Гороховец Пужалова Изба

Просмотры: 768
Гороховец, Комсомольская, 59-А
+7 920 907-...
+7 920 059-...
+7 920 259-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Ванна Ванна
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Баня Баня
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Пужалова изба» - это и настоящая русская старина и технологии 21 века. Дом находится в историческом центре средневекового русского города Гороховец, на Пужаловой горе, где с одной стороны - природный парк с вековыми деревьями, а с другой – современный горнолыжный комплекс.

Простая деревенская изба – вот что лежит в основе гостевого дома. Таких обычных крестьянских домов много было еще в прошлом веке, а сейчас они уже почти не встречаются, это настоящий раритет. Ведь время меняется, появляются новые технологии строительства, а старые технологии исчезают. И прикоснуться к старине, к другому течению времени становится редким удовольствием.

Весь дом будет в Вашем распоряжении. Это две большие отдельные комнаты с телевизорами, полностью оборудованная всем необходимым кухня, ванная комната и туалет. Также, бесплатная стоянка на 3 автомобиля, прилегающий двор с большой беседкой и мангалом, интернет − бесплатно.

Рядом с гостевым домом находится баня (за доп. плату). Это деревянное рубленое строение, построенное с соблюдением всех древних традиций русского народа. В парилке на каменке используются только природные, экологически чистые камни. В бане есть холодный предбанник, раздевалка, собственно горячая баня и жаркая парилка. Все отделения оборудованы простой деревянной мебелью (лежаки, лавки, скамьи и т.д.), стены отделаны душистой липой. Гостям предоставляются: тазы, вёдра, шайки, ковши, запарники, простыни, полотенца. А так же предлагаются: банные шапочки, варежки, тапочки, веники, сухие травы для запаривания, губки, мочалки, мыло, ароматические масла, морская соль и мёд, травяной чай из настоящего русского самовара, разогретого на шишках, к чаю -  мёд и варенье.

Мы всегда рады принимать у себя гостей, у которых открыто сердце для любви. Ждём простых, сердечных, добропорядочных людей, любящих своих близких, уважающих своё прошлое и активно живущих в настоящем! Мы очень стараемся, чтобы вам было хорошо у нас в гостях. Постоянно работаем над тем, чтобы было еще лучше, чем есть сейчас.

Приезжайте! Будем рады принять Вас!

Гороховец, Комсомольская, 59-А
+7 920 907-...
+7 920 059-...
+7 920 259-...

Похожие предложения

Гороховец, Октябрьская, 59

Предложения рядом

Гороховец, Октябрьская, 59
~378 м
Гороховец, Красноармейская, 1
~544 м
Гороховец, Московская, 21
~1003 м
Гороховец, Ленина, 9
~1016 м
Гороховец, Красноармейская, 67
~1363 м
Гороховец, Горького, 86
~1881 м
Гороховец, трасса «Волга» М7 331 км справа +/- 500 метров
~2958 м
Вязники, д. Илевники, 2
~23079 м
Вязники, Ефимьево, 49-А
~34285 м