, питомник растений, место для пикника (где можно пожарить шашлык) и многое другое. Рядом с нами «Урочище Дубки».

Пока взрослые могут быть заняты своими делами, дети проведут время на свежем воздухе под присмотром опытных инструкторов, покатаются на лошадях и научатся новым умениям на нашей экоферме.

Желающие могут приобрести экопродукты и домашние заготовки (соленья и варенье), приготовленные нашими поварами с заботой и любовью по старинным рецептам.

Дополнительные услуги:

- room-service (доставка затрака, обеда, или ужина в номер);
- аренда беседки, мангала;
- дегустация ремесленных сыров и травяного чая;

- посещение контактного зоопарка.
Александров, Струнино
+7 920 915-...
+7 916 360-...

Предложения рядом

Александров, Координаты: 56.322317, 38.50825
~5136 м
Александров, Маяковского, 36
~8372 м
Александров, Boкзaльнaя, 1
~9904 м
Александров, Базунова, 20
~10285 м
Александров, Военная, 9
~10835 м
Александров, Революции, 59
~11340 м
Александров, Старово, Ключевая 2-А
~20494 м
Киржач, Дубровка, Центральная, 1-А
~21306 м