Дубовка Гостевой дом «Алиса»

Просмотры: 2690
Дубовка, Московская, 57
+7 927 539-...
+7 844 583-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Алиса» находится в самом центре города Дубовка Волгоградской области, на пересечении трассы Р228 (Волгоград - Саратов - Сызрань), проходящей через город по ул. Юбилейной, и ул. Московской, главной улицы города. Рядом находятся сетевые магазины «Радеж», «Покупочка», «Магнит», места общественного питания, аптеки и больницы, продовольственный рынок, Сбербанк с круглосуточно работающим банкоматом, автовокзал, автомастерские и магазины автозапчастей. В одной минуте езды расположены городской стадион и спортзал.

На первом этаже находится магазин «БОЧКА» — 20 сортов разливного пива, 15 сортов разливного кубанского вина, большой выбор крепких напитков, огромный ассортимент рыбы и снеков к пиву, квас и лимонад, мороженое, шоколад и многое другое.

Все номера гостевого дома имеют современные санузлы (душ + туалет), балкон, сплит-системы, большие телевизоры, холодильники и хороший, уверенный Wi-Fi. Все кровати укомплектованы хорошими ортопедическими матрацами и качественным постельным бельем, что гарантирует комфортабельный ночлег.

В гостевом доме имеется кухня общего пользования со всей необходимой посудой и оборудованием (микроволновая печь, холодильник, газовая плита). Также имеется возможность пользоваться автоматической стиральной машиной. На территории гостиницы предусмотрена парковка для автомобилей во внутреннем дворе.

В летний сезон, можно отдохнуть на берегу реки Волга, на песчаном пляже, который расположен в 2-х минутах езды от гостиницы «АЛИСА».

1
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда2
  • И
    ИРИНА
    30 августа 2022 08:37
    Останавливались в гостинице проездом. Очень и очень грязно. Особенно ванна. Видимо проблемы с водой (жесткая и ржавая), но есть же средства для уборки. Видно, что когда все делось изначально , то было все продумано. Но видимо за сезон проходят куча людей и все убито. Нужна кап уборка на постоянной основе. Видели тараканов, по углам насыпано везде что-то синее, видимо - это какой-то мор. На ресепшене работает приятная женщина. Хорошая парковка во дворе. Есть телевизор, холодильник, кондер. Постель средняя. Постель нужно поменять. (одеяла, подушки). Старую сжечь. Думаю за сезон гостиница приносит нормальный доход, чтобы содержать ее в хорошем состоянии. Не нужно экономить на уборке. Уберите ковры, они не модны и грязны. Надеюсь хозяин примет меры, если хочет, постоянных клиентов, хороших отзывов и вообще чтобы его бизнес функционировал.
    Понравилось Расположение, персонал, парковка.
    Не понравилось В отзыве все написала.
  • И
    Ирина
    12 августа 2021 19:08
    Проездом остановились в гостинице семьёй. Заплатили за номер, квитанцию и чек об оплате нам не дали. В номере висело объявление - не дали чек - вернём деньги. Написали хозяину, что чека нет, ждём возврата суммы. Сообщение он прочел сразу, ответил через 8-9 часов, что мол устарело сообщение, извините денег не дам. Оказался не честным предпринимателем. Слово не держит.
    Не понравилось Обман
  • Л
    Ляйсан
    1 августа 2021 04:20
    В этой гостинице останавливаемся не в первый раз. Когда проезжаешь 1200 км хочется проверенный вариант. Однако в этом году полное разочарование! Тараканы, грязные полы, грязная посуда, сантехника вся раздолбанная и за это мы заплатили 3 тысячи. В общем не рекомендую гостиницу.
    Не понравилось Грязно, тараканы
  • Н
    Николай
    27 июля 2021 20:03
    Ужасная гостинница, с тараканами.
Дубовка, Московская, 57
+7 927 539-...
+7 844 583-...

Похожие предложения

Дубовка, 30 лет Победы, 25
Дубовка, Комсомольская, 105

Предложения рядом

Дубовка, Магистральная, 6/2
~444 м
Дубовка, 30 лет Победы, 25
~584 м
Дубовка, Рабочая, 15-В
~993 м
Дубовка, Ленина, 2
~1250 м
Дубовка, Комсомольская, 105
~1730 м
Дубовка, Восточный
~2213 м
Дубовка, Оленье, Раздольная, 2
~14155 м
Волжский, Логинова, 9
~28358 м
Волжский, 1 Индустриальный проезд, 18/16
~28787 м
Волжский, Набережная, 2-М
~29521 м