Перейти к содержанию

Вертячий База отдыха «Донская Вольница»

Вертячий, N 48°57.363 E 43°53.305
Просмотры: 3302
Вертячий, N 48°57.363 E 43°53.305

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Кафе
  • Питание
  • Детская площадка
  • Автостоянка
Показать все удобства · 19
  • Кухня в номере
  • Песчаный пляж
  • Собственный пляж
  • Электрочайник
  • Мангал
  • Сауна
  • Трансфер
  • Двор
  • Экскурсионные услуги
  • Рыбалка
  • Охота

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Посмотреть все предложения
Описание

Турбаза «Донская вольница» находится на Дону в 40 км от Волгограда — рыболовная база отдыха расположена в живописном месте на левом берегу реки Дон в Волгоградской области, недалеко от хутора Вертячий.

Для размещения гостям предлагаются номера, домики и срубы со всеми необходимыми удобствами. На территории также имеется оборудованное место для кемпинга со своими палатками.

Желающие сделать барбекю могут взять в аренду мангалы, коптильни, и приятно провести время в уютных беседках на свежем воздухе.

На турбазе гости активно проводят время, играя в волейбол, футбол, настольный теннис и бильярд. Прогуливаются по реке на катамаранах, весельных или моторных лодках. А для тех, кто любит скорость и драйв, предлагается виндсерфинг.

В сауне отдыхающие расслабляются после насыщенного дня в парилке и в комнате отдыха, наслаждаясь душевным общением с друзьями. На реке Дон есть небольшой песчаный пляж с пологим заходом в воду.

Для туристов устраиваются экскурсионные выезды к достопримечательным местам, среди которых Мамаев курган, Цимлянские пески, мемориальное кладбище «Россошки» и другие.

По желанию гостей, в небольшом кафе организовывается 2-х или 3-х разовое питание по приемлемым ценам.

Круглогодичная рыбалка на Дону всегда манила почти всех мужчин. Все необходимые снасти, удочки и лодки можно взять в прокат на турбазе или привести с собой. Местные егеря знаю самые рыбные места, где обитают щуки, окуни, лещи, плотва и прочие разновидности рыб. В лесу живут волки, зайцы, косули, еноты, лисы и кабаны, на которых можно охотиться. Для этого нужно иметь разрешение, снаряжение и спецодежду.

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.

Другие варианты: ВертячийНайти

Укажите «Вертячий» в поиске и выберите даты.

Найти