Волгоград Мини отель «URoom»

Просмотры: 1108
Волгоград, Мира, 21
+7 961 658-...
Время заезда — 14.00,
Время выезда — 12.00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Сейф Сейф
  • Стиральная машина Стиральная машина
Номеров не найдено
Описание

Мини отель «URoom» расположен в самом центре Волгограда на ул. Мира, напротив Волгоградского планетария. Железнодорожный и авто вокзалы, Музей-Панорама "Сталинградская битва", Центральная Набережная, Площадь Павших борцов, Аллея Героев, магазины, кафе, рестораны - все в пешей доступности. До Музея заповедника "Мамаев Курган", парка Дружбы "Волгоград-Баку" - 10 минут езды. Рядом троллейбусная и автобусная остановки, станция скоростного трамвая, огромное количество маршрутных такси.

Мини отель «URoom» располагается в историческом доме. Имеет отдельный вход, со стороны Волгоградского планетария, 7 отдельных номеров на 2-4 человека и большую общую зону.

Для удобства мы организовали самостоятельный и безопасный доступ в отель. Каждому гостю предоставляется индивидуальный код доступа в отель и в свой номер. Гости могут в удобное время въезжать и выезжать из отеля, не тратя время на звонки и встречи с Администрацией отеля.

В каждом номере доступны шикарные кровати Бокс Спринг. Возможно размещение на отдельных кроватях или двуспальной, в некоторых номерах есть диван-кровать или кресло-кровать. В номерах для пользования гостей - постельное белье, полотенца, туалетно-косметические принадлежности. Отель располагается на двух этажах - первом и нулевом. Обратите внимание, санузлы находятся на каждом этаже в общем коридоре.

В общей зоне кухня, в которой вся необходимая посуда, холодильник, микроволновка, плита, чай и кофе. Стиральная машина с функцией сушки, утюг и гладильная доска. Также в номерах предусмотрена ежедневная уборка, но если вы хотите, чтобы вас не беспокоили, то можете просто повесить соответствующий знак на ручку двери.

Волгоград, Мира, 21
+7 961 658-...

Похожие предложения

Волгоград, Университетский проспект, 64
Волгоград, Карская, 40

Предложения рядом

Волгоград, пр-кт им Ленина, 33
~726 м
Волгоград, Ленина, 9к1
~1267 м
Волгоград, 7-й Гвардейской, 12
~1301 м
Волгоград, Карская, 40
~1361 м
Волгоград, Донецкая, 14
~1576 м
Волгоград, Курская, 12
~1964 м
Волгоград, Скосырева, 5
~1993 м
Краснослободск, х Бобры, Ленинская, 33/1
~2507 м
Краснослободск, Толстого, 24
~3720 м
Волгоград, Маршала Рыбалко
~3901 м