Суздаль Гостевой дом «Трактир у Прокопа»

Просмотры: 1485
Суздаль, Покровская, 35-А
+7 910 090-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Ванна Ванна
  • Холодильник Холодильник
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Баня Баня
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Трактир у Прокопа» находится в городе Суздаль прямо напротив Покровского женского монастыря, а до Спас-Ефимьевского монастыря – рукой подать. Это спокойное и тихое место вдалеке от шумных магистралей и традиционных мест народных гуляний. Расположившись в одном из номеров нашего гостевого дома города Суздаль, вы гарантировано получите полноценный отдых после шумного веселья. Всего «Трактир у Прокопа» способен разместить с комфортом 13 человек. Так что, если вы собираетесь приехать в Суздаль небольшой компанией – советуем забронировать номера заранее.

Мы предлагаем на выбор стандартные двухместные номера и трехместные двухкомнатные номера-люкс. Все просторные покои стиля модерн с широкой удобной кроватью, шкафом, комодом, столом со стульями и т.д. Номера оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, телефоном и холодильником, везде работает Wi-Fi Интернет. Окна гостевого дома «Трактир у Прокопа» входят либо на город, либо на тихий внутренний дворик. В ванных комнатах установлена сантехника, биде, душевая кабинка либо ванная, в зависимости от класса номера, кафельные полы с подогревом, предоставлены предметы гигиены и полотенца. 

Гостям гарантирован вкусный и сытный полноценный завтрак. Для развлечения постояльцев гостевого дома «Трактир у Прохора» предоставляется возможность поиграть в бильярд, посмотреть телевизор в общей комнате с друзьями, отведать традиционные блюда русской и европейской кухонь в нашем кафе, испытать на себе коварство местной медовухи в баре и выпить в хорошей компании любые другие напитки и коктейли.

По просьбе гостей мы с удовольствием организуем экскурсии по Суздалю, мастер-классы, настоящую русскую баньку и сеансы оздоровительного массажа. Можем организовать трансфер с авто и ж/д вокзала. 

Все основные достопримечательности Суздаля находятся недалеко от гостевого дома. Вы сможете познакомиться с памятниками древнерусского искусства, которые были сохранены коренными жителями города и являются гордостью не только Суздаля, но и всей России. Это более тридцати церквей, монастыри, Суздальский Кремль и сотни других. Также наш город знаменит умением отмечать праздники с истинно русским размахом. В любое время года найдется не одно знаменательное событие, во время которого на улицах и площадях города организовываются народные гулянья

Суздаль, Покровская, 35-А
+7 910 090-...

Похожие предложения

Суздаль, Спасская, 44
Суздаль, пер Садовый, 12-Б
Суздаль, Красноармейская, 39
Суздаль, Толстого, 21
Суздаль, Северная, 8-Б
Суздаль, Бамбуриха, 15
Суздаль, Гоголя, 14
Суздаль, Туристическая, 17
Суздаль, пер. Садовый, 8-Г
Суздаль, Пушкарская, 7

Предложения рядом

Суздаль, Красноармейская, 30-Б
~86 м
Суздаль, Покровская, 47
~194 м
Суздаль, Красноармейская, 39
~217 м
Суздаль, Стромынка, 2
~375 м
Суздаль, Слободская, 47
~438 м
Суздаль, у Спаcо-Евфимиевcкого монаcтыря
~526 м
Суздаль, Бамбуриха, 15
~565 м
Суздаль, Спасская, 44
~606 м
Суздаль, Покровская, 2-А
~671 м
Суздаль, Ленина, 138
~673 м