Перейти к содержанию

Переславль-Залесский  Дом грёз «Утиные пруды»

Просмотры: 1689
Переславль-Залесский, Троицкая слобода, Дачная 1-А
Заезд: 15:00
Выезд: 11:00
  • ТелевизорТелевизор
  • Wi-Fi интернетWi-Fi интернет
  • ДушДуш
  • КондиционерКондиционер
  • ХолодильникХолодильник
  • Кухня в номереКухня в номере
  • МангалМангал
  • БаняБаня
  • ДворДвор

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже — варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание
Дом грёз "Утиные пруды" находится в черте города Переславль-Залесский в Троицкой слободе недалеко от основных достопримечательностей: Никитского монастыря, Национального парка Плещеево озеро, Александровой горы и синего камня. До центра города 5 минут на машине.

Дом грёз "Утиные пруды" представляет из себя комплекс состоящий из 2 уникальных двухэтажных треугольных дома с дизайнерским ремонтом. В доме высокие потолки-второй свет, люстра из ламп эдиссона на пульту, кресло-качеля и т.д. Наши дома оснащены всем необходимым для комфортного проживания: полноценной кухней, кофеваркой, всей необходимой посудой, постельным бельем, полотенцами, пледами, wi-fi, настольными играми, фонариком, Smart ТВ и другими мелочами. На веранде дома стол с лавками, рядом с домом барбекю. Дома располагаются на большом участке 2000 м2 и расположены таким образом, что гости могут приватно отдохнуть своей компанией.

На территории располагается пруд, в котором можно порыбачить, баня и Сибирский чан на дровах, гриль зона. Мы всегда поможем нашим гостям подобрать маршруты для активного или познавательного отдыха на 1, 3, 5 или даже 30 дней.