Ростов Великий Гостиничный комплекс «Усадьба Плешанова»

Просмотры: 1127
Ростов Великий, Ленинская, 34
8 800 100-0...
Бесплатно по России!
+7 485 367-...
+7 485 367-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Фен Фен
  • Питание Питание
  • Ресторан Ресторан
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Бассейн с подогревом Бассейн с подогревом
  • Крытый бассейн Крытый бассейн
  • Сауна Сауна
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Гостиничный комплекс «Усадьба Плешанова» располагается в одной из самых примечательных с исторической точки зрения частей города (улица Ленинская). Ансамбль Усадьбы – яркий пример классической провинциальной усадебной городской архитектуры XVIII–XX века. Расстояние до Ростовского Кремля около одного километра, в непосредственной близости — музей купеческого быта (филиал ГМЗРК) и озеро Неро.

В процессе обустройства и реконструкции усадьбы собственники постарались максимально сохранить историзм и уникальность данного объекта. Вся атмосфера усадебного комплекса пропитана стариной. Холлы гостиницы украшает антикварная мебель, старинные часы, картины, гравюры. Мы располагаем небольшой библиотекой по краеведению, состоящей из коллекции старинных книг и карт. Каждый гость в гостинице найдет для себя уютный уголок, где ему будет комфортно и спокойно, а внимательный и вежливый персонал помогут ему в этом.

В гостинице «Усадьба Плешанова» Вы можете разместиться в номерах различной комфортабельности, от Эконом до Люкс. В каждом номере: телевизор, кондиционер, ванная комната. Завтрак включен в стоимость проживания. Два горячих блюда, в дополнение к ним небольшой «шведский стол» с йогуртами, соками, бутербродами, мюсли и хлопьями, свежим молоком и домашним джемом.

В гостинице-музее работает собственный ресторан «Трактир» с эксклюзивным дизайнерским интерьером на 70 посадочных мест. В трактирном меню – блюда русской и европейской кухни, напитки собственного производства: морс, квас, медовуха; бизнес-ланчи, самые вкусные в городе десерты по рецептам нашего кондитера. В приготовлении блюд максимально используются продукты местных фермеров – только самые свежие и полезные. Для различных мероприятий, времен года, гостей разного возраста с учетом их  вкусовых предпочтений разработаны специализированные меню: банкетное, фуршетное, детское, постное, летнее. Ресторан предоставляет для гостей гостиницы скидку на трактирное меню 20%.

На нашей вместительной веранде Вы сможете не только пообедать или поужинать, но и собраться большой компанией, чтобы отметить какое-либо знаменательное событие в Вашей жизни.

Пока вы отдыхаете на летней веранде, Ваши детишки могут поразвлекаться в детском уголке, организованном в соседней просторной беседке, давая Вам возможность спокойно отдохнуть.

Находясь на отдыхе в «Усадьбе Плешанова», вы можете побаловать свою семью или друзей шашлыком, приготовленным своими руками прямо на территории гостиничного комплекса. К вашим услугам большой мангал, набор шампуров и беседка, в которой Вы сможете насладиться шашлыком с пылу-жару.

Также все необходимое для отдыха предлагает банный комплекс Усадьбы с сауной и бассейном.

Историко-художественные и познавательно-развлекательные программы в гостинице «Усадьба Плешанова» не оставят Вас равнодушными. Вы сможете побыть не только зрителями, но и активными участниками. Здесь Вас ждут неожиданные встречи с самыми различными персонажами, игры, песни, шутки и другие приятные сюрпризы

Располагающий к отдыху интерьер, парковка, благоустроенная садово-парковая зона делают нашу гостиницу оптимальной по соотношению цена/качество и одной из самых престижных в Ростове Великом.

Ростов Великий, Ленинская, 34
8 800 100-0...
Бесплатно по России!
+7 485 367-...
+7 485 367-...

Похожие предложения

Ростов Великий, село Львы, 1-Б
Ростов Великий, Советская площадь, 22
Ростов Великий, 50 лет Октября, 9/6
Ростов Великий, Подозерка, 45
Ростов Великий, Маршала Алексеева, 9

Предложения рядом

Ростов Великий, Радищева, 4
~280 м
Ростов Великий, Ленинская, 20
~286 м
Ростов Великий, Подозерка, 45
~685 м
Ростов Великий, Подозёрка, 33
~818 м
Ростов Великий, Подозерка, 31
~868 м
Ростов Великий, Коммунаров, 35-А
~977 м
Ростов Великий, Маршала Алексеева, 9
~1125 м
Ростов Великий, 50 лет Октября, 9/6
~1162 м
Ростов Великий, Советская площадь, 22
~1635 м
Ростов Великий, Бебеля, 62
~2409 м