Перейти к содержанию

Зюзино Рыболовная база «База 177»

Просмотры: 9344
Зюзино, ниже поселка на 7 км
  • ТелевизорТелевизор
  • ДушДуш
  • КондиционерКондиционер
  • ХолодильникХолодильник
  • КафеКафе
  • ПитаниеПитание
  • АвтостоянкаАвтостоянка
  • МангалМангал
  • Спутниковое ТВСпутниковое ТВ
  • БаняБаня
  • ТрансферТрансфер
  • ДворДвор
  • Экскурсионные услугиЭкскурсионные услуги
  • Рыбалка
  • Охота

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже — варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

"База 177" располагается на «Главном банке» (Волго-Каспийский канал) недалеко от поселка Зюзино Астраханской области. «Главный банк», в отличие от большинства других рукавов Дельты изобилует ямами и крупными экземплярами рыбы, по причине того, что он судоходен и постоянно прорывается земснарядами, что создает хорошие условия для хода рыбы.

В непосредственной близости от базы (полтора-два километра) начинается раскатная часть с кристально чистой водой, в которой в изобилии водятся щука, окунь, красноперка. Также, недалеко, на раскатах, находятся достойные места для подводной охоты и подводной фотосъемки.

Лотосовые поля не далее пяти минут ходу на лодке от базы.

Для размещения предлагаются уютные 2х, 3х местные номера различного типа. Удобства, телевизор ЖК с приставкой Триколор, душ, туалет, сплит-система, холодильник в каждом номере.

В кафе можно заказать завтрак, обед или ужин. В баре представлен широкий выбор легких закусок, алкогольных и безалкогольных напитков. Также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю, чтобы приготовить блюда на открытом огне.

Из развлечений доступен бильярд, пинг-понг или настольные игры. Любители рыбной ловли могут взять рыболовное снаряжение и отправиться на рыбалку в сопровождении опытного егеря. В местном водоеме обитает щука, окунь, сом, красноперка, налим, чехонь и другие виды рыб. За дополнительную плату можно арендовать лодку.